−14°C
завтра: −13°C
Погода в Перми
−14°C
днем−13°C
вечером−14°C
завтра−13°C
Подробно
 92,44
+0.0897
Курс USD ЦБ РФна 22 февраля
92,4387
+0.0897
 99,90
+0.3379
Курс EUR ЦБ РФна 22 февраля
99,8968
+0.3379
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 23)

• Ира, поздравляю!!!! растите здоровыми :роза:
    Как Ксения себя чувствует дома? Как ты после КС?

Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

• Ирина, и я Вас поздравляю с рождением дочки! Расскажите как самочувствие? :live: :роза: :роза: :роза:

Счастлива, потому что люблю и любима...потому что жена и мама....

• Ирина, поздравляю с Дочей!!! Хорошего самочувствия Вам и крепкого здоровья, растите веселыми и красивыми! :роза: :роза: :роза:

Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

• Ира, поздравляю с рождением доченьки!Растите здоровыми и красивыми! :роза: :роза: :роза:

Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

• Ира, поздравляю от всей души! Здоровья тебе и Ксюше, побыстрее адаптируйтесь дома и продолжайте радоваться тому, что вы есть друг у друга!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Кстати по поводу КС... В рассказе знакомой вычитала, что врачи интересовались занималась ли мамочка спортом и потом обронил фразу... типа, что спорт (ну там, бег, лыжи, еще какие-то виды его) это хорошо, но вот конкретно для родов - не очень, якобы мешает шейке раскрываться... :dnknow:

• не было у меня обострений тонзиллита...
    Я вообще за беременность ни разу не болела!!! ничем!!! И на тонзилор ходила в первом триместре и горла полоскала каждый день... И вообще моя тетя, очень опытная медсестра, всю жизнь отработавшая в детских больницах, сказала, что этот вердикт врачей (о причастности тонзиллита к зеленым водам) шит белыми нитками... :dnknow:

• скорее всего права Ваша тетя! Это врачи всегда находят отговорки, чтобы ответственность переложить со своих плечей

Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

• Наконец-то сделала КТГ..7-8 балов!
    Но что удивило.опять пришлось выпрашивать..

выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

• :роза: :роза: :роза:Поздравляю!!!!
    Счастливого нового этапа в жизни !!!! :роза:

Мое счастье растет с каждым днем!

• Ирина. поздравляю с появлением малыша! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! растите большими :flowers:
    О, я тож была на ктг сегодня. тоже 7-8 баллов. прыгали в животе все время, совсем не понравилась нам эта процедура.

• Абсолютно согласна с вашей тетей!!! Обычно врачи на вопрос о зеленых водах отвечают, это ваша собственная "мохровая" инфекция!!! Бред!!! :злорадство: Откуда ей взяться, если мы анализов сдаем фигову тучу перед тем как в их руки отдасться??????
    Как правило зеленые воды - результат гепоксии, коричневые - сильной гепоксии плода... просто вовремя все надо делать, всмысле родовспоможения.... :tantrum:

• Не знаю.. может я плохо понимаю в это.. но зеленые воды - это ведь результат того. ЧТО МАЛЫШ ПОКАКАЛ!!!! правильно? Тогда причем тут инфекции и болезни матери? Просто малыш уже не вытерпел, покакал и главное долго его в ЭТОМ не держать! Поправьте, если не права!

• вопросик. у меня 36 неделя а меня в жк никто и не собирается смотреть раскрывается у меня там что-то или все плотно. это нормально? а если раскрытие уже есть?

• Все правильно, а какает он как раз, когда кислородное голодание... как-то так...

• У меня 37я и никто не смотрел))) Рано еще. Зачем лишний раз? :улыб:

Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

• Судя по всему, у меня вчера начались предвестники :улыб:Вечером стало тянуть живот, к ночи вообще сильно тянуло, как перед месячными. И сегодня потягивает.

• как волнительно:смущ:

Он пахнет моим счастьем

• Ага. И временами страшно :yes.gif:

• Меня в моей ЖК последний раз на кресле смотрели в 30 недель!
    Если бы к Хоптяну не ходила, даже не знала бы про раскрытие... хотя мне это ничего не дало...ну есть - есть.. у меня у знакомой раскрытие 4 пальца было..и она с этим спокойно до 39 недели доходила!!

• А у меня ничего.. но одно точно совпадает - мне тоже периодически страшновато!

• :biggrin: :friends:
    Мне вчера Г сказала, что на этой неделе точно НЕТ :улыб:А муж вообще у меня планировал на 2 августа, по первому УЗИ. Сейчас уже думает, что, может, и раньше.

• с раскрытием - без раскрытия, все равно страшно.... :ха-ха!:

• Прими, Ирина, и мои поздравления!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
    Растите здоровенькими, умненькими и красивенькими))))

Юлечка! Я недавно ходила на прием к онкологу в клинику при мед.академии (по своему вопросу, не буду вдаваться в подробности).
    Зашел у нас с ней разговор о детях. Я ей сказала, что шов после аппендицита (ребенку), мажу Контрактубексом, чтоб поменьше был. Она сказала, чтоб я не мучила ребенка и посоветовала гель Эгаллохит. Сказала, что после него останется только полосочка. Мажемся сейчас.
    Не знаю только, поможет ли он сгладить растяжки :dnknow:
    Поэтому просто так говорю исключительно в познавательных, а не в рекомендательных целях.

• Ай, девочки... и правда, волнительно!!!
    Удачи и пусть все случится в свое время!..:миг:
    :роза:

• Ирина, поздравляю с рождением малышки :flowers: :appl: Здоровья вам и терпения :чмок:

Худею...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: