1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

SOS!!!Выпадают волосы!!!

  • не бойся....все проверено! :agree:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: да, мед, и сок алоэ, коньяк и дрожжи!о-о, про желток забыла!Поверь, результат не заставит себя ждать.....пойду-ка, я тоже намешаю чудо-масочку! :live:
    нда.....
    попробую
    как часто вы это делали????

  • раз в неделю стабильно! Самое главное не лениться! :knix:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Попробуйте маску из репейного масла и лукового сока. Репейное масло вообще хорошо укрепляет волосы. Чтобы потом эта маска легко отмылась, добавьте пару ложек шампуня. Много полезной информации по волосам смотрите здесь http://volosy4you.ru/delaem-pitatelnuyu-masku.html

  • После кормления грудью, два года лезли волосы, витамины не помогли, поход к трихологу тоже. Сейчас нашла шампунь на травах (80% женьшеня и еще 40 трав - гелевый коричневый) он показан при облысении - мне очень помог, мой хвост через три недели увеличился на треть. Попробуйте может и вам поможет Ориентал называется. Бутылка большая сказали на год хватит. Мой косметолог им пользуется сначала пробник дала , но купила я все таки через интернет вдвое дешевле чем она предлагала .

  • дайте название в личку магазина,где брали шампунь этот.

  • и мне тоже можно инфу про магазин и название шампуня в личку, плизззз!!!!

  • Скажите пожалуйста,а где этот шампунь можно купить-"тенги мори"???:улыб:

  • Рекомендую попробовать ампулы СН5plus, мне помогли. Бросила пить противозачаточные месяца два назад и волосы полезли. Начала применять эти ампулы вместе с аптечными витаминами, волосы востановились и я довольна.

  • А вы врач чтобы рекомендовать??

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • не у неё лишние 15 косарей :biggrin:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • В ответ на: дайте название в личку магазина,где брали шампунь этот.
    6 лет прошло с рекламы этого шампуня, но я не могу не откомментить.
    За 3 недели хвост увеличился на треть, что, правда?????
    Минимальный цикл реакции на лечение - 3 месяца. Это раз!
    Чтобы хвост увеличился на 1/3 нужно, чтоб вновь выросшие дополнительные волосы выросли хотя бы на 10см, а это минимум год нужен! Либо нужно чтоб то, что есть, утолщилось в три раза! Нереально!
    Как можно верить в такие сказки и уповать на эти средства?)))

  • В ответ на: Рекомендую попробовать ампулы СН5plus, мне помогли. Бросила пить противозачаточные месяца два назад и волосы полезли. Начала применять эти ампулы вместе с аптечными витаминами, волосы востановились и я довольна.
    После отмены ОК, после родов, после грудного кормления часто волосы выпадают, это гормональная перестройка, надо дать время 2-3 месяца. Обычно само проходит, плюс девочки себе витаминками помогают. Возможно, у вас бы и без препарата все прошло!
    А так в такую цену я лучше мезо курс проколю ))).

  • А я ждала-ждала, когда они у меня после берем-ти восстановятся и никак не дождалась. Пить витамины стала, взяла перфектил, да отрезала волосы по самые плечи, каре, для чистоты эксперимента. Забавно стали отрастать и ершиком топорщиться, это где-то к концу месяца, не раньше. И я еще потом два месяца пила, укрощала ершика))) Сейчас нормальные волосы, устраивают и по толщине и по длине, по лопатки стали.

  • Пишут, что от перфектил теток тошнит(( поэтому я как-то вот и не рискнула их брать. А в маски не особо верю уже, втираю, а они лишь смягчающий эффект дают, просто с ними волосы гладкие, а не пушистые.

  • Китоша, если пить витамины натощак, то тут и дядек затошнит, простите. Надо поесть, потом выпивать капсулу или таблетку. А кто неправильно пьет, того и тошнит, подташнивает, это нормальная реакция организма на неверный подход к приему препаратов. Когда пить натощак, тогда в инструкции так и пишут. А когда после еды, то это должна быть еда, а не сухарик с чаем.

  • Спасибо за разъяснения, буду думать в этом направлении, тоже не довольна волосней своей, завидую тем, у кого густые и красивые волосы, тоже хочу такие, прям сильно-сильно.

  • Зависть это плохо, надо просто стремиться к такому же эффекту или состоянию. А зависть он ослабляет организм, разрушает.

  • Как только у вас портится состояние волос, нужно пройти обследование. Волосы не портятся и не выпадают просто так. Я, когда замечаю, что у клиентки испортились волосы, сразу советую обратиться к врачу, а потом уже искать новую косметику для волос и проч.

  • попробуйте Олин Фул-форс, а вообще конечно надо будет приводить гормональный фон в порядок

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: