−14°C
завтра: −13°C
Погода в Перми
−14°C
вечером−14°C
ночью−20°C
завтра−13°C
Подробно
 92,44
+0.0897
Курс USD ЦБ РФна 22 февраля
92,4387
+0.0897
 99,90
+0.3379
Курс EUR ЦБ РФна 22 февраля
99,8968
+0.3379
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 23)

• Нее, мы люльку отдельно покупали. Она автолюлька, я бы показала, только она в машине пристегнутая. Могу попозже, ближе к вечеру.
    А коляску мы на СМ покупали бу. У неё состояние новой, я очень довольна. Там люлька + летняя. Вот её могу выложить.

Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

• А, тогда понятно, почему я таких переносок не видела :улыб:а колясочку твою я по-моему видела, ты выкладывала, розовая, да?

Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

• Неее бежевая, но выкладывала :улыб:

Пыталась сейчас рисунок из серии "Моя мама" выложить, размер большой, уменьшить не могу. Все как у тебя написано. :улыб:

Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

Исправлено пользователем petrodaria (22.06.11 09:12)

• Да, Жень, ну и натерпелась ты...
    Надо успокоиться самим, факт. Ярослав тоже первые сутки дома в жутком каком-то напряге был - как только ручонки освобождаю, начинает себя за кожу на груди хватать и тянет - как рубаху порвать хочет... Смотреть невозможно прям. Когда мы успокоились, то буквально на след.день и он перестал так делать. Теперь, когда распеленываю, сладко ручками потягивается.

• Девочки, транслирую из соседней темы инфу от Тани Rosse:
    Аля родила дочу в час ночи! :appl: :appl: :appl:

• УРА-УРА!!!! Поздравляю Алечку!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

• ух тыыы, прекрасная новость:улыб: :flowers:

Он пахнет моим счастьем

• Судороги от недостатка калия и магния, у меня такая же фигня была. Купила курагу и изюм и по горсточке в день съедала...помогло.

Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

• Вчера была у врача, она мне выписала справку на легкий труд, удалось начальство уговорить чтобы работать с 10 и до 18, а не с 8 до 18. Сегодня первый день, так непривычно ))

Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

• да, я вспомнила)

• ПОЗДРАВЛЯЕМ АЛЮ И ДОЧЕНЬКУ! :роза: :роза: :роза:
    Каждый день поздравления, так приятно :heart:

• Всем доброго дня!!!
    Какие оболденные новости!!!
    Поздравляю Женю и Алю и деточек их поздравляю!!!!! :роза: :роза: :роза:

Мое счастье растет с каждым днем!

• От судорог мне помогли курага, растяжка и ипликатор Кузнецова.
    Было тоже очень плохо - спать вообще не могла, очень больно....

Мое счастье растет с каждым днем!

• вот капец, мне к часу на явку, а установщики шкафа опоздали и чувствую не успеют закончить :безум: А ведь говорила я им, приезжайте во второй половине дня. А они сказали, приеду пораньше и всё быстро поставят. А сами опоздали! :зло: :зло: :зло:

• УРА!
    Мои поздравления Але! :flowers: :flowers: :flowers:

Женское счастье — это когда все дома и все спят…

• С этими курьерами всегда так:хммм:
    Мне как-то надо было папу из больницы вести и я курьера на вечер заказала, а он мне звонит "можно я с утра приеду?"... В итоге опоздал и папа сидел ждал меня в больнице 30 минут как неприкаянный в коридоре, т.к. уже выписали.
    Убила бы!!! Я этому курьеру, конечно, все высказала, но с них как с гуся вода.

• Девочки всем привет! я Света. Принимайте в свои ряды! :knix: Нам 23 недельки, ПДР 22.10.2011. Кто будет пока не известно, на узи мы ножками закрывались. 26.06 иду на очередное узи, может быть и узнаем.

• Привет, Света! принимаем, принимаем, ещё как :flowers: :flowers: :flowers:

У нас в последние пару месяцев переехало много девочек в "материнство", нам нужна "свежая кровь" :злорадство: :biggrin:

Он пахнет моим счастьем

Исправлено пользователем Calzedonia (22.06.11 11:55)

• Привет, Света! Я Аня. У нас с тобой практически одинаковый срок - у меня сейчас 24 неделя. :agree:

• Магнезию можно не колоть, тоже самое Магний В6 в таблетках - эффект один и тот же, ну и состав соответсвенно!

выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

• Не помню. кто писал про судороги, но они от недостатка КАЛЬЦИЯ, а не калия!!! Кальций есть во всех молочных продуктах (мне напрмер, очень хорошо творог помогал, но я именно деревенский ела!)А вот препараты с кальцием не советую.. он на почки плохо влияет.. потом отеки и т.д....)

выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

• Магнезию ставят с новокаином, тогда нормуль, только шишки, но не больно, но надо уметь ставить,т.к. сначала новокаин,а потом в эту иглу магнезию.

• Девочки, а у всех совпадает срок, который ставит врач и вы сами себе считаете??? У меня разница 2 недели, вот думаю, я одна такая или нет?. Хотя доктор меня успакаивала, что просто крупненький ребеночек, поэтому на узи так ставят срок.

• Аля!!! Поздравляю!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

• В ответ на: Девочки, а у всех совпадает срок, который ставит врач и вы сами себе считаете??? У меня разница 2 недели, вот думаю, я одна такая или нет?. Хотя доктор меня успакаивала, что просто крупненький ребеночек, поэтому на узи так ставят срок.
    Тоже самое - неделя разницы, причину также объяснили:улыб:По-моему ничего страшного нет, главное, что здоровенький.

Всем привет!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: