−14°C
завтра: −13°C
Погода в Перми
−14°C
днем−13°C
вечером−14°C
завтра−13°C
Подробно
 92,44
+0.0897
Курс USD ЦБ РФна 22 февраля
92,4387
+0.0897
 99,90
+0.3379
Курс EUR ЦБ РФна 22 февраля
99,8968
+0.3379
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 23)

• Телепаты в отпуске

• Это я так... завидую :смущ:
    Меняй подпись!

Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

• Привет, Даш!
    Сегодня пару вопросов только срочных по работе решила и все. Честно говоря, в роддоме была уже уверена, что работу пошлю подальше - были проблемы тогда и мне на все остальное по фиг было.
    У нас на 3и сутки "вдруг" обнаружили критическую потерю веса в 470 гр, поднялась температура 39. Мне дежурный педиатр сказала,что ребенок может в кому впасть... Ну можешь себе представить что со мной было... Обтерли водой со спиртом - температура упала очень сильно, всю ночь не выше 35,7 была, был вялый очень, не ел почти, спал как овощ был. Я безумно испугалась. Сказали, что у меня молока мало и надо срочно докорм.
    Повелась на панике - дала 1раз смесь. Там всех стремятся на смесь посадить - очень давят морально, пугают прям, пользуются состоянием мамочек. Подключили знакомую из Облбольницы, она позвонила, шухеру навела, ей сказали, что это от перегрева была температура и что состояние стабализировалось типа... Потом консультировалась с несколькими врачами - сказали, что потеря веса и температура какреакция на жару, перегрев и обезвоживание. Надо было водичку давать просто. К обеду 4х суток оклемались, даже покакали 3! раза за день, а дома так вообще хорошо стало. Пока пару дней еще подопаиваю, обезвоживание пока не пройдет, пописов маловато опять же.
    Режим еще не установился у нас. Я пока не полностью его понимаю:смущ:Спим то по часу, то по 3 часа, кушаем по-разному, я даю по требованию.
    Был у нас педиатор участковый, выписала дежурно смекту, хофитол. Вообще непонятно зачем. Желтушка у нас вообще очень легкая, уже почти и нет. Неонатолога вызывала в это же время - она сказала, что повода пить лекарства нет. И вообще меня успокоила как-то. Может, совпадение, но на фоне моего спокойного состояния молока сегодня прибыло хорошо и газиков, которые нас мучали 4 дня сегодня тоже не было почти... Так что я склонна поверить, что многие проблемы идут из головы мамочки :ухмылка:
    Вот такие новости у нас.

16.06.2011

• Даш, так вы в люльке уже ездили в машине? У вас какая? Как Кира себя в ней ведет?

16.06.2011

• Спасибо Даша,
    теперь только через недельку, не раньше здесь появлюсь, уже с дочей :wub1.gif:

• Привет!!! Поздравляю с выпиской :flowers: :flowers: :flowers: Растите настоящими мужчинами!!!
    ЗЫ: ну и педиатры :шок:
    К нам сегодня наконец-то явилась участковая! Ну и звезда, однако. К нам она ходить не собирается и все ее вопросы решает медсестра.....Обуть бахилы мы отказались, спина болит :шок: Минут через пять она подобрела и обрела адекватный вид. К ребенку нормально отнеслась и это главное.

Fine. All is fine.
    05.06.2011

• Жень, да я представляю, когда с крошечкой что-то не так, и не знаешь куда бежать и что делать.... ужас. Готова все отдать, что бы все было хорошо с малышом. Хорошо, что у вас все обошлось.

У нас бебетон, вела себя в ней хорошо ибо спала. Короче надо брать льлюку со вкладкой для новорожденных. Я подстелила одеялко в люльку, все равно у неё изгиб в спине приличный получился, надо как-то приспособиться нам, ещё не успела так как первый раз сегодня.

Девочка наша сегодня спала целый день, сейчас гуляет, первый раз так поздно не засыпает.

Исправлено пользователем petrodaria (21.06.11 22:55)

• Женечка, привет! Ну и страхов же ты натерпелась! что это за врач, который мамочке говорит Ваш ребенок сейчас впадет в кому.... :eek: хорошо, что все нормализовалось и тебя успокоили.
    растите здоровенькими,ттт, и не теряйся с форума, Ваш опыт нам очень нужен!:смущ:

• Женя, с возвращениям вас!!! Всего вам самого самого лучшего!!! много молочка, никаких коликов, много много улыбок!!! :flowers:

• В ответ на: Режим еще не установился у нас
    ооо, Жень!!! нам уже 1.5, а режима так и нет :biggrin:

• В ответ на: Девочка наша сегодня спала целый день, сейчас гуляет, первый раз так поздно не засыпает.
    у нас то же самое!!!! :eek:

Исправлено пользователем YuliaKo (21.06.11 23:02)

• Женя, поздравляю с выпиской, с сыночком! :flowers: растите здоровенькие, хорошо спите, гуляйте, кушайте на радость маме с папой)))))))))

сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

• С выпиской! :роза: :present:

Женское счастье — это когда все дома и все спят…

• Женечка, поздравляю :heart:

Он пахнет моим счастьем

• Всегда читаю статьи нгс и мягко говоря удивляюсь :шок: вот очередной сегодня шедевр про беременность, радости жизни для автора это солярий и каблуки :biggrin: зачем писать про то, о чём знаешь только по наслышке?! очевидно же, что девушка-автор беременной не была и судя по статье, считает это моветоном :безум:

Он пахнет моим счастьем

• ну и ещё пожалуюсь...у меня адские судороги в ногах, просыпаюсь какое утро от боли :cray-1::хммм:

Он пахнет моим счастьем

• Привет, девчоночки! Кое-как удалось заново зарегистрироваться на форуме....
    Женечка, поздравляю с сыночком! :роза: :роза: :роза: А какое Вы ему имя замечательное выбрали :wub1.gif: Растите умничками и не болейте!

Любимый сыночек и лапочка-дочка

• Как только почувствовали, что сейчас начнется, носок ноги на себя натягивайте. Отпускает!!!

• Девочки, у меня вопрос - ни у кого не было тонуса плаценты? Сходила на УЗИ, врачи нашли этот тонус...моя гинеколог, как всегда, ничего не объяснила, сказала колоть магнезию и всё. А я как вспомню эти "волшебные" уколы магнезии, так жить не хочется...вот думаю - может все-таки есть замена данному лекарству?
    И самое главное - наконец-то точно сказали, что у нас девочка будет))) Я аж всплакнула от счастья, прямо на УЗИ))):смущ:

• Женя, прими поздравления от нас! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Даша, у тебя люлька сразу была с корзинкой для новорожденных? Я правльно поняла, люлька+корзинка+ летняя сидячая? Что-то я вроде не видела люлек с корзинкой, трансформеры видела, может, мало смотрела :смущ:Вы где покупали?

Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

• Доброе утро!
    Замены магнезии в таблетках нет, сама в свое время спрашивала :смущ:Так что придётся потрерпеть 10 укольчиков :миг:

• Здравствуйте. Судороги в ногах - это недостаток калия, как мне объясняли. страдаю практически всю жизнь судорогами этими. Так и вот. Мне лично - помогает черный хлеб. бородинский, карельский, один-два куска в день съедать - и практически без проблем. Удачи.

• Эх! Придется...только мне ставить их муж любимый будет , боюсь, как бы не убить его в порыве действия укола))

• Всем настоящим и будущим мамочкам) По-моему, очень трогательно :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

...Однажды ты найдёшь в шкафу свой портрет, написанный
    шариковой ручкой. Там у тебя будут кривые ноги, квадратная
    голова, косы размером с солнце, косоглазие и нос на щеке.
    Ты поцелуешь каракули и решишь, что оно того стоило!

• мне, как и многим, ставили по 2 укола сразу - витамин В и магнезию. А что поделаешь...

Девочки, вчера с мамой пол дня наводили порядок. Так что сегодня хвост отваливается :biggrin: Радость, что кухню привезли и установили! :knix:
    А сегодня должны привезти шкаф, я одна на его растерзание :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: