4°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
4°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 54

  • всем привет!!!

    а я вчера хоккей смотрела с Александром :rofl:

    печально......

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Я не сплю, я работаю! С 10 утра только что выдалась свободная минутка! :улыб:
    Всем, кто здесь есть привет!

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • А мой будильник завел чтобы не проспать хоккей, но так и не проснулся, проснулись часов в 5 утра, а там печаль.......продули.... :спок:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Очень жаль, что продули:хммм:
    Даша, а в какой салон хочешь поехать?

    А я с утра по делам моталась, сейчас пообедала остатками риса с креветками, жую яблочко.
    На ранний ужин хочу приготовить похлебку из чечевицы и паровые котлетки из индейки, только фарш какой-то жидкий из индейки, еле-еле котлеты собрала.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • 28 невест!))) Платьюшко уже ждет меня!)))

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Ой, я такого даже не знаю, дааавно замуж выходила :biggrin:

    С кринолином или по фигуре? Ну, в общем, расскажи, какой красавицей будешь:бебе:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А лучше покажи :миг:

    Здрасьте девочки :роза: :роза: :роза:

  • Ну я уже выкладывала фото платья!)))) На мне будет именно то, которое всему нашему форуму понравилось!:смущ:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • А я, видимо, все опять пропустила... :dnknow:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Скажи на какой странице

  • Это новый салон, мне очень понравился, заходишь туда, будто к подруге в гости!:смущ:Ходила одна, но мне даже понравилось! :wub1.gif:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Ладно, я ещё раз выложу!:улыб:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Красота!!!! :respect: :wub1.gif:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Дашуль, обалдеть, ничего лишнего как я и люблю, ты будешь шикарной невестой :respect: :respect: :respect: :wub1.gif:
    ЗЫ Всё Коченёво обалдеет :biggrin:

  • Показать скрытый текст
    Скока стоит, если не секрет?
    Скрыть текст

  • приветки...ЮЛЯ! да печально у наших ночь прошла-продули... :death: мой супружек всю ночь скакал..а щас я приехала с агенства-купила путёвку в белокуриху на 20 мая..т ч надо СРОЧНО худеть иль не надо..
    обед бигу !!!с :ха-ха!: и наверное полежать..после хоккея такого.. :secret:

  • О, я вчера тоже путевку в Белокуриху купила, правда, на июньские праздники.

    Ты на какую базу поедешь?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: О, я вчера тоже путевку в Белокуриху купила, правда, на июньские праздники.

    Ты на какую базу поедешь?
    родник алтая..там уже бассейн ,который на улице работает и только там ОН есть... и на выхи+32 :tease
    тока это не БАЗА.. :biggrin::

  • Ну, они там все то ли санаториями, то ли еще чем называются, я не разбираюсь :dnknow:

    Мы в Эдем едем, мы на Алтае были раньше, но в других местах, сейчас вот хотели с Белокурихой познакомиться. Надеюсь, понравится.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Ну, они там все то ли санаториями, то ли еще чем называются, я не разбираюсь :dnknow:

    Мы в Эдем едем, мы на Алтае были раньше, но в других местах, сейчас вот хотели с Белокурихой познакомиться. Надеюсь, понравится.
    понравится-это гостевой домик=--очень УЮТНЫЙ..но мне то надо С ЛЕЧЕНИЕМ..ПОЭТОМУ САНАТОРИЙ...:улыб:

  • Эдем вроде тоже санаторий, во всяком случае прайсы со стоимостью лечения видела.

    А лечиться там от чего? Я чего-то почитала, не нашла, чтобы мне что-то нужно было, а что можно бы... то и нельзя.
    Ну, то есть если бы было 2 недели и определенное количество денег, я бы лучше куда на море уехала, а на Алтае лучше выходные проводить.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Спасибо, мне тоже очень нравится!:смущ:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: Дашуль, обалдеть, ничего лишнего как я и люблю, ты будешь шикарной невестой :respect: :respect: :respect: :wub1.gif:
    ЗЫ Всё Коченёво обалдеет :biggrin:
    Спасибо Юлечка!:смущ:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: Эдем вроде тоже санаторий, во всяком случае прайсы со стоимостью лечения видела.

    А лечиться там от чего? Я чего-то почитала, не нашла, чтобы мне что-то нужно было, а что можно бы... то и нельзя.
    Ну, то есть если бы было 2 недели и определенное количество денег, я бы лучше куда на море уехала, а на Алтае лучше выходные проводить.
    море будет в сезон--щас оно холодное... :спок: ну а насчёт лечить--да там всё!!!тот же хондрос--он почти у всех да и просто ОТДЫХАТЬ..теперь надо чемодан упаковывать..наряды и т д:миг:

  • Приветик, Света :flowers: Света, чтоб и за меня отдохнула :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: