2°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
2°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 54

  • В ответ на: Настя, все плохо - ничего не получается, с тренировок в слезах - я ВСЕГДА все схватывала на лету, а тут бьюсь-бьюсь и ни ф ига не получается, причем не только на тренировках - вообще ВЕЗДЕ!

    это уже дипрессией пахнет--мне вот что помогает-на ночь по 20 кап валер +пион и карволор и так 3 дня...проверено-ПОМОГАЕТ на мир по другому смотреть будешь..

  • ой, не знаю....не верю я таблетки - все болезни из головы, и все депрессии тоже

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • В ответ на: ой, не знаю....не верю я таблетки - все болезни из головы, и все депрессии тоже
    ну это ж не таблетки -это вытяжка и з трав...ну я пишу,что мне помогло-иначе психушку б легла..так было плохо...:хммм:

  • Доброй утро, день, вечер...
    Вернулась с ИФНС - как я ее ненавижу!!!!!!!!
    по 4 часа в очереди стоя на ногах во второй день КД - енто кошмар :зло:
    Если о цикле и диете - у меня последнюю неделю перед началом КД вес вообще не двигается и во время КД тоже, зато после - как правило - хорошо идет.

    Сегодня на завтрак было яблочко;
    На обед - котлета рыбная и огурец; Сижу хочу жрать, злая=(
    На ужин по плану фруктовый салтик.

    В постели - я звезда! Раскину ручки, ножки и.... сплююююю!

  • я, обычно, беру талончик и сваливаю по делам другим. Примерно уже могу подсчитать по времени , сколько очередь будет идти. там сидеть-с ума сойти можно :шок:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • А у меня сегодня отличное настроение у тром было, а у сестры плохое, я всё утро пыталась ей его поднять, когда наконец, это получилось, то моё упало ниже плинтуса, сижу такая грустная расстроенная :хммм:
    Пообедала салатом из помидорок, лука и листового салата с подсолнечным маслом и супа съела маленько(за дочей доела)

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

  • Да я позавчера так же делала - а сегодня меня оставили без машинки, рядом там ничего дельного нет, а учитывая состояние - не стояние организма - вообщем гадала кроссворды :спок:

    В постели - я звезда! Раскину ручки, ножки и.... сплююююю!

  • ура,я дома и солннышко....ужин-супчик овощной на кур бульоне...потом прогулка и вечером банки--чудо..:улыб:

  • Доброго вечера!!!
    А я сегодня оголодала к ужину :безум:
    В обед ела салат из свежих овощей с оливковым маслом, на перекус - дольки огурца.
    Но к вечеру уже с ума сошла почти, поэтому мой ужин: немного салата из овощей с лимоном и оливковым маслом, творог, взбитый с грушей, минибанан и 2 финика.
    До сих пор сижу голодная как черт, видимо, вторая половина цикла начала давать о себе знать.:хммм:

    Вечером меня опять ждал отвес (решила вообще перед ужином взвешиваться, а то утром вечно забываю), уже 66,0. Блин, тяжело-то как становится.... :tantrum:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ну я утром 58, а вечером 59 и считаю, что правдивее все таки вечер, т.к. без еды весь день мы не ходим:улыб:
    приветики всем :flowers:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Привет, Оксана!
    У меня все наоборот - к вечеру на полкило меньше :хехе:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • о! так это здорово! :respect: значит процесс идет! а у меня вот стоит :dnknow:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Вот так и идет, по 100 грамм в 3 дня примерно, а потом нажрусь чего-нибудь и сразу +700 :зло:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Вот так и идет, по 100 грамм в 3 дня примерно, а потом нажрусь чего-нибудь и сразу +700 :зло:
    и ты не одинока....:улыб::friends: жую яблоко после 2-х ч прогулки...

  • ужин-Снежок с отрубями и 100 гр фиников с цикорием и лимоном.
    час бассейна. Крема похудательные:улыб:Моя довольна. Завтра контрольное взвешивание. Посмотрим...

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Женя, ты умничка!!!!!!!!!!!! *сказала Маша, добивая пиво и доедаю кусочище рыбки красной*)))))

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Всем доброе утро!
    Сделала БФ, позавтракала овсяночкой, собираюсь на встречу одноклассников. Настроение хорошее :live:

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

  • Доброе утро, девочки!!!! :flowers:
    Я вчера ходила качать попу... я не думала, что это ТАК тяжело!!))) Силовой класс всего полчаса.. я сначала даже расстроилась..через 5 минут поняла, что ХОРОШО, что он 30 мин, а не 60!)) Правда, сегодня попа не болит :смущ:Я была уверена, что буду ходить на раскоряку...
    Я по вам соскучилась.. Вес слегка вниз.. прям чуть-чуть.. но мне нравится мой живот сейчас.. и немного стали ноги нравиться)))
    С субботой вас всех!!!!

    Вчера вышла на форум.. почитала про рыбку и пиво.. быстро выключила комп и пошла спать :biggrin:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Всем доброе солнечное утречко!! У меня отвес-1 кг!!!! Вот что значит пережить выходные в правильном питании. Надеюсь, эти выхи дадут мне закрепить результат. Жирные ляжки тают потихоньку и бассейн тому заслуга, я уверена:улыб: Маша , спасибо! :flowers: Ты куда пропала? худеешь?

    Валя, попа завтра будет болеть ил иуже сегодня. у меня на 2й день всегд аначинает ныть мышца.

    Завтрак -кукурузная каша на молоке с корицей и изюмом.
    Далее-активная генеральная уборка с основательным мытьем полов и пылесосом+в танцы с тряпкой в борьбе с пылью :biggrin: Начала мыть окна-бросила..тряпка разводы оставляет..чем мыть? :спок:

    Пью цикорий с корицей. Обедать буду супчиком сырным с отрубями и курочкой без картохи.
    Ужин-пьянка-гулянка в ресторане. Вот тут меня поджидают испытания, т.к. будет офигенский тортик!!! С другой стороны, главно ене потерять результат, а похудеть еще я успею.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Всем доброго утра!
    Сейчас сбегаю в магазин и буду заниматься чисткой аквариумов и ужин готовить. Уборкой все равно бесполезно в состоянии ремонта заниматься.

    Сегодня впервые взбесилась до завтрака, там 65,4! А после завтрака уже 66,1. Это ни фига я кушаю. Правда, если смотреть, то на завтрак объем еды обычно у меня самый большой, потому и получалось, что отвес только вечером.
    Сегодня завтрак был творог с яблоком и бананом, 3 квадратных хлебца с паштетом и цикорий с молоком.
    На творог конкретно подсела, теперь каждое утро в блендере делаю, но это даже хорошо, у меня кальций низкий.
    На обед, точнее полдник, будет овсянка с изюмом.
    На ужин - салат и куриный супчик с овощами.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Всем приветик!
    Все за уборку взялись, а я работаю, поэтому уборкой дома муж заправляет! :secret:
    Жень, я давно примостилась окна мыть скребком резиновым, мне очень нравиться, разводов не оставляет. Мою окно чистой водой, без химии, скребком всю воду собираю, и тряпочкой для стекол маленькие косячки убираю. :live: Быстро и удобно. :yes.gif:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • всем приветик--а я ещё проще окна мою за 5 сек--амвэй тому в помощь..тряпкой бац и второй сухой протёрла и оля-ля... по теме-завтрак пицца дом и кофе...щас левобережка ..обед-супчик овощной, ужин ленивые голубчики..жду гостя из канады-накупила вредностей..и итальянс. винаааааа

  • Привет, красотки!!!
    У меня тоже отвес, утром на весах 56,4. А сейчас даже после обеда - 56,9 :appl: Это, наверно, я из-за стресса так скидывать начала) Да и толком кушать боюсь - лечу зубку.
    Доктор всё-таки замечательный, не зря я свою запись дождалась :wub1.gif: Надеюсь, что вылечу этот и посмотрю, что с остальными творится. Вроде как по снимку у меня появился внутренний кариес в одном из зубов (т.е. дырки нету, а снимок показывает полость внутри). Жаль, обидно так, у меня к моим годам всего 1 пломба, которая вот вывалилась и пришлось зубик переделывать. Я надеялась, что она будет единственной, а вон оно как получается. Ну ладно, там потом видно будет, сейчас надо 'nn вылечить и потом будем смотреть, что там еще нужно привести в порядок:хехе:

  • Я 2 год аназад пошла к стоматологу на чистку, а в итоге-14 пломб :biggrin: не была у стоматолога ни разу с 6 лет.

    Пообедала супчиком. Купила в Ленте вяленую грушу, вот десертничаю ей. Вкусно:бебе:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Света, прочитала твоё сообщение, воодушевилась и тоже помыла окна :friends: :appl: Долой лишние калории! МИР! ТРУД! МАЙ!!! :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: