15°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
15°C
ночью4°C
утром5°C
завтра7°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

С чем носить?

  • Теперь видно.
    Моё мнение - только туфли. Сапоги тут ни к чему. Фасон туфель (на мой вкус) я выше обозначила. Цвет нюд либо светлый беж, чтобы сливались с цветом кожи. Белый тут не в тему.

  • Я вижу балетки из матовой кожи или нубука (не велюр), цвета припыленно-изумрудного или этакой зеленоватой патины, но всё же достаточно яркие.

  • Вот мне тоже кажется, что сюда надо какие-нибудь "копытца", чтобы была длинная тонкая шпилька и платформочка под пальцами.

    А волосы - обязательно волнистые:улыб:"Я из лесу вышел, был сильный мороз" (с) :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Кстати, да, тоже... Главное еще в балетках этих, как мне кажется - декольте, чтобы не дай Бог не закрытые сильно были... Где только вот такие взять:хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • здесь? К лету ассортимент должен существенно расшириться

  • Мисс 60 красивые. А размера нет моего.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Платье вызывает ассоциации с лесной нимфой какой-то, дриадой...
    Такая вся хрустально-нежно-зелёно-прозрачная и лёгкая...
    К чертям обувь, с ним надо ходить босиком! Вьющиеся локоны, лёгкая, легкомысленная... А взгляд тяжёлый.

    :biggrin:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Именно, оно очень лесное:улыб:И босиком было бы самое оно. Но как же я буду босиком-то?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А взгляд тяжёлый.
    :biggrin:
    Отращу хвост и буду на ветвях сидеть:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Девушки, как вы полагаете, к такой водолазке нужен какой-нибудь аксессуар в виде бижутерии на шею? или воротника -гольфа достаточно?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Нет, с таким воротником не носят на шее ничего:улыб:а вот серьги, кольцо - вот тут сможете ух как оторваться:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Под рукой нет ничего, более приемлимо фотографирующего, чем телефон...
    Не знаю, с чем носить данную сумку. А носить хочу. :biggrin:
    Темно-зелёная замша, на лицевой стороне вышивка крестом.
    Что к ней? Платье? Узкие брючки и пиджак-смокинг? Какого цвета? Вообще вот теряюсь...

    • Сумочко

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Я тоже так думаю. Жаль только, что мне не идут крупные серьги. Буду экспериментировать с образом в целом

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Девочки, не знаю зачем, но купила себе зеленые (изумрудные) плотные (микрофибра) колготы:улыб: Увидела их и прям хочу! Пришла домой и понимаю, что не понимаю с чем их носят. Цвет оч. нравится, но как его сочетать - не знаю. Конечно если не найду, буду под брюки носить, но хочется попробовать :смущ:

  • В ответ на: Вот с такими туфельками
    где вы нашли такие туфли?? сегодня безуспешно пыталась купить что-нибудь подобное....

    Начинается новый день
    И машины туда-сюда...
    Раз уж солнцу вставать не лень,
    И для нас, значит, ерунда.

  • Я в четвег такие же купила :biggrin:
    Собираюсь носить с черным платьем и с платьем попугайской расцветки (один из цветов - такой же, как у колгот). Правда, из меня стилист никакой :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • может быть с короткой юбочкой цвета бордо? На ноги ботильоны. А на шею какой-нибудь шарфик оттенка колгот

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • а я считаю цветные колготки любого цвета будут хороши с однотонным черным платьем - можно повесить украшение в цвет колгот на шею

    Keep calm and makeup on

  • Пока не решилась на цветные колготы, но ооочень нравится. Пока собираю интересные варианты комбинаций одежды и цветных колгот. Может натолкнет на какие-то идеи

  • еще несколько

  • Девочки большое спасибо!!! Уже понемногу пришло понимание, что делать ) черное однотонное платье есть, шарфик зеленый прикуплю, тем более что все равно хотела обновить этой весною коллекцию шарфиков-палантинов. Может еще сумочку в тон колготам присмотрю:улыб:

  • В ответ на: Девочки большое спасибо!!! Уже понемногу пришло понимание, что делать ) черное однотонное платье есть, шарфик зеленый прикуплю, тем более что все равно хотела обновить этой весною коллекцию шарфиков-палантинов. Может еще сумочку в тон колготам присмотрю:улыб:
    Я бы вам еще предложила пошерстить темку по колорблокингу Там мнооого интереснейших цветовых решений. ИМХО черное платье зеленые колготы, зеленый шарфик, зеленая сумка это конечно беспроигрышно, но скучно :смущ:

  • Давно уже висит блузка, когда покупала - цвет очень понравился, пепельно-розовый. А с чем надеть - не пойму .

  • Это туфельки Giuseppe Zanotti Design.
    С одноименного сайта этого дизайнера. Поиск выдаст Вам этот официальный сайт. В Нске сложновато найти эту обувь.

  • В ответ на: Девушки, как вы полагаете, к такой водолазке нужен какой-нибудь аксессуар в виде бижутерии на шею? или воротника -гольфа достаточно?
    Допустима длинная цепь. Если выберете серьги, обратите внимание чтобы они за воротник не цеплялись. Ну и браслетики, колечки)

  • В ответ на: Давно уже висит блузка, когда покупала - цвет очень понравился, пепельно-розовый. А с чем надеть - не пойму .
    Не вижу на фото пепельно-розового цвета... Выглядит серо-коричневым.
    Если цвет действительно п-р, то подойдёт темно-зелёный (изумрудный, бутылочное стекло) и оливковый. Чёрный-белый-серый-бежевый, это самой собой.
    С такой блузой можно создавать комплекты кэжуал: джинсы любого кроя и стиля, шорты классические или джинсовые, юбка: от карандаша до макси солнца , ремень на блузу, макасины, балетки туфли, куртка кожаная, джинсовая-какая угодно, яркая сумка.
    Блузка Ваша очень универсальная!

  • В ответ на: Под рукой нет ничего, более приемлимо фотографирующего, чем телефон...
    Не знаю, с чем носить данную сумку. А носить хочу. :biggrin:
    Темно-зелёная замша, на лицевой стороне вышивка крестом.
    Что к ней? Платье? Узкие брючки и пиджак-смокинг? Какого цвета? Вообще вот теряюсь...
    Множество вариантов!!! Что касается цвета:
    -Можете создать черно-белый (допустим серый, бежевый) комплект из одежды, берёте свою прелестную сумочку и дополняете ее серёжками или ожерельем. Не браслетом и не кольцом. Т.к. сумка находится в области запястья и цветной акцент будет единым, а яркое пятнышко нужно поддержатьчем-то "на расстоянии", для баланса.
    -Цветовые сочетания для такого зелёного: сиреневый, желто-оранжевый, оранжево-красный (коралловый), бирюзовый.
    Что касается стиля: я бы не привязывалась к вышивке. Считаю что можно эту сумочку носить практически с любым повседневным комплектом. И с любимыми джинсами и с летним платьем. Не подходит к спортивному и элегантному-офисному стилю. Со всем остальным можно пробовать.

  • есть кофточка-жакет - сама по себе нравится, но как и с чем ее носить - ума не приложу :безум:

    Keep calm and makeup on

  • я вот на нее смотрю и тоже не понимаю с чем ее носить)

  • вот милая, прикольная - но если бы был не жакет - все понятно но это же жакет - т.е. на голое тело не наденешь. нафига ее купила вообще - ну рюшки-бантики - чё :безум:

    Keep calm and makeup on

  • может стального цвета шелковый топ под нее и серые брюки :umnik:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • А если темный топ (черный, темно - коричневый, сливовый) на тонких лямках и юбка карандаш (хоть светлая -бежевая, хоть темная - черная или коричневая)?

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • у меня такого нет, покупать специально под это дело не буду.
    чем больше тут обсуждаю, тем больше прихожу к мнению - надо его продавать))))

    Keep calm and makeup on

  • я так со светлым делаю топом и черной юбкой. темный топ будет выделяться под этим жакетом сзади, ткань - тонкий трикотаж

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: есть кофточка-жакет - сама по себе нравится, но как и с чем ее носить - ума не приложу :безум:
    под кофточку белая, бежевая, розовая майка или топ.
    Для коллажа Вашу кофточку не нашла, но не трудно будет представить как это всё будет вмете сочетаться. Романтический и кэжуал варианты. Не акцентируйте внимание на расцветке юбки или силуэте предложенных джинс. Смотрите картинку в общем.
    Надеюсь, смогла помочь)

  • спасибо, понравились комбинации - нежненько и романтично :wub1.gif:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: есть кофточка-жакет - сама по себе нравится, но как и с чем ее носить - ума не приложу :безум:
    для прохладного летнего вечера:миг:с белым сарафаном в пол... или не с белым ) или не в пол :tease:

    Исправлено пользователем Linetta (11.05.13 08:36)

  • спасибо, но лично я не ношу белых вещей - антипатия к ним, так что вариант не с белым - это мой вариат. у меня голубоватых оттенков есть сарафан в пол.

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: есть кофточка-жакет - сама по себе нравится, но как и с чем ее носить - ума не приложу :безум:
    С бежевыми брюками и тонкой маечкой. Типа романтический образ :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Подскажите, пожалуйста, а вы как коллажики эти составляете?:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • в фотошопе однозначно :biggrin:

  • Тоже сразу синие или голубые джинсы представились, причем желательно в обтяжку скинни, а под низ светлый топ, смотрю - совпало со специалистом даже, надо же))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Подскажите, пожалуйста, а вы как коллажики эти составляете?:улыб:
    На сайте starlook.ru , там есть каталог одежды, обуви и прочего. К сожалению, ассортимент ограничен, не всегда находишь то, что нужно...

    Испр п3

    Исправлено пользователем Libre (06.05.13 07:59)

  • Понятно, спасибо. Просто всегда интересовало меня, где берут картинки специальные с хорошим видом вещей, да еще и на белом фоне - это ж специально должно быть и сфотографировано, и выложено:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • на поливоре.ком каталог большой

    16.06.2011

  • Здравствуйте, Ирина. Не могли бы Вы вот с чем помочь... Имеется вот такая замечательная штука ткань - безумно хочется сшить из нее что-то необычное, длинное, просторное, нарочито грубое (на манер рубища), и в то же время стильное, удобное и интересное. С намеком на этнографичность... Может быть, какие-то мотивы хиппи... Может, Вы (или кто с форума) случайно проходил мимо чего-то этакого, или вот раз! - и вспомнил, где видел? Буду крайне признательна за картинки или хотя бы идеи.

    • Вот как бы еще обыграть такую идейку...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга, ты таки решила помучить тему мешка из под картошки? )))))))))))

    Вижу из этой ткани римскую тунику. Возможно с драпировкой на плече, украшенной булавкой с крупным серебрянным украшением. Или какие-то очень интересные серебрянные пуговицы с чернением.

    Пояс - широкий с возможно, грубой пряжкой и тоже серебрянной. Пояс сам может быть из молочной слегка перламутровой кожи. Хотя тут вариантов много. Но пояс должен прямо выделяться и контрастировать по выделке с грубостью ткани.
    Под пояс остальной комплект - сумка и босоножки. Босоножки я бы искала с высоким плетением а-ля римские сандалии.
    Туника выше колен.

    Такая ткань подразумевает минимум аксесуаров - но довольно броских.
    И да - никаких очков. Ну или наоборот, с учетом твоей страсти к эклектике - современные очки на контрасте с остальным стилем.

  • Добрый день!
    Я вижу удлинённый кардиган без рукавов. До середины бедра. Без пуговиц и замков.
    Собрала для Вас сет. В центре изделие похожее на то, что я Вам предлагаю)))
    Джинсы можно заменить на макси юбку из натуральной ткани.

  • лацканы и прочие двойные и мелкие детали из такой ткани могут смотреться неровно и придавать изделию неопрятный вид.

  • Тунику короткую? А как же рубище? Оно длинное. И без рукавов, ты имеешь ввиду?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: