−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Цена хорошего крема!

  • бесплатная :хехе:но готовьтесь к ожиданию около месяца (бывает чуть больше- чуть меньше) :миг:

    :santaclaus:

  • wild_berry, я почувствовала в Вас единомышлнницу, поэтому спрошу Ваше мнение.
    " Наша кожа не должна привыкать к постоянным стимуляторам, коими и являются антивозрастные крема, содержащие большое количество биологически активных добавок. Я бы посоветовала использовать их курсом, то есть чередовать более активные средства с менее насыщенными. Кожа, получившая интенсивное питание, благодаря курсу процедур с использованием косметики anti-age, должна иметь возможность "работать" самостоятельно. После курса anti-age я советую перейти на обычные питательные или увлажняющие крема. Благодаря резерву влаги и нанесению менее насыщенных кремов в этот период, состояние кожи не ухудшится, а напротив – ваше лицо будет выглядеть еще более ухоженным." (с)
    Если Вы проводите курсами anti-age, то чем пользуетесь в перерывах? Очень интересно было бы узнать мнение (опыт) и других форумчанок.

  • Раньше пользовалась кремами Мэри Кей, бешеных восторгов не испытывала, но была вполне довольна эффектом (в США система контроля качества совершенно другая, чем у нас, как-то им доверяла). Сейчас уже года 2 как перешла на Израильские крема - очень хорошее соотношение цена/качество. Вся линия "Ahava" в наличие (набор дневной и ночной крем для лица + маска на основе глины долларов 100). Больше всего, пожалуй, умывалка понравилась, прямо подсела на нее (стоит долларов 20). Есть и другие серии косметики ценовой категории ниже и выше, "Sea of spa" очень бюджетная линия, которой осталась довольна (у них же маски для волос просто шикарные, крема же у "Ahava" лучше).

    Всю ночь не ем, весь день не сплю, конечно, устаю!

  • Девочки, хотела у Вас спросить, Вы не боитесь в Н-ских магазинах парфюмерии и косметики крема покупать (духи и т.п.)? Там точно не будет подделок и просроченного товара с перебитыми датами? Читала негативные отзывы здесь про "Есте Лаудер", сама крема не пробовала - дорого пока, пользуюсь карандашами - очень нравятся. А вдруг это была как раз подделка?

    Всю ночь не ем, весь день не сплю, конечно, устаю!

  • гарантию хоть в чём Вам один Господь Бог "выпишет" ... а так - смотреть надо ( в частности есть ссылка на форуме на сайт,где можно проверить срок годности ВНЕ того,что написал ритейлер) :хехе:

    :santaclaus:

  • я - либо Лакрима, либо Жернетик ... весной вообще купив на пару дней,"перебиться", дешманский Олей для чувств.кожи -использовала его до грамма , идеально успокаивал кожу (собираюсь его на осень приобресть опять, когда отопит.сезон начнётся -снова "шкурка" забастует :dry: ):хехе:

    :santaclaus:

  • В ЛЭ и ИДБ ни разу подделок не видела. А вот тухляком ЛЭ грешит. У них все под лампами, прокаливается, даже если со сроком годности все ОК, нет гарантии, что купленное еще в кондиции.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • ну лично я у ЛЭ сталкивалась с тем,что НЕ предупреждая "всучивают" на самом пределе годности (месяц например) :а\?:

    :santaclaus:

  • В ответ на: гарантию хоть в чём Вам один Господь Бог "выпишет" ... а так - смотреть надо ( в частности есть ссылка на форуме на сайт,где можно проверить срок годности ВНЕ того,что написал ритейлер) :хехе:
    Я доверяю косметике и духам из заграничных "Duty free". Еще ни разу не обжигалась там на качестве.

    Всю ночь не ем, весь день не сплю, конечно, устаю!

  • тогда в чём вопрос ? в магазинах лучше внимательно смотреть:хехе:*правда не совсем поняла про Эсте Лаудер и дорого..Вы же явно не одни карандаши по дьютикам скупаете.. :umnik:

    :santaclaus:

  • конечно можно :agree:

  • мне кажется мнение правильное , и линейки вроде как надо менять и проводить курсами. Я в перерывах использую обычную Мирру .
    Примерно 50-60% в году я живу в стране совсем с другим климатом - в Дубаях . и там в жаре совсем не хочется кожу утяжелять! поэтому только мирровские легкие крема , а то и вообще без крема . А вот в Новосибирске кожа сохнет просто со страшной силой - поэтому все питание как раз кстати !

  • Лучший крем - это мезотерапия :yes.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • трудно с этим не согласиться :-)
    я делаю биоревитализацию (надеюсь правильно написала , выговорить правда не могу ) примерно 3 раза в год .ставлю Yal-sistem ACP (это который пролонгированного действия )
    ведь крема увлажняют только верхний слой . Но и без ежедневного ухода тоже не обойтись . Все ведь в комплексе должно быть !
    а перед тем как ставить еще и пилингами кожу подготавливаю чтобы эффект лучше был !

  • Крема ЭЛ покупала маме, а вот мне дорого пока за 1 крем от 100 долларов отдавать. У меня вся линейка по уходу за кожей AHAVA тысяч на 7000 вытянула (с тониками, масками, кремом вокруг глаз). В ЭЛ я бы себе только 2 крема купила (день/ночь).
    А вообще, в Сибе косметику очень дорого покупать. В предпоследнюю поездку купила 2 туши "Ланком Гипноз" за 45 долларов по акции. У нас в магазинах одна стоит дороже.

    Всю ночь не ем, весь день не сплю, конечно, устаю!

  • Здесь обсуждали сайты, где проверяется подлинность и срок годности товара. Говорят, что даже в дьютих бывает левый товар. Мне с дьютиками везло, в Тае я его вообще боготворю... Духи покупаю иногда в Новосибе, обычно в о-ля-ля или парфюм.нск, крема если беру, то в ИДБ, подделок и просрочек не было.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • В ответ на: я - либо Лакрима, либо Жернетик ...
    Лакрима оч.ороший крем,но лет до 30-32.Жернетик на мой взгляд перенасыщен,кожа"плачет "от обжорства.Всё ИМХО.

    я читаю жизнь..

  • Мне показалось или у вас на полочке History of Whoo корейская? Как он вам? если это он...

  • Корейская , но с другим названием - Hankook , а именно ихняя икорная серия http://coreana.ru/catalogue/line/137/ . Косметика просто класс ! Взяла полную серию от тонера до ампульной сыворотки . Состояние кожи очень радует . сейчас как раз прохожу "48 дневный курс роскоши! http://coreana.ru/catalogue/product/490/
    Вообще я как ворона люблю красивые баночки-скляночки :-) чтобы и на лицо и в руках подержать приятно было ! а у корейцев вся продукция в стекле , и вообще хорошо упакована .если крем - то с лопаточкой или дозатором . Ассортимент большой - так что я прямо их большая поклонница ! :хехе:

  • Покупаете через инет-магазин?
    Почитала я Вас и решила записаться к косметологу и аказать себе азиатсикх кремиков.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • по интернету неинтересно - надо же баночки потрогать :-) езжу к ним в офис , они сейчас на площади Калинина находятся . Месяц назад у них были скидки по 30-50 % на продукцию . Распродавали старые запасы . Может еще и не закончились скидки. Для молодой кожи там тоже есть коллекции и для питания и для увлажнения и специальные направленности разные http://coreana.ru/catalogue/brand/11/

  • Спасибо:миг:

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • решила записаться к косметологу и аказать себе азиатсикх кремиков. -вещи не сочетаемые :)))) в том смысле,что все косметологи ратуют сугубо за проф.косметику:)

    :santaclaus:

  • Я же не собераюсь отчитываться чем я буду пользоваться:миг:У меня косметолог прекрасно знает, что уход у меня клиник и кольцово и ей в принципе, нравятся обе серии. А вот сидела я как-то на Маджерее, результат был такой же, как от клиник, только дороже сам "комплект". Вопрос: зачем платить больше?
    Опять же, многие косметологи тупо заинтересованы, чтобы проф.косметику у них брали...

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

    Исправлено пользователем Eternity_in_me (22.08.11 06:56)

  • я не спорю , но отчитываюсь..но делаю по своему :biggrin:

    :santaclaus:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: