13°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
13°C
ночью4°C
утром5°C
завтра6°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 54

  • ОГО! 14 :безум: Ой, я так не хочу :biggrin: Я со своей врачефобией не хожу по врачам, для меня это смерти подобно! В позапрошлом году скайс устанавливала и чистку профессиональную делала, так все было отлично!!! ну ладно, жизнь есть жизнь!

    Женечка, с отвесом :роза: :роза: :роза:
    И ПРИЯТНОГО АППЕТИТА:бебе:

  • О, я, похоже, одна окна не вымыла, а все потому, что кот улегся и ничего делать не дает :ха-ха!:

    Купила щас опять мегапекинскую капусту, креветок, буду на ужин салатик делать, а еще суп варить. Обедать передумала, после такого завтрака только пить охота.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я тоже еще окна не мыла, потомучто через мес яц предстоит переезд и я решила их помыть перед сдачей квартиры арендодателю :biggrin:. А пока я их мою еженедельно изнутри. не открывая внешнюю раму,они еще противные деревянные крашенные! :biggrin:

  • Лена, так ты всё-таки ЭТО сделала-купила,её -КВАРТИРУ...?? и молчишь?? :eek: готовлю ужин...попутно пью цикорий во как мы все дружненько на него подсели..а ещё я тока щас купила себе СИНИЕ босоноги...и шифон блузку с жабо...:миг:вобщем к отпуску готова...:улыб:

  • А я помыла 2 аквариума, лучше бы 2 окна, ну, да ладно.

    На обед или что там это было съела тазик салата со свежими овощами и креветками, заправленный оливковым маслом и лимонным соком, заела все минибананом и половинкой апельсинки и еще цикорий с шиповником.
    Кстати, купила в этот раз жидкий цикорий, реально вкуснее, прямо напоминает тот цикорий, который был давным-давно.

    Но... постоянно хочу есть, вообще ничем не наедаюсь, не знаю уже куда деваться от своего аппетита :безум:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • надо кушать белок...тогда и сыта будешь..я банками навазюкалась-вся горю...:миг:

  • Че бы придумать... Пошла паштета что ли съем. К кухне подхода нету, там муж мастерит.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А я поужинала кроликом тушеным :бебе:ОООООчень вкусный (наверное потому, что любимый мужчина приготовил :secret: ) :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • А я схомячила 2 вареных яйца в смятку с хлебцем, запила цикорием. Кажется, жизнь не так плоха :хехе:

    Вот что значит пропустить обед, а поужинать салатиком...

    Эх, кролик :бебе:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Не до конца, документы в юстиции на регистрации.
    А босоножки синие я тоже купила на лето в Эконике))))

  • Я жива:улыб:Активированный уголь мне в помощь :biggrin: Ела, пила, плясала. Ух... А еще вчера получала комплименты от девушек, что в тройне приятно :knix: Сейчас перемыла окна наконец то. Купила спец тряпочку для окошек и как акробат с кружащейся бошкой вылазила из окна 10 этажа..
    В пароварке пыхтит омлет с сыром и зеленью. Пока кушать не хочу, интоксикация.. :спок:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Привет! Хорошо, что хорошо погуляла, надо иногда давать себе волю)))
    Мне тоже иногда хочется сходить куда-нибудь, посидеть, потанцевать, но пока ремонт, времени не хватает.

    В пятницу на работе сотрудница, которая меня почти месяц не видела, тоже сказала, что сильно похудела, ну, хоть не по шмоткам видно.

    Завтрак - творог со сметаной, хлебец с сыром и 5 фиников. Цикорий с молоком.
    Обед - овощной суп и хлебец с цикорием.


    Женя, а подскажи, как ты омлет в пароварке делаешь? Или как и сколько в ней овощи варить? Солить, как понимаю, надо после?
    Мы с мужем еще когда отдельно жили, маме дарили пароварку, но она ей так ни разу и не воспользовалась, я иногда шкаф открываю, вспоминаю, что есть такой дивайс, но на том все и заканчивается.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ой, да просто -на пол стакана молока 2-3 яйца, я туда сыр тру и зелень рубленную кидаю. На 45 минут. не взбивать, а перемешать.
    Ововщи из смесей я кидаю без разморозки (в инструкции так написано), готовятся 20 минут максимум. Я после того, как выключу пароварку, поливаю их лимонным соком и не солю. А вообще специи и исоль надо дабавлять после, иначе в процессе все это уйдет из продукта и будет не соленым=)

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Ой, спасибо. А если у меня есть фарш из индейки и овощи замороженные (я обычно в сковородке тушу), то можно же вместе в пароварке приготовить?
    Или лучше овощи и фарш отдельно. И еще там есть какая-то чашка для риса, надо понять, для чего она...
    Пошла достану сей чудесный аппарат, инструкцию хоть почитаю.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Так, допустим, у меня есть куриное филе и смесь с рисом и шампиньонами.
    Я вниз кладу кусочки филе, а на верхний уровень ставлю чашку для риса и кладу туда смесь?
    И где-то на полчаса надо ставить.

    Куда засунуть фарш, еще не вычитала, по идее только с овощами смешать вариант.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Не до конца, документы в юстиции на регистрации.
    А босоножки синие я тоже купила на лето в Эконике))))
    :agree: ну ты герой!!! умница.... :роза:

  • А я разочаровалась в пароварке, только стоит место занимает да мыть ее сложно.
    Пока помоешь чаши, переходники, крышку, само устройство, дв ну его...
    Вот в чем ее смысл? Что готовишь без масла? Так можно сварить да в духовке запечь мясо и овощи.
    Что она якобы витамины лучше сохраняет? Да насколько больше их сохраняется? Да не намного!
    А принцип тойже совдеповской мантоварки!

  • Я пока в восторге. Еще бы, поставил на журнальный стол и приготовил овощи с мясом :biggrin:
    На кухню-то доступа нет :dnknow:

    Хотя про мытье согласна, особенно в ванной неудобно все прилады мыть, но т.к. готовила все нежирное, то и мыть особо было нечего.
    Овощи получились сочнее, чем если на плите делать, а мясо вареное оно и в Африке вареным будет.
    У нас эта штука стояла больше 3 лет ни разу не опробованная, мама хоть и диабетик, но самой разбираться в таких девайсах не получается, а папа скорей повесится, чем будет что-то подобное есть, ему бы прожаренное, с сальцОм :хехе:

    Сейчас поставила творожную запеканку (или что там в итоге получится), жду :бебе:

    Обед был как раз овощи с фаршем индейки + цикорий.
    Ужин - эта самая творожная запеканка (вроде там сахара совсем капля, за здоровую пищу сойдет) и суп-пюре с овощами.
    Пошла блендер мучить :tease: Кстати, никто из коллег блендером не пользуется, говорят, бесполезная штука, а я - каждый день почти его юзаю. В общем, с бытовой техникой все очень индивидуально, пока не купишь, не поймешь, будешь ли пользоваться :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки, хотите фокус?
    Скопируйте и вставьте в адресную строку
    java:R=0; x1=.1; y1=.05; x2=.25; y2=.24; x3=1.6; y3=.24; x4=300;
    y4=200; x5=300; y5=200; DI=document.getElementsByTagName("img");
    DIL=DI.length; function A(){for(i=0; i-DIL; i++){DIS=DI[ i ].style;
    DIS.position='absolute'; DIS.left=(Math.sin(R*x1+i*x2+x3)*x4+x5)+"px";
    DIS.top=(Math.cos(R*y1+i*y2+y3)*y4+y5)+"px"}R++}setInterval('A()',5);
    void(0)
    и нажмите ЕНТЕР! :biggrin:

  • " Не удается отобразить веб-страницу "
    :dnknow:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Смесь надо на обычную подложку класть..в чашке для риса ты варишь крупы и омлет :biggrin:
    Сохраняет виитамины, все полезное в воду не уходит, сочнее получается. Мне нра=)
    Фарш надо на подложку также..

    ДОброе утро! Вчера ела салат и латте.Ходила на Форсаж 5..ммм.. РИо..Дизель..:бебе:
    На завтрак мюсли с молоком, корицей и отрубями.
    На обед будет овощной салат и творожок с курагой. на ужин фрукты. Вечером басик. Погодка ммммм...

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • напиши, как там творожная запеканка? я ни раз уне пробовала делать..
    И ты блендер на что юзаешь? уменя пока тоже пылится..

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Странно,не работает, если сюда запостить,в общем,там начинают все картинки со странички открытой отрываться и летать!
    А завтра на работу :(.

  • Здрасти,полезное в воду не уходит! А как выглядит вода после готовки в чаше? Кристально читстая? Вообще-то нет,выглядит как бульон (овощной или мясной), так же все с паром вымывается.

  • У меня смесь с рисом была, потому я в чашку для риса ее засунула, туда же бухнула фарш. Ничо так получилось :бебе:

    Запеканка получилась, муж сказал, что как в детстве, но я не помню такой, по моему мнению, надо было блендером взбивать, пышнее бы получилось.

    Блендером я делаю суп-пюре (обычный овощной суп можно, потом яйчко вареное, сухариков по желанию), взбиваю творог с фруктами (спасибо девочкам за совет), измельчаю картошку и лук на котлеты, в выпечке использую постоянно (щас, правда, вообще не пеку), соусы там для мяса сделать и т.п.

    Я еще не завтракала. Муж попросил омлет по рецепту свекрови (литр молока и 1 яйцо), вот эта смесь уже в пароварке час сидит :зло:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: