18°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
18°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Цена хорошего крема!

  • Может вам органику попробовать. Типо Мелвиты, Коррес. Только с маслами поаккуратней.

  • В ответ на: Кожа не то что бы сильно чувствительная, просто уход был неправильный, от кремов часто может забить поры до воспалений...
    Ну да, я и имела в виду что просто особенная. Раз поры забивает, значит надо уделить внимание их очищению и некомедогенности кремов. У моей сестрички кожа комби поры уузенькие, чуть что - воспаление. Клиником пользуется, в качестве увлажняющего крема - у неё хорошо идёт вот такой лосьон

  • Первый раз слышу, почитаю когда время будет )

  • Вооот, когда была последний раз в магазине, мне как раз консультант клиник дала пробник, сказала похожая штучка есть в ЭЛ как раз АНР, пробник впринципе вреда не нанёс, но по ощущениям чего-то не хватает - откуда и желание попробовать сыворотку, тем более что концерн один, но эл вроде как помягче должна быть. Вот и хочу сначала попробовать, потому что начитавшись загорелась купить всю серию, обидно будет если не подойдёт.

  • Вообще этот крем от 3-ступенчатой. Мне кажется отдельно он слабоват. И еще учтите в нем минеральное масло. Моя кожа нормально это масло воспринимает , а у других могут быть проблемы.
    Если честно мне кажется Идеалист-это ерунда, поры если и скрывает то только за счет силикона и не более.

  • ANR у меня был пробник-вообще не поняла.

  • Да, про идеалист уже поняла что ничего особенного ждать не стоит, кроме временного эффекта. про анр читала что надо около месяца попользоваться что бы понять, а быстрый эффект только от концентрированного который надо курсом раз в три месяца.. эх, наверное не дождусь пробников, доеду в выходные хотя бы за сывороткой :biggrin:

  • В ответ на: Вообще этот крем от 3-ступенчатой. Мне кажется отдельно он слабоват. И еще учтите в нем минеральное масло.
    Ну, тогда лучше взять гель из этой же системы... Моей сестре просто здорово подошел именно крем, пользуется умывалкой и кремом этим, и говорит, что ей хорошооо) Ну, у каждого свои задачи (и цена ей оч нравится - это если по теме добавить :biggrin:).

    Исправлено пользователем Karasinka (18.08.11 13:24)

  • Мне он кстати тоже понравился, по крайней мере увлажняет хорошо.

  • У меня была линейка ЭЛ кроме умывалки, т.е. крем дневной, ночной и идеалист. Ничего хорошего сказать не могу, как и плохого вообщем. Сужения пор не было вообще, этот эффект гладкости, сужения пор и бла-бла консультанские слова только за счет силикона, и он чисто зрительный. Никаких чудес не сделал Эсти, хотя у меня тогда (в 23 г) с кожей и проблем не было, только одна - черные точки, но они остались на месте (а надежда была что исчезнут :biggrin:). Сейчас пользуюсь другими более дешевыми, эффект такой же. Вообщем если хочется - брать можно, в использовании приятная марка.

  • Я как раз из 3-х ступенчатой убрала именно этот крем и заменила Кольцовским. Для моей кожи Клиник оказался слишком жирным и желаемого эффекта не дал.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • ннп
    Именно со средствами Estee Lauder связано моё самое сильное разочарование соотношением цена-качество (а точнее цена-эффект). :улыб:Как-то раз я решила прикупить пару из Time Zone - кремы для век и для лица. И еще масочки под глаза. Всё это происходило на фоне выхода из дна кризиса и было мне-себе таким баальшим подарком. По теме топика - цена мне показалась запредельной и даже заставила немного содрогнуться, тем более, что покупала я это всё без скидки, глупость, понимаю)))

    Так вот, кремы были, что называется "ниачом". Особенно хотелось длительного увлажнения и питания для век, но, увы... Увлажняющие масочки были ничего, но ессно, имели очень кратковременный эффект. У Эсти полным-полно достойных продуктов, сыворотки те же самые и другое, но я по незнанию (и по совету какбыконсультанта) выбрала не самые лучшие средства (а детища маркетинга), так что теперь без предварительного штурма инета в магазин не хожу, консультантам не верю.
    В итоге, как правило мне всё нравится, что сама выбираю.

    Исправлено пользователем Karasinka (19.08.11 07:51)

  • В ответ на: ннп
    Как-то раз я решила прикупить пару из Time Zone - кремы для век и для лица. Так вот, кремы были, что называется "ниачом".
    :agree: Я это поняла из пробников, были 2 для лица. Второй пробник домазываю на пятки. Вполне, впрочем, допускаю, что есть поклонники этого крема. Все индивидуально.

    Исправлено пользователем OLDMAN (19.08.11 08:39)

  • Девочки, не хотите поучаствовать в закупке косметики http://forum.ngs.ru/board/fromsites/flat/1880587301/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o= ,хочется быстрее набрать заказ :смущ:Очень много марок различной косметики.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Lazura (19.08.11 08:57)

  • Хотела поделиться с вами средством от которого просто в восторге ! не подумайте только что реклама , просто вдруг кому пригодится !:-)) наверно немного не в тему ,здесь речь о цене , но просто уже у нескольких девушек проскакивало о том что после крема остается блеск .

    у меня всегда была жирноватая кожа в т-зоне . и после утреннего нанесения крема всегда оставался жирный блеск . проблему решала тем что опять умывалась и тогда уже наносила косметику . и опять получалось что щеки сухие , а вот т-зона через какое то время опять блестит и жирнится.
    никогда не была фанаткой Мэри-Кей , (но есть вещи из их линейки которыми я пользуюсь уже много лет - смывка двухфазная и матирующие салфетки ) и когда мне сестра подарила их базу-основу под макияж я как-то даже не хотела ее использовать ... В общем когда я ее попробовала - это просто чудо чудесное ! я не слишком восторженный человек - но тут! наношу эту основу на лицо после всех кремов , несколько секунд и кожа становиться просто матовой , блеск уходит , сверху немного пудры - и все ! лицо просто фарфоровое и кажется что кожа светится просто изнутри:-) и самое главное что макияжа хватает практически на весь день .
    Для меня эта основа просто как спасение !

  • Это опять визуальный эффект. Мы же тут пытаемся пробелму искоренить

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • проблему "искоренить" редко возможно, рисунок кожи можно изменить только очень сильным пиллингом, феноловым кажется и то не факт :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну если уж на то пошло, то тема вообще звучит как "цена хорошего крема" :ухмылка:

  • Кожу можно улучшить дарсонвалем, если пройти курс 10-15 процедур и повторять каждые 6 месяцев. Опять же, крем может очень сильно изгадить кожу, сделав её жирной или слишком сухой :ухмылка:

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Цена хорошего крема и что подразумевается под хорошим. А то, о чём девушка написала - это основа под макияж. Извините, но это небо и земля :спок:

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Ну а Вы сами-то что подразумеваете под хорошим? тональный, уходовый или может быть крем для обуви?
    Правильно OLDMAN сказала в начале, что вопрос некоректен.

  • Если прочитать всё, то можно прийти к выводу, что мы здесь все про уход кожи лица) Именно уход, а не декор лица или уход тела. Ну а Oldman вообще пора перестать экономить на еде в пользу кремов.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • ну да совсем не в тему написала :yes.gif:просто уж очень хотелось средством хорошим поделиться .

    а если по теме - то мой диапазон цен от кремов Мирры по 300-400 руб до японских SK II за 250 долларов .
    крем то не один нужен : на зиму и ночь питательные , на лето увлажняющие , для глаз , сыворотки под эти крема , с лифтинг эффектом - все и не перечислишь ! :-)

  • Так вот и делитесь конкретными названиями и эффектом :роза:
    А что за сыворотки под крема? Я вот всегда думала или крем или сыворотка :безум:

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • как мне объяснила косметолог сыворотки являются проводниками для масок и кремов . последовательность такая : тоник , сыворотка ,маска и тоже самое с кремом : тоник , сыворотка , крем . Но сыворотки с кремом используют курсами , например месяц .
    перепробовала кучу кремов , такие линии как Шанель, Эсте Лаудер, Кларинс , но последние 2 года сердце отдано азиатам :-)
    Японская SK II , приобрести можно только в азиатских странах типа Малайзии,Гонконга и пр. или на Клубнике .цена от 50 до 350 дол. Хорошие крема и сыворотки , кожа потом благодарит за них.
    а вот последний год еще открыла для себя и южнокорейскую косметику . http://coreana.ru/catalogue/line/137/ , очень нравится их икорная серия . но это уже для возрастной кожи - за 35 лет .
    но скажу честно - такой кожи как сейчас а мне 37 лет - у меня не было и в 30 :-) Все таки хорошие крема (для меня хороший крема - это подходящие конкретно тебе и решающие именно твои проблемы )- продляют наш женский век :-)
    ну и из этой же косметики был мой самый дорогой крем http://coreana.ru/catalogue/product/687/ , стоит он 15000 руб. но сказать что творит чудеса не могу .Хороший , питательный , но второй раз вряд ли куплю - денег жалко :хехе:

  • спасибо за отзыв о SKII :роза: присматривалась , но не рисковала заказать .. Исправлюсь )) :хехе:

    :santaclaus:

  • Заказывайте - не пожалеете :-) тогда еще немного о SK II :

    Что пробовала у них :

    лосьон : http://www.strawberrynet.com/skincare/sk-ii/facial-treatment-clear-lotion/14256/#DETAIL качественный хороший

    лифт. эмульсия http://www.strawberrynet.com/skincare/sk-ii/facial-lift-emulsion/29994/#DETAIL - наносила вечером после лосьона и эссенции , для дня жирновата ,для ночи- в самый раз :-)

    эссенция http://www.strawberrynet.com/skincare/sk-ii/facial-treatment-essence/29978/#DETAIL
    начиталась про эту эссенцию на форумах , пишут что просто волшебная,сохраняет влагу ну и бла бла бла :-) в общем не выдержала и купила - хорошая штука , наносится после лосьона , перед дневным или ночным кремом . :live:

    сыворотка http://www.strawberrynet.com/skincare/sk-ii/signs-wrinkle-serum/85252/#DETAIL , использовала курсом (т.е. пока не вымазала всю :-) ) использовала на ночь , понравилось

    крем http://www.strawberrynet.com/skincare/sk-ii/skin-signature-cream/93186/#DETAIL - очень понравился , нежная структура , кожа прям благодарила

    маска http://www.strawberrynet.com/skincare/sk-ii/skin-signature-3d-redefining-mask/93185/#DETAIL очень удобны в использовании ,удобно брать с собой в путешествия , на лицо накладывается пропитанная составом тряпочка с дырками для глаз и рта на 15-20 мин. я делаю на ночь, потом тряпочку убираю, остатки вбиваю пальцами и спать :-) Маска позиционируется как 3D , я сначала думала что это ? а это не одна тряпочка а две , на нижнюю часть лица и на верхнюю :-)
    В общем косметика отличная , у меня подруга только на ней года 3 сидит , другую не признает . А я вот женщина изменчивая все экспериментирую :-)

  • С удовольствием прочитала Ваш отзыв о SK II. Покопалась в нете. Буду думать. Отзыв о базе МК тоже заинтересовал.
    "Основной запатентованный комплекс, который включен во все средства SK-II , был изобретен совершенно случайно во время поиска эффективного средства лечения от некоего заболевания. Было замечено, что у работников на заводах по производству сакэ очень нежная кожа рук. Как выяснилось, это все благодаря работе с продуктами ферментации. В ходе 5 лет исследований, работа с 300 видами дрожжей, выяснение оптимальных условий ферментации позволили изобрести комплекс, максимально полезный для кожи." (с)

  • вот вот! и я это читала тоже ! :-)
    База МК мне подошла просто идеально и завтра буду заказывать еще ,а вот сестре которая мне подарила она как раз не подошла :-( ( у нее было ощущения лишнего чего-то ,а вот у меня наооборот с утра после нанесения тоника и крема (а ведь все anti age )) и есть ощущение жирности - и вот база МК просто мое спасение ! немного пудры и вперед :-) абсолютно чистое и нежирное лицо на которое какой и хочешь наноси рисунок :-)

  • *ушла подробно изучать* :umnik:
    я послед.время (года полтора) Дермалоджикой пользуюсь ..надоело ))


    Показать скрытый текст
    любопытно стало -а почему Вы Клубникой не на русском пользуетесь? Есть секрет? :biggrin:
    Скрыть текст

    :santaclaus:

  • прошу прощения за некорректный вопрос , а Вам сколько ? :-)

  • а не пробовали/не читали ничего про Cellumination Mask In Lotion (тоже в очищ.ср-вах) -? Из Вашего списка превентивно приглянулась эмульсия (прочее анти эйдж,как я поняла - а я как раз хочу отдохнуть ,т.к.в Дермалоджике брала на лето именно из анти-эйдж серии крем:))

    :santaclaus:

  • смотря ЧЕГО :)))))
    :хехе:

    :santaclaus:

  • зо лет - так мало !!!:-) и так прекрасно !!!!!!

  • но крем - дело святое :biggrin: В общем решила, на днях закажу эмульсию и эту маску в лосьоне, ну с кремом определюсь :хехе:Спасибо, ещё раз за то,что времени не пожалели и подробно ответили :роза:

    :santaclaus:

  • Блин, мне 24, но Ваше описание этих супер-пупер кремов даже меня почти сподвигло на заказ. Посмотрю, может найду что-нибудь для ещё относительно молодой смешанного типа кожи.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Привет. Может кто нибудь прокомментировать состав, вода для снятия макияжа: Состав: Aqua, Caprylyl / Capryl Glucoside, гидролизованный растительный протеин, калий Diglycinate Azeloyl, трегалозы, глицерин, кокоил Proline, динатрия ЭДТА, нитрат магния, хлорид магния, натрия бензоат, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum (Fragance).,хочется понять много ли химии и стоит или нет покупать?

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • а для какой это кожи? тип? не, понятно,что против морщин,но реально помогает?
    у меня нет сильных морщин.но как профилактика подойдут? или надо точно уже с морщинами бороться этой серией?

  • у меня смешанный тип кожи , суховатые щеки и жирноватая т-зона , мне подошли . там нет разделения для сухой , для жирной - только по видам ухода ...

  • а мне понравилось что там одно на другое средство (маска в лос. +лосьон+эмульсия+крем) - люблю такие схемы (почти постоянно сыворотку+крем пользую):смущ:

    :santaclaus:

  • или надо точно уже с морщинами бороться этой серией? - бум надеяться,что - нет .. у меня вообще (ттт) всё ровно :biggrin: (я курсами анти-эйдж использую -лишним не будет , имхо :umnik: ) :хехе: П.с. а Дермалоджику не пробовали? У них есть супер крем Эйдж-смарт динамик (дневной и ночной, я дневной только пробовала аж 2 раза) ,правда ,когда косметолог узнала, отговаривала, но я всё таки на лето опять его взяла - там плохо(для меня) - фитогормоны есть.. но рез-т интересный+ сам по себе кремик приятный :хехе:

    :santaclaus:

  • возвращаясь к истокам темы о цене хорошего крема - как посчитаешь цену всей косметики : маски , лосьоны , крема , сыворотки - вот цифирки и набегают :eek:
    сфотографировала сейчас свою полочку в ванной :-)

  • а вот это еще мои запасы . попала на распродажу - и накупила себе на пару лет вперед :eek:
    вот как это называется и зачем мне столько ? :-)

  • Офигеть... А не боитесь, что испортится?

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • боюсь конечно ! :eek: но срок годности на 3 года , и в гости много подружек приходит - вот с кремами они потом и уходят . Сначала как белка на зиму запасаю - потом раздариваю :смущ:

  • А я стараюсь сейчас минимум покупать. Т.е.купила серию + пару кремиков так и пока не заканчиваются, за новыми не иду. А то пару лет назад скопила в ванной по 5-6 разных пилингови с крабов, почти столько же умывалок и т.д. Потом уже не помнишь когда какой выкидывать (открытыми же 6-12 месяцев дердать можно), в итоге, мощным движением руки почти всё выкинула и стала рационально к этому подходить.
    Кстати, с клубники не заказывала, там доставка дорогая выходит?

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • нет , сама не заказывала , но вроде там бесплатная доставка .

  • Methylisothiazolinone или MIT (не путать с methylchoroisothiazolinone)- антибактериальный препарат, используемый в моющих средствах (шампуни, жидкое мыло, особенно для интимной гигиены и т.д.). Исследования кафедры нейробиологии Питсбургского университета в 2002 году доказали нейротоксичность данного вещества (разрушает нервные клетки)

    Methylchoroisothiazolinone - канцерогенность его не доказана, однако признанным фактом является высокая раздражающая реакция на коже, даже при небольшой концентрации. На это стоит обратить внимание людям с чувствительной кожей.

    Я сама не сильна в составах, посмотрите здесь и здесь

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Спасибо :flowers:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • можно к Вам в подружки?! :biggrin: классные полочки :бебе::хехе:

    :santaclaus:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: