2°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
2°C
утром5°C
днем6°C
завтра3°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Цена хорошего крема!

  • А что за крем из Сислей? У меня сейчас пробник Гидро Глобал-классный, очень понравился. Благо пробник большой и можно оценить. Крем для глаз Сислея тоже очень понравился, но ценники конечно впечатляют.

  • Я тебе тогда в личку кину ссылки, чтоб здесь не засорять.

    А шампуни я там даже не заказывала. Мне и здесь в магазинах хватило бессульфатных. Не нравится мне от них эффект после долгого использования.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Для вас и вашей кожи это как длительный отпуск на море со всеми вытекающими.:миг:
    Ну да, типа того :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: но в этом климате другое важно - защита от солнца :-)
    Ее там хватает с головой - в прямом смысле этого слова :хехе:А на пляж я хожу в лосинах и тунике - боюсь меланомы как волка.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А что за крем из Сислей?
    Написано на баночке CREME COLLAGENE ET MAUVE - ночной. Очень, повторюсь, впечатляет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на:
    В ответ на: А что за крем из Сислей?
    Написано на баночке CREME COLLAGENE ET MAUVE - ночной. Очень, повторюсь, впечатляет.
    По-видимому, этот cерия anti age однако. Стоимость 6650 рублёв.

    Исправлено пользователем OLDMAN (27.08.11 18:44)

  • По-видимому, этот cерия anti age однако. Стоимость 6650 рублёв.
    А тем кому больше....... 35 лет,кто -нибудь пробовал?Стоит этот крем таких денег?

    я читаю жизнь..

  • Пола разгромила его в пух и прах. Я бы не взяла его уже из-за менерального масла, так как оно будет забивать поры.

  • В ответ на: Пола разгромила его в пух и прах. Я бы не взяла его уже из-за менерального масла, так как оно будет забивать поры.
    Можно ли доверять рекомендациям Полы с учетом того, что она производит уходовую продукцию собственной марки? Как можно убедиться в ее беспристрастности?

  • В ответ на: Пола разгромила его в пух и прах. Я бы не взяла его уже из-за менерального масла, так как оно будет забивать поры.
    Я бы хотела послушать наших местных дам.

    я читаю жизнь..

  • Доверять можно, если проверять. В данном креме все очень прозрачно и очевидно. Каждый ингредиент можно прогуглить отдельно. Это примерно как с кремом la prairie, который разобрали чуть выше.

  • Мне 33, я от этого крема без ума :хехе:мне он ничего не забивал.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • У меня нормальная кожа, чувствительная, склонная к сухости. Минеральное масло переносит отлично, ничего не забивает.

  • Тогда вам очень повезло. Моя кожа моментально реагирует на комедогенные средства.

  • В ответ на: Мне 33, я от этого крема без ума
    Я в 33 была без ума от Ланком Примордеаль,а вот года через три он для меня был уже абсолютно не эффективен.

    я читаю жизнь..

  • Для polara, если не затруднит, прокомментируйте состав крема:
    Вода, глицерин, октил додецилсульфата миристат, сквален, стеариновая кислота, цетиловый спирт, пентилен гликоль, полиглицерил миристат-10, BG, цетиловый пальмитат, бетаин, человека олигопептид -1, вишневый экстракт листьев, экстракт листьев полыни, экстракт камнеломки Экстракт, коричневый сахар, Houttuynia мелколистной экстракт периллы Экстракт листьев, экстракт плодов polyantha, кровохлебка экстракт, пиона корень, экстракт корень дягиля, экстракт алоэ лист, шелковица корневой экстракт коры, Клара экстракт женьшеня экстракт корня, цитрон экстракт плодов, масло жожоба, масло семян , соевое масло, пчелиный воск, масло лаванды, PCA-Na, Na лактата, токоферол, лецитин, аллантоин, диметикон, глицерил стеарат, К гидроксид, карбомер, натрия олеат, Na, гидроксид феноксиэтанол.
    :knix:

  • Алкоголя нет, силиконов можно сказать, что тоже нет, про глицерин уже писали. Наверняка крем очень хорошо смягчает за счет первой строчки. Что означают все эти экстракты, я не знаю. Я всегда смотрю на наличие антиоксидантов. Здесь только токоферол, но в следовых количествах. Возможно за экстрактами тоже скрываются антиоксиданты, но больше похоже на список ингредиентов аптечной настойки. Залезла к Поле, вот и она пишет, что по экстрактам полыни, камнеломки и пр никаких данных нет. Просто увлажнить, наверное, пойдет, но я бы предпочла взять крем с ударной дозой антиоксидантов (витаминами А, С, Е), с гиалуроновой кислотой для увлажнения вместо глицерина.
    А что это за средство?

    ЗЫ Что случилось с форумом? У меня уже несколько дней очень странно отображаются страницы.

  • Спасибо :роза: Это MURASAKI JAPAN Крем для лица D для сухой кожи Увлажнение, питание, регенерация
    В принципе анти-возраст и не обещают. Сейчас в Рив Гоше по спеццене продается.
    А по форуму - поменяли дизайн. Слева есть кнопочеа, можно оставить отзыв.

  • Теперь я поняла, что это за олигопептид. Он и отвечает за регенирирующие свойства крема, хотя по нему и противоречивые данные.

  • Да, все крутится вокруг эпидермального фактора роста EGF. Меня именно интересовало качество увлажнения. Спасибо за то, что поделились опытом и знаниями. :knix:
    Хочу извести кератомку на лице. Или лучше сжечь?

  • Здравствуйте!

    А как в составе обозначаются антиоксиданты? :роза:

    Жизнь прекрасна!

  • По-разному. Vitamin E=tocopherol=tocopherole acetate, vitamin A может быть в разных активных формах, например, retinol, vitamin C=L-ascorbic acid. Это самое популярное и очевидное. Вот еще списочек http://www.skinactives.com/Antioxidant-Booster.html

  • Я тоже столкнулась с такой проблемой при выборе крема для лица- подходит, к сожалению, не все. Очень жалко потраченных денег, а ведь хороший крем стоит довольно прилично. А тут недавно наткнулась на сайт, где распространяют такие пробники различных кремов бесплатно и с доставкой на дом( что в моем случае очень удобно, т.к. сижу в декрете). Так что, девочки, не обязательно покупать сразу дорогущий крем, не зная подойдет ли он вам, достаточно сначала приобрести пробник. Если кому надо, вот этот сайт -http://proberry.ru

  • тот же принцип что у glambox, только у них мы не знаем что заказываем. в глэмбокс 500р стоит все, включая доставку (не уверена, что глэмбокс покупает у компаний-партнеров миниатюры, но все же ценник одинаков), а здесь типа доставка 499р. и ты знаешь что заказываешь.

  • Я перепробовала много разных кремов, и на мой взгляд самым действенным оказался универсальный (утро\ночь) Ланком. Потратив на него 4,5 тыс, месяц мазалась и никакого эффекта не замечала. Примерно когда крем израсходовался наполовину, появился эффект. Даже поймала себя на мысли, что никогда в жизни не выглядела моя кожа так хорошо.
    Из чего сделала вывод, что косметику надо пробовать в действии. Это значит, что никакие пробники 5 гр ни о чем не расскажут. И второй вывод - хороший крем стоит очень дорого.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: