12°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
12°C
ночью6°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Сайты со скидками

  • Ходила туда летом на эпиляцию, впечатления резко негативные. Салоном это заведение назвать язык не повернется. Очень не советую к ним обращаться, хотя может что-то изменилось за это время. Впрочем здесь уже кто-то высказывал свое мнение, посмотрите. Ощущение было, что попала в женскую общагу, к тому же при этом тебе не рады. Вспоминать жутко. Если бы не срочность (уезжала в отпуск), ушла бы, что я и собиралась сделать, после того как пробыла там в ожидании минут пять, но меня уговорили. Жаль, что сотрудники Групона не столь тщательно узичают салоны, услуги которых предлагают, их репутации это тоже не на пользу.

  • Печатала летом фотографии на netprint.ru - оперативно, качественно. Сейчас купила еще, посмотрю какого качества окажется минибук.

  • Была в DANNE на прошлой неделе на УЗ-чистке лица по купону за 450 р. Впечатлений негативных нет, но и восторга тоже. Приняли вовремя. В кабинете кроме меня пациентов не было. Процедура длилась около 1 часа. За все это время косметолог сказала 5-6 слов (о самой процедуре), больше не общалась. Никаких советов, реокомендаций не было. Кожа стала почище. С учетом цены процедуры считаю, что все вполне нормально.

  • В ответ на: У меня с Азалией тоже нехорошая история была. И даже не по купонам. Нужны были цветы, зашла туда - стоят какие-то пожухлые цветы, причем ценник как за свежие. Говорю, где у вас цветы посвежее, на что мне очень резко ответили, что все свежие. Ни цветы, ни ответ меня не устроили.
    Они опять купоны продают на Биглионе ))))))
    Видать так и не набрали себе клиентов. Вот и ответ сколько этим цветам цена. По любому ж не в убыток продают, а с минималкой.

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • Девушки, а кто-нибудь ходил в "Кабинет медицинской косметологии" на Красном проспекте 17?
    На групоне акция - очищение, пилинг, маска. Думаю, идти или не идти :а\?:

  • Девочки,розы при профессиональном уходе свежий вид держат около 3-х недель(проверяла в рамках эксперимента) и только потом начинают немного терять вид.А когда начинают,то есть несколько способов сделать их как новенькие еще дней на 5.Только потом можно определить по внешним признакам,что цветы несвежие.

    Как вы сами понимаете,салон в первую очередь будет продавать вам те цветы,что дольше всего стоят у них.Чтобы получать свежие цветы,могу вам посоветовать только заказывать их заранее и по возможности не в салоне.

  • Ну интересно почему когда в какие то салоны приходишь и там цветы хотя бы выглядят свежими (фиг с ним сколько они стоят, не профессионал все равно не определит), а там то жуть жутяшная, они последние не то что дни доживали, а часы. И там освежевание цветочков - это обрывание лепестков тут же при клиентах. В общем мне не понравилось, может просто не повезло )))) Есть куча мест где мне нравится, и фиг с ней с экономией. Лучше переплотить.

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • а я и без купонов покупаю розы например по 50-80 руб. Всех коллег уже туда переманила, салончик хоть и не ахти, но цветы свежие, долго стоят. Только там теперь и покупаю уже цветы наверно около года

  • В ответ на: а я и без купонов покупаю розы например по 50-80 руб. Всех коллег уже туда переманила, салончик хоть и не ахти, но цветы свежие, долго стоят. Только там теперь и покупаю уже цветы наверно около года
    Поделитесь в личку:миг: :nom:

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • В ответ на: а я и без купонов покупаю розы например по 50-80 руб. Всех коллег уже туда переманила, салончик хоть и не ахти, но цветы свежие, долго стоят. Только там теперь и покупаю уже цветы наверно около года
    Скажите мне тоже, пожалуйста

  • написала

  • И мне, пожалуйста, салон цветов)

  • отправила. :knix:

  • Кто-нибудь пользовался купонами с биглиона на химчистку мягкой мебели или ковровых изделий от клининговой компании Dust Busters? Понимаю что акция эта не первый раз, интересно это настоящая зим чистка будет или эффект как от моющего пылесоса:улыб:

  • На биглионе вышла акция на набор кистей за 105р вместо 1500р:хехе:Уже больше 100 купонов куплено.А ниже маленькими буквами написано,что набор стоит 3400 а не 1500 :ха-ха!: В итоге он обходится дороже чем он стоит на самом деле,сейчас таких кистей в интернете валом и тоже натуральные :ха-ха!:

  • А можно и мне координаты в личку?)

  • В ответ на: Кто-нибудь пользовался купонами с биглиона на химчистку мягкой мебели или ковровых изделий от клининговой компании Dust Busters? Понимаю что акция эта не первый раз, интересно это настоящая зим чистка будет или эффект как от моющего пылесоса:улыб:
    А я и не заметила, хотела купить, вот все таки надо везде и всегда искать маленькие буквы :biggrin: :biggrin:

  • кто-нибудь уже заказывал суши с 50% скидкой в ресторане Магия суши? (групон). Я там прикупила 2 купона.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Ну не знаю!
    Ходила на аналогичную процедуру в Стрекозу, до сих пор ноготочки красивенькие, блестят. Смотрю - не нарадуюсь!!! Уже точно недели 3 прошло как сделали.

  • Продам до вторника Три сеанса массажа (оздоровительный массаж спины, хиромассаж, нейросeдативный) за 435р. вместо 1500р.

    # БОНУС! При покупке купона Вы также получаете скидку 20% на следующее посещение массажного салона.
    # Продолжительность процедуры:

    * Оздоровительный массаж спины - 40-50 мин.
    * Хиромассаж и нейроседативный массаж - 40 мин.



    Купон действителен до 25 ноября 2011

    «Гармония» массажный салон

  • Ходила вчера в Ажур на мастер класс по макияжу. Стоимость купона была 350 руб. Мастер-класс проходил в группе 5 человек. Длился 3 часа. Сначала мастер накрасила модель, параллельно рассказывая базовые вещи про макияж (зачем нужна база, как выбрать тональный крем, как наносить тени и т.д). После этого каждый должен был сам себя накрасить, учитывая все что мастер рассказал. По ходу действия мастера можно было звать за помощью. Общие впечатления - на 4. Девушка-мастер вполне вежлива, сильно косметику не впаривала. Но не было какой-то индивидуальной работы с каждым (типа подбор цветовой гаммы, определения цветотипа, хотя в купоне помнится мне такое было). Это знаете, как с подружками собраться перед дискотекой, накраситься:улыб:В конце мастер-класса мастер посмотрела макияж каждой и указала на недочеты. После чего все размулеванные, в час дня, пошли домой:улыб:

  • Недавно был купон в стоматологическую клинику Новая улыбка 3000 руб за 600 руб на Ядриницевской.
    Повелась. Купила.
    От цен в шоке до сих пор. Этого купона мне хватило только на чистку зубов (на рынке 1000-1200, здесь ровно 3000).
    Оценили примерно сколько стоит мне заменить пломбу. Сказали около 10000 руб. Жесть. за эти деньги можно и имплантант поставить.
    Вообщем туда я точно больше не ногой.

  • Насчет стоматологии-полностью согласна! Цены дикущие! А вот насчет остальных скидок на купонаторах-я в восторге, за исключением интернет-магазинов: хотела заказать духи (со скидкой 50%), посчитала со стоимостью доставки и стоимостью купона-выходит незначительная разница. Проще самой пойти в магазин, меньше заморочек.:миг:

  • Последнее время только и с купаюсь через интернет, но вот скидок практически не видела. Да и зачем они, там и так намного дешевле.

    Молодость не старость.

  • Кто-нибудь ходил на чистку в салон Шарм? у них сейчас акция на групоне. Поделитесь отзывом! :роза:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: Ну не знаю!
    Ходила на аналогичную процедуру в Стрекозу, до сих пор ноготочки красивенькие, блестят. Смотрю - не нарадуюсь!!! Уже точно недели 3 прошло как сделали.
    у Ирины делали?

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • КУпон продан.

  • Продам безлимитный абонемент в школу танцев Шаг Вперед (направления: go-go, dance-falk, также шейпинг, йога, различные фитнесс-тренировки). абонемент действует на все направления в любое время в любом количестве, действителен до 2 декабря. Отдам за 300 р.

  • гы, на biglion'е сегодня предложение на фотоэпиляцию от центра DANNE:
    В ответ на: Скидка 75% на сеанс фотоэпиляции зоны подмышечных впадин от центра омолаживающей терапии DANNE (300 руб. вместо 1200 руб.)

    Скидка 75% на 3 сеанса фотоэпиляции зон подмышечных впадин + фотоэпиляция глубокого бикини в подарок от центра омолаживающей терапии DANNE (900 руб. вместо 3600 руб.)

    Скидка 60% на сеанс фотоэпиляции ног полностью от центра омолаживающей терапии DANNE (1320 руб. вместо 3300 руб.)
    ну и расценки у них :шок:
    за 1500 в экстриме можно сделать 7 (!) зон, а не одни подмышки, за 400 - в монами делали любую зону (там акция вроде закончилась, но кто в неё успел, тот и дальше может делать по этой цене)

    а уж условие про вес - вообще на грани фантастики, такого я вобще ни в одном салоне не видела
    В ответ на: Купон на фотоэпиляцию ног действует на женщин и мужчин весом до 70 кг.
    Если ваш вес более 70 кг, косметолог рассчитает вам дополнительную сумму к оплате на месте.
    вобщем предложение для тех кто фотоэпиляцией вообще не интересовался и не знает цен на неё :death:

  • Продам купон на 8 занятий в танцевальную школу Танцы плюс , Гоголя 44(танцы, стрип, пилатес) за 340руб. Купон действителен до 8 декабря.

  • В ответ на: гы, на biglion'е сегодня предложение на фотоэпиляцию от центра DANNE:
    В ответ на: Скидка 75% на сеанс фотоэпиляции зоны подмышечных впадин от центра омолаживающей терапии DANNE (300 руб. вместо 1200 руб.)

    Скидка 75% на 3 сеанса фотоэпиляции зон подмышечных впадин + фотоэпиляция глубокого бикини в подарок от центра омолаживающей терапии DANNE (900 руб. вместо 3600 руб.)

    Скидка 60% на сеанс фотоэпиляции ног полностью от центра омолаживающей терапии DANNE (1320 руб. вместо 3300 руб.)
    ну и расценки у них :шок:
    за 1500 в экстриме можно сделать 7 (!) зон, а не одни подмышки, за 400 - в монами делали любую зону (там акция вроде закончилась, но кто в неё успел, тот и дальше может делать по этой цене)

    а уж условие про вес - вообще на грани фантастики, такого я вобще ни в одном салоне не видела
    В ответ на: Купон на фотоэпиляцию ног действует на женщин и мужчин весом до 70 кг.
    Если ваш вес более 70 кг, косметолог рассчитает вам дополнительную сумму к оплате на месте.
    вобщем предложение для тех кто фотоэпиляцией вообще не интересовался и не знает цен на неё :death:
    А они любят такие акции)))У них недавно была акция на миостиммуляцию лица,вроде хорошая скидка получалась,а ниже как обычно маленькими буквами было написано,что необходимо преобрести доп. электроды,в итоге выходило совсем не дешего :bad:

  • кто ходил на маникюр по купонам? в каком салоне как сделали? Сейчас на купикупоне есть Азорель на Горской (спа-маникюр) и Малибу на Мичурина, 10 (маникюр, парафин.обертывание и лак). Есть отзывы? И кто делал покрытие шеллак, что это такое, в чем суть? чем от обычного бесцветного отличается? лишь тем, что держится дольше? а потом надо будет ещё раз идти в салон, чтоб его снимать?

  • Ходила в мир красоты на шеллак (уже писала об этом), брала тоже на купикупоне. Маникюр вишневого цвета продержался в идеальном состоянии ровно неделю, потом резко начал отколупываться. Не могла сразу его снять, т.к. была в другой стране в тот момент, в итоге оставшуюся вторую неделю он с меня благополучно слезал. Как приехала домой, сразу же сняла. А в салоне заявляли, что недели 2-3 точно будет держаться :ухмылка:

  • Шеллак это просто гель-лак? если да, то я наверное не буду его делать. А слезает тоже как обычный лак или там более толстый слой? И его нельзя снять самостоятельно, скажем хоть ацетоном?

  • В ответ на: Шеллак это просто гель-лак? если да, то я наверное не буду его делать. А слезает тоже как обычный лак или там более толстый слой? И его нельзя снять самостоятельно, скажем хоть ацетоном?
    Шилак это и есть гель лак,только по качеству он намного лучше китайских.На моих ногтях он держится от 1 до 3 недель(в зависимости работаю я или дома сижу)Снимать его нужно жидкостью для акриловых ногтей:миг:

  • а вам кто простите делал? может просто чтобы за 3 недели ногти не облезли надо просто на диване лежать и ни чего не далать(хотя и у меня работа бумажная и я особо ногти не тревожила) или у мастера 2 вида бутыльков , один, который держиться дней 5, другой который 3 недели :ха-ха!: )) складывается чувство, что вы сами в этом салоне работаете.

  • У меня шеллак держится ровно две недели ( не отколупывается). Естественно, около кутикулы ногти чуть отрастают. Делаю всегда светлое покрытие (светло розовый, перламутр),тогда еще дольше можно походить. Зависит срок носки от самих ногтей. Делала в разных салонах - результат одинаковый. Шеллак производства марки Креатив

  • ДЕЛАЛА ТАМ ЖЕ КУПОН ЗА 450 РУБЛЕЙ, ДЕЛАЛ 50 МИНУТ, НЕМНОГО БОЛЬНО НО РЕЗУЛЬТАТ ЗАМЕТЕН СПАСИБО ЕМУ!!


    ПРОДАМ 2 КУПОНА НА СКИДКУ 50% В БАР ГЛАВПИВТРЕСТ, РОМАНОВА 28, ПЛ. ЛЕНИНА, БАР ХОРОШИЙ, СКИДКИ УСТРАИВАЕТ РЕДКО

    , ДЕЙСТВУЕТ ДО 19 НОЯБРЯ
    САМА ПОЙТИ НЕ УСПЕВАЮ, КОМАНДИРОВКА
    ОЛЕСЯ ВОСЕМЬ 951 ТРИСТА ВОСЕМЬДЕСЯТ 96 84

  • Хм, видимо, мне одной с этим покрытием не повезло, чиорт :спок:

  • Приветик!!!!!!!!!
    Первый раз здесь!!!! пока не разобралась на форуме что к чему.
    Вопрос, точнее просьба такая. Перед Новым Годом хочу по купонам сделать мелирование+ламинирование+стрижка+укладка. нашла несколько вариантов на разных сайтах, в среднем такая общая процедура стоит со скидкой 1500 -1900 р. Возможно ли это? не пользовалась купонами!!!!! и посоветуйте хороший салон. интересный вариант на слонкупон.может кто-то был в салоне "Сити"?!!! НАПИШИТЕ кто что знает!!!!!!!!!!!!!!!!!!PLEASE))))))))))

  • В ответ на: кто-нибудь уже заказывал суши с 50% скидкой в ресторане Магия суши? (групон). Я там прикупила 2 купона.
    вчера заказывали по купону...вроде всё вежливо было, и вовремя хотя и через 3 часа (но об этом сразу предупредили нас)...но не вкусно...толи рис пресный был...филадельфия никакая вообще, сыра мало, рыбы кусочек только сверху...и вот что ещё не понравилось, все специи нужно оплачивать... :dry:

  • ого!
    для меня еще качество важно.

    А мы всё равно вчера Х...ри заказали :смущ:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • на самом деле качество вроде сносное...по крайней мере ничего не разваливалось...но, смущение вызвали роллы с красной икрой...их точно не рекомендую...заказ был сделан только ради эксперимента, больше рисковать не будем!
    а по поводу Хар...ри я вас поддерживаю) качество и вкус пока что лучшие для меня...

  • спасибо за отзыв. Закажем, наверное, как-нибудь, посмотрим...

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Делюсь впечатлениями. Час назад сделала спа-маникюр в салоне Азорель на мкр. Горский, 64, стоимость по купону 450 (полная стоимость 1500руб.) в 10 этапов:
    - снятие лака (я вчера сама сняла)
    - подпиливание
    - размягчение кутикулы
    - удаление кутикулы (я выбрала европейский безобрезной, кутикула осталась на месте, её только спец.пемзочкой потерли и все)
    - пилинг (кремом с какими-то пемзовыми частицами потерли мне ручки)
    - потом ещё пилинг (кремик нанесли, помассировали и в полотенце сунули мои руки)
    - парафинотерапия (по усмотрению мастера, мне естественно не делали, при уточнении по телефону сказали, что это холодное обетрывание, не горячее)
    - массаж рук до локтя (ну естественно не до локтя, но крем, массаж, все неплохо)
    - полировка ногтей (не делали)
    - покрытие лечебным или укрепляющим спа-средством (меня спросили, будем ли красить, я выбрала прозрачный лак, спросила "это простой, не лечебный там, укрепляющий", ответили "нет, обычный, профессиональный бесцветный лак"
    В общем впечатление хорошее, мастер милая девушка, все простенько, но не стоит эта процедура 1500.

  • Всем привет!
    Продам купон на СПА программу "Сливочное искушение" в салон Caprice. Купон на 2ух человек. Стоимость 1200р. У нас даже запись уже есть на 26.11 на 10ч. утра, но если эта дата не удобна, то можно перенести (купон действителен до 24.12).
    Жду желающих! Спасибо :flowers:

    Исправлено пользователем Таптышка (15.11.11 16:36)

  • Присоединюсь к Вам,девочки) :agree:
    Поделюсь своим опытом.

    Приобретала купон на spa-программу для тела «Горячий шоколад» от spa-студии O. S. (870 руб. вместо 2700 руб.).
    На сайте было заявлено, что в процедуру входит:
    Фитобочка и питье фиточая(фиточай такой ароматный, еще нигде такого не пила)
    Скрабирование всего тела(сделали на славу)
    Расслабляющий массаж(реально расслабляющий,я бы,наверно, уснула, если бы девушка не поддерживала разговор!)=)))
    Шоколадное обертывание(истекала слюной от аромата:улыб:, сделали все очень аккуратно)
    В общем я осталась довольна!
    Только вот записывалась я на пятницу 16-00, но в обеденное время перезвонили, извинились, что в 16 никак не получится, предложили на 18-30) Ну и ладно, я с подругой по магазинам пробежалась:улыб::улыб::улыб:

    За рулем я богиня! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся...))

  • Подскажите пожалуйста, кто-нибудь был в салоне-парикмахерской "Сакура", что на пересечении Фрунзе 7/ Красный проспект 49?
    Сейчас на одном из скидочных сайтов есть акция биозавивка за 735 рублей!Вот не знаю, и хочется и колется, тем более первый раз такую процедуру собираюсь делать, боязнено как-то...

  • Пошла в клинику DENT-Эффект на чистку! Вечером отпишусь)

    За рулем я богиня! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся...))

  • Девочки, кто нибудь делал что нить в Прасковье? На Май Фант предлагаю массаж антиц-й и прессотерапию у них..

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: