−1°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−1°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 54

  • Всем привет!
    А меня на выходных совесть заела.....в голове перемкнуло, что мужчина мой, как бесхозный какой-то. То через раз ему кушать готовлю, то вообще сам нас кормит....еще и уборкой и стиркой он занимается (тк я в субботу работаю ему дома скучно, вот он начинает все домашние дела переделывать :смущ:)...короче, я все воскресенье у плиты простояла! Мужа был счастлив! :wub1.gif:
    Но сама ела вчера мало, правда в субботу у бабушки был ДР,приехала вечером, после работы, а там и окрошка, и шашлык, и торт. Поела всего, по маленьку, но утром сегодня вроде отвес. :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • приветик! как же я скучала по этим попкам:миг:ну и что что толста..марафон то для этого и существует...чёт я как то не соответствую твоей характиристике..:хммм:вчера пока хоккей смотрела- банками вазюкала...ничё не уходит... :tease:
    взла на день творог..воды во мне караул-пальцы отекают , вот и пятница вот и пиво..вот не люблю его.. т к ем много рыбы..поэтому ттри дня буду гнать воду.. :зло:
    я надеюсь это последний дубак :tantrum:

  • Суббота: не помню что ела, помню что мало и в последний раз до 18.00 - на утро хороший результат был на весах. Воскресенье: 6 больших пельмешек, фруктово-молочный коктейль, вечером лапша с котлетой без хлеба и несколько кусочков восточных сладостей, но поздно по времени (печально), т.к. весь день с любимым бегали по свадебным делам. Сегодня 7.00 - 0,5 грейпфрута, 08.00 - пешая прогулка (хочу часть пути на работу ходить пешком по лесу - красота), надеюсь лень не одолеет меня, 09.30 - 2 небольших банана.

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • ха!!! а я о тебе сегодня утром вспоминала :flowers: :flowers: :flowers:

    появляйся чаще! :friends:

    девульки привет!!!! :flowers:

    что-то со мной происходит...не тянет на сладкое :ха-ха!:
    МЧ говорит - пошли мороженое купим? а я ему - а есть там мороженое со вкусом мяса? :not_i: :biggrin:

    Лена (Пуха) с покупкой :flowers: заканчивай есть!!!! :зло:

  • Хочешь мяса? Будет мальчик! :biggrin:
    Это я как бы пророчествую :смущ:
    Леся я читаю Вас, читаю, а у самой даже рука на клаву не поднимается. 6 мая был год на форуме - а я не только не скинула, но еще и прибавила. Но я не отчаиваюсь :biggrin: у меня все впереди :biggrin:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • :rofl: :rofl: :rofl: :respect:

  • Таааак! никаких мальчиков! :beee: по крайней мере пока :biggrin: да и потом - девочку хотим! :tease: :biggrin:


    Кстати, у меня же тоже в мае был год как я марафонюсь :ха-ха!: толку, правда ноль. -1 кг не в счёт :beee:

    а отчего прибавила? от чего аппетит повышенный? :спок: пенделя дать? я добрая :yes.gif: :biggrin: :flowers:

  • Че ты хохочешь? :biggrin:

    Хочешь я и тебе что-нибудь напророчу: :спок: Вот вижу-еще пол года и Люля будет худее всех худых, а еще модная вся на машинке :biggrin:
    Вот увидишь так все и будет :biggrin:

    Девочки, на после обеда "праздник" будет по поводу ДР. Еда вся жирная (я уже в холодильник заглянула-проверила :biggrin: ) Хотела не есть, ну вот как людей обижать, готовили ведь, старились :хммм:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • Ну, вот вобщеееее! ей значит - машину да худобу, а мне пузеньку? :beee: :biggrin:
    Давай напророчь, чтобы я перед пузенькой тоже машиной обзавелась да худобой :biggrin: :biggrin: :biggrin:



    А ты не обижай людей!(опустим мои причитания на эту тему (обиды из-за еды :шок: ) ). Просто будь чуть хитрее:миг:На тарелочку чуток еды "вредной"(эту еду не ешь!) :biggrin: и побольше овощей (ну, по-любому же будут овощи!!!) - это ешь! :biggrin:

  • В ответ на: а отчего прибавила? от чего аппетит повышенный? :спок: пенделя дать? я добрая :yes.gif: :biggrin: :flowers:
    Лесенька, милая, дай мне пенделя :biggrin: дай.

    Я как после свадьбы приехала, так работа навалилась, до фига, потом две недели дома лежала - сильно болела, потом 1 мая наступил, потом 9 мая пришел... Фу, все, отчиталась :biggrin:
    Вообщем, добрая девочка - ругай меня, ругай!

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • Привеееет! :flowers: Вот еслибы писАла сюда, то не наела бы :злорадство: Выбирай из жирного наимение жирное и чуть чуть :biggrin:

    Всем привет!
    Че за погода..где лето? :зло: Я купила 2 ярких красивых платьюшка коротких, хочу носить уже:смущ:

    Выхи прошли прекрасно. И на даче в субботу весь день идома в воскр -домашние дела. По питанию все гуд, не считая вчерашнего 19вечернего стаканчика мороженки пломбира (Олесь, а я малины хочу :)) и 2 кусков вафельного тортика шоколадного :спок:

    на весах 58 мои со мной и то хорошо.

    на завтрак-мюсли с молоком и корицей.
    Перекусила грушей.
    На обед-горбуша и 2 криспа с помидоркой и листом салата.
    На ужин какая нить кисломолочка с отрубями.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Всем привет!!!
    Настя, тебе особенный :flowers: Мы тебя ждем, хорош уже дни рождения отмечать.
    У нас как - я заранее обстановку разведываю - чем угощаьб будут, и если там нет фрутов, оовощей и нежирного мяса - я, ссылась на большое количество работы, попросту НЕ иду отмечать - никто не обижается. Или прихожу, но только на пару минут, дабы выпить за здоровье именинника :biggrin:

    Сегодня утром пришлось переодеться раза три - все висит :шок:
    У меня нет столько денег, что весь гардероб обновлять :tantrum:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Всем доброе утро!
    nasteg Отписалась по табличке в личку.
    P.S.Ага, и меня бы кто заставил диплом писать, а то время совсем поджимает уже:улыб:

    Твори свое счастье

  • Блииииин, девочки, вот какие вы все умные (с)

    В том то и дело, я проверила, овощей НЕТ. Есть салаты: "под шубой", "сыр с печенью", колбаса, курица жареная и т.д. Из не вредного только лимон к коньяку :biggrin:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • а сыр в нарезке, а фруткы? :спок: ТОгда жуй лимон :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Вместо фруктов купили пироженки :спок: и сыра тоже нет :tantrum:
    Да ладно, сегодня поем, а до пятницы устрою себе "три волшебных разгрузочных дня"
    Девочки, но вы не думайте, что мне не стыдно, мне очень стыдно :biggrin:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • приветик, дорогая :flowers:


    ой, лета я тоже хочу!

    воду у нас отключили...ледяная бежит, брррррррр!

    малина, малина...я тоже хочу! :friends: купила красной смородины(заморож.) :бебе:хоть и не малина, но тоже вкусно :nom:

  • Девочки, может я глупость спрошу, но всё же: чтобы заниматься аквааэробикой, обязательно надо уметь плавать? Или там не настолько много воды?:смущ:

    мудр не тот кто знает все, а тот кто знает нужное..

  • У нас тоже отключили воду, сразу как-то неуютно дома стало.
    Теперь будет большой повод мыть посуду в посудомойке, хоть на что-то пригодится.

    Я сегодня утро хотела начать с бурого риса, но угостили свежесваренным кофе со сливками, от конфет отказалась. Зато сытая по каким-то необъяснимым причинам.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • нет, не обязательно....не утонешь..это точно..не глубоко..

  • Оспади, ты ж там заплывы делать не будешь :biggrin: А будешь тонуть, быстрее плавать научишься :biggrin:

    Настя спасиб:смущ::o:смущ::flowers:

    Олеся я тебе того же желаю, что и мне Настя пожелала :flowers:

    Всем кому надо - вот вам волшебный пендель :зло: :зло: :зло:
    ЗЫ Мне он тоже необходим, а то юбка начала на мне вертеться, так и ем чё попало, совсем расслабилась, блин :зло:

  • Вот спасибо, дорогая :flowers: :flowers: :flowers:


    Настя , лови пендель :злорадство: :biggrin: :flowers:

  • Вот Вы мои добрые :biggrin:
    Запинали с Юлей :biggrin:
    Все я на праздник :смущ:
    Всем приятного аппетита!

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • Табличка :улыб:

    Худею...

  • ты аквой в поясе занимаешься, не утонешь :biggrin: в маленьких бассейнах так ваще на дне стоишь. а больших куча защиты -от жилета на талию до ног и рук.как поплавок :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: