−14°C
завтра: −13°C
Погода в Перми
−14°C
днем−13°C
вечером−14°C
завтра−13°C
Подробно
 92,44
+0.0897
Курс USD ЦБ РФна 22 февраля
92,4387
+0.0897
 99,90
+0.3379
Курс EUR ЦБ РФна 22 февраля
99,8968
+0.3379
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 23)

• В ответ на: Судя по всему, у меня вчера начались предвестники Вечером стало тянуть живот, к ночи вообще сильно тянуло, как перед месячными. И сегодня потягивает.
    Как здорово.... совсем скоро малыша вам на животик выложат.... Очень рада за вас.

Худею...

• Вчера вечером моя дочка интересовалась как малыш в животике питается, много рассказывала ей про пуповину, как она выглядит, от куда идет и примерно какой длинны, ей так интересно было, слушала с интересом и очень внимательно, а в окончание разговора рассказала какая она родилась, какого роста, какого веса, как выглядела, что делала в первые минуты жизни. Такие разговоры очень сближают.... Так приятно, доченька моя уже совсем большая... Любознательная стала, энциклопедии про беременность читает.... :улыб:

Худею...

• Моя тоже изучила всю литературу по этому вопросу, какая только в руки могла попасть. А потом выдала: "Ну все поняла, и как растут, и как рождаются (у сестры моей шрам от кесарева видела). Одно только не понимаю, как они там заводятся...????"
    Если честно, я не нашлась что ответить:смущ:

• В ответ на: Моя тоже изучила всю литературу по этому вопросу, какая только в руки могла попасть. А потом выдала: "Ну все поняла, и как растут, и как рождаются (у сестры моей шрам от кесарева видела). Одно только не понимаю, как они там заводятся...????"
    Если честно, я не нашлась что ответить
    :live: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Моя пока такие вопросы не задает :biggrin: Стесняется наверное.... (Так думаю потому что она любит смотреть дискавери и энимал планет, так вот года полтора назад она собиралась нашу собаку спаривать, чтобы щенки появились :biggrin: партнершу ему искала :biggrin: ) Так что это норма, все спариваются , а после зараждаются детеныши :улыб: :biggrin:

Худею...

• Доброе утро!

Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

• Юля, а что сказали про результат КТГ? 7-8 баллов это нормльно? меня с такими же баллами месяц каждый день на КТГ гоняли и в стационар положить пытались

Ирочку с рождением!!! :flowers:

Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

• Девочки, всем добрый день!:улыб:
    Скажите мне, часто ли ваши малыши пинаются?! До 18 недель я страдала, что нет живота и шевелюшек, теперь у меня вырос живот (за неделю :хехе:) и малыш пинается часто, крутится, выставляет попу свою сладенькую!Я радовалась, радовалась, а сейчас уже начинаю переживать нормально ли это?! :dnknow: на узи только через неделю, а в друг гипоксия или ещё чего :cray-1:

Он пахнет моим счастьем

• а мне с 7-8 бвллов по КТГ сказали, что все отлично :dnknow:

сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

• р-р-р-р-р-ррррр!!!! до сх пор злюсь на свю горе-гениколога :зло:

• Привет, Calzedonia! Я считаю, что нормально. Но надо все равно прикинуть: достаточно ли ты находишься на свежем воздухе, как анализ по железу. У меня тоже были такие страхи. Но потом я поняла, что малыш шевелиться примерно в одно и то же время, следовательно он просто просыпается и начинает играться.

• Странно, мне с 7-8 баллами сказали, что все просто отлично!!!

выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

• У меня постоянно ворочается, каждые 2 часа. А вечером так вообще не угомонить:)))
    и стал понимать: лежит спокойно, ложишь руку на живот и говоришь: ну давай попинайся, пинаться начинает, говоришь: пинулька хватит..., затихает:)

Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

• Какой у вас послушный малыш). А у меня допустим я держу руки на животе и малышка пинается спокойно, не стесняясь... Как только кто-то другой положит руку- она тут же затихает. Видимо чувствует, что это кто-то другой. Ну хоть к папе привыкли. Уже не боимся его теплой ладони))

• А мы пока кроме папы никому не даём живот щупать:) Папу пинает.

• В ответ на: У меня постоянно ворочается, каждые 2 часа. А вечером так вообще не угомонить:)))
    и стал понимать: лежит спокойно, ложишь руку на живот и говоришь: ну давай попинайся, пинаться начинает, говоришь: пинулька хватит..., затихает:)
    как мило....... :улыб:тоже так хочу.... какой у вас срок?

Худею...

• 20 недель. Ворочаться начал с 18

Исправлено пользователем ulibka (06.07.11 12:01)

• это мне месяц подождать надо.....

Худею...

• А у нас доча активно начинает пинаться при смене погоды, просто целый день может , последние несколько дней постоянно шевелиться с перерывами в час-полтора, а вечером так вообще не угомонить, на узи были 2 недели назад гипоксии не было, хотя так же активно пиналась. Наверное когда родиться не будет нам покоя от активной малышки :улыб:

Исправлено пользователем Gally (06.07.11 12:30)

• да-да, запоминайте как ребенок и на что реагирует :yes.gif:мой ещё в животе в холод спал, а как теплело - буйничал, сейчас так же:улыб:так что я немного рада такой холодной дождливой погоде :смущ:

• хорошо вам, девочки, у которых уже подошел срок шевеления :)...
    у меня тока 8-ая неделя идет, еще рано. так иногда просто забываешь,что беременна. Оосбенно , когда ничего не беспокоит и силы есть...
    Хоть раньше времени беги на узи, чтобы послушать,как там бусинка поживает:смущ:

сынок Егорка 18.02.2012

• Поверь, что и с животом и на приличном сроке иногда забываешь, что беременна. У меня уже 28 недель, а я могу вприпрыжку пойти на прогулке или бежать за автобусом или особенно смешно, когда хочешь пролесть в узкое пространство, но живот не дает. Мне кажется, это наоборот хорошо. Я не представляю как можно постоянно думать о своей беременности: это ведь постоянные переживания и осторожность.

• я постоянно забывала, что "там что-то есть"))) бегала, прыгала... а потом как вспомню, так вздрогну)

Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

• мы сильно играемся после того как сладенького поем, мороженное или шоколадку)))
    видимо нравится очень, вот и радуется :biggrin:

Все зависит от меня!

• В ответ на: да-да, запоминайте как ребенок и на что реагирует :yes.gif:мой ещё в животе в холод спал, а как теплело - буйничал, сейчас так же:улыб:так что я немного рада такой холодной дождливой погоде :смущ:
    А если вечером, как время ближе ко сну - то танцы, то футбол - значит, будет поздно засыпать? И ночью если не спит, а днем спит - то так, видимо, и будет:хехе:

Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

• Девочки! Я все-таки нашла этот гель для восстрановления фигуры после родов - Мустела, стоит 1700, в аптеке около ж.д. Вокзала - "Мелодия Здоровья".. только его там заказывать надо!

А еще поймала себя на мысли, что очень прикольно на тел. звонок с вопросом: "Ну как дела?", отвечать "Пока не родила")))) Актуально как-то)))

выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: