11°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
11°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 54

  • Настюш, а я думала, что моно продукт и ничего добавлять низя :biggrin: Потому я ничего и не купила к нему. Хотя, с моим зубкой это даже к лучшему, ничего не хочу вообще. Хочу ЗДОРОВЬЯ:yes.gif:

  • Не рекомендуют конечно добавлять что-то, но я тоже не могу просто так кушать творог.... Еда должна быть приятной.... Мое мнение
    Жую гречу :бебе:

    Худею...

  • Доброе утро, девочки!:миг:
    На завтрак 2 бутера с овощным рагу... На обед будет бифидокефир, на ужин День Рождения подруги! :шок:

    Вчера занятий с собой не проводила, было абсолютно некогда...:хммм:

    Всем удачного дня! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • У меня вчера была белковая разгрузка: рыба на пару без соли(350гр на целый день) и вечером стакан кефира, я ещё овощи пару столовых ложек без соли тоже из пароварки съела.(Так и было написано, я не самодельничала. Было написано что это может быть и мясо, только варёное или паровое столько же)
    Сегодня минус 700гр. не знаю правда, что завтра будет, у меня весы с придурью

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

  • Спасибо! :роза: А за такой результат -3 кг!!!! :respect: :respect: :respect: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • всем, привет!

    Светлана, я не потерялась, я читаю, просто у меня ПМС, депрессняк и все отсюда вытекающие - не хочется портить вам настрой. :dnknow:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Пусть полечат зубки хорошо! Я 2 недели назад это все прошла, отек вот спал, но зуб болит до сих пор, не знаю, нормально ли каналы закрыли.

    Сегодня сделала творог с бананом в блендере, очень вкусно! Запила все это цикорием с молоком.
    На перекус сегодня апельсин и несколько миндалин, специально мало взяла, чтобы соблазна не было.
    На обед салат из свежих овощей и тушеная свинина.
    Ужин еще не придумала, но хотела бы суп куриный с летними овощами.

    С утра опять забыла до завтрака взвеситься, после завтрака была 66,2. Думаю, отвес был, только не знаю в граммах, сколько слопала:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: всем, привет!

    Светлана, я не потерялась, я читаю, просто у меня ПМС, депрессняк и все отсюда вытекающие - не хочется портить вам настрой. :dnknow:
    ААААА ну это временно , я тож его ждуууууууууу :tease:

  • Привет Стройняшка :flowers: как твой волейбол? тренируешься?

    Худею...

  • Света, еще Татьяна где-то затерялась (мелоди) давненько ее небыло.... как у нее дела, интересно.... да? Да и вообще девочки теряются... скоро лето, пляж а худеть кто будет???? Быстренько надо всех вытаскивать из своих норок, :biggrin:

    Худею...

  • В ответ на: Света, еще Татьяна где-то затерялась (мелоди) давненько ее небыло.... как у нее дела, интересно.... да? Да и вообще девочки теряются... скоро лето, пляж а худеть кто будет???? Быстренько надо всех вытаскивать из своих норок, :biggrin:
    вот и я про ТО, иль похудели все..иль просто стало неинт ересно многим--но ряды сто пудо рядеють...:хммм:когда тебе писать параметры?? в понед отдыхаем?

  • Я вот со своей болезнью уже две тренировки пропустила :зло: жалко так....
    Но БФ мне реально помогает, занимаюсь та всего ничего, а пуза (как вчера ) уже нет, :улыб:Вот подумываю еще и по вечерам им заниматься :улыб:и конечно же правильное питание, и можно на пляжжжжжжж.... вся такая красивая..... загорелая....... :tease:

    Худею...

  • ооо, хороший вопрос!!!! Давай во вторник утром (до 12 часов) :улыб:т.к. в понедельник многие на шашлыках (скорее всего ) будут т.е. не до таблички :улыб:

    Худею...

  • Девочки, подскажите, с какого дня цикла во второй фазе начинается набор жидкости?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ой какие слова умные.... :eek: я над этим никогда не задумывалась, думала что отекаю от погоды (в жару больше) и от продуктов некоторых :yes.gif:
    Но тоже интересно было бы узнать....

    Худею...

  • Я когда-то еще в самом начале марафона читала у девочек, что во вторую фазу вес не уходит, а после кд отвес.
    Вот хотела поинтересоваться, когда именно во второй фазе это все начинается обычно!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Поняла, лично у меня так: первую неделю после кд - спокойно разгружаюсь, кушаю мало, удается вес сдвинуть вниз. Вторая неделя в принципе нормальная, но уже стараюсь удержать то что скинула в первую неделю, а третья неделя - это постоянное чувство голода, хочется соленого, набухает грудь (и все от этого тоже увеличивается). В это время надо особо следить за питанием что бы не набрать сильно и именно в это время появляется отечность в том числе и из-за продуктов (солененькое, маринованное и т.д.) С наступлением кд все приходит в норму (примерно на второй третий день (я имею ввиду вес)
    У меня как-то так

    Худею...

  • Привет девченки!
    Весна-весна, так классно на улице. :wub1.gif: А остался всего один весенний месяц и ЛЕТО!!!!
    Воду перед месячными организм держит, с какого дня-все индивидуально. Как такового определенного дня нет.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • давай-давай. Я тя давно зову:friends:
    Мне тоже оччч нра Нептун. Я когда первый раз пришла в Лазурный, прям как в коробке-маленький, всего 6 дорожек, короткий..И еще на 1 дорожке аква..ужас, думаю. А потом ниче, у меня на дорожке максимум 4 человека. Но т.к. я плаваю в определнном темпе и НЕ отдыхаю почти, мне никто не мешает. Все трутся у бортиков в основном:улыб:
    Света ,а мне н атвороге голодно. И от него мега слабость. На грече гораздо легче перенеслась разгрузка. На след неделе попробую нарисе, т.к. гречка до :bad: надоела.

    Женя , не грусти. Солнышко, тепло скоро будет, зеленые листочки- смотрина мир с улыбкой. Мне последнее время каждется, что ПМС мы сами себе придумываем как отмазку для плохо настроения. У меня впрошло ммесяце цикл сбился чуть чуть, так я неожидала даже КД, т.к ни ПМСа, ни продвестников. так что...:yes.gif:

    Перекусила грушей.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • болит голова-пришлось табл выпить..к чему??второй день уже...:хммм:
    обед-творог...хочу домойййййййййййййййййййййй.

  • Погода как попало ведет себя.... :шок:

    Обед сыр и бефидокефир! :nom: Хочу вредностей! :зло:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Настя, все плохо - ничего не получается, с тренировок в слезах - я ВСЕГДА все схватывала на лету, а тут бьюсь-бьюсь и ни ф ига не получается, причем не только на тренировках - вообще ВЕЗДЕ!

    Женя, по поводу ПМС - придумывай не придумывай, а душевное состояние у меня в любом случае не в лучшей форме. И вот как тода это назвать - нервное расстройство? :eek:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • В ответ на: бефидокефир! :nom: Хочу вредностей! :зло:
    бИфидокефир ;)Странное сочетание на обед, если честно..Кишечник принял? :biggrin:

    Я вот тоже вредностей после обеда пресного (напомню, были овощи и кур грудка в пароварке без специй и соли) очень хотела. Кружила в Мегасе вокруг творожка Данис***мо с Пахлавой, так и не купила. Взяла Снежок у Ир*м*ень на ужин:улыб:Довольна собой, т.к. завтра пьянка/гулянка на юбилее у друзей в ресторане, всяко наем че нить и напью :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • это весна...

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Да куда он денется!!!! :biggrin:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: