7°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
7°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Цена хорошего крема!

  • по всей видимости антивозрастной за 4500?

  • Да, он.

  • Недавно зашла в магазин косметики, от такого выбора голова кругом! Все хочется попробовать, жаль что нет пробников на все крема, а покупать не зная подойдет ли этот как-то боязно, вдруг аллергия появится или еще что. В общем нашла сайт, где можно купить кучу различных пробников. Если кому-то поможет, вот ссылка

    Исправлено пользователем Linetta (01.05.13 11:07)

  • Открыла ля себя детский крем за 27 рублей! Мазюкаю руки-коша шелковая стала, долго мучалась от сухой кожи весной и осенью, а сейчас руки- :live: !

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • +1
    Я открыла для себя крем для рук "Оливково-глицериновый" (Невская косметика), мне обошелся в 37 рублей. А работает на все сто!
    Теперь время от времени поддерживаю отечественного производителя))) :улыб:

  • А какой конкретно детский (производитель, название и т.д.)?
    Их же много сейчас всяких разных. :улыб:
    Я по старой памяти (с детства) покупаю такой стандартный –там какие-то котята/зайчики на синем фоне, если ничего не путаю – в общем, старый добрый «советский» детский крем. Он от ожогов очень хорошо помогает, и раздражение после эпиляции тоже убирает на «ура», лучше, чем спец.крема для этой цели, по крайней мере, у меня. Но он очень жирный по моим ощущениям, не могу его представить в качестве крема для рук. Разве только под парафин или под перчатки – тогда, наверное, должно быть классно. А вот просто так мазать я не смогу, мне нужно, чтобы крем для рук быстро впитывался.

  • Здавствуйте, девушки! поддержу предыдущие высказывания о детских кремах.
    сама мажу, не нарадуюсь.
    Но как правильно заметили, а-ля советские крема - они действительно очень жирные.
    я покупаю лайт-версию так сказать - ушастый нянь в желтом тюбике - он очень легкий по сравнению с простыми детскими кремами.

    Но если всё таки хотите прям не для детей. то пол-года назад открыла для себя французскую марку кодали. она есть в рив гоше и в идб. поглядите - там есть у них увлажняющий тающий крем.

    ps где то год назад была передача с Е.Малышевой о кремах. так вот они там постановили, что какой бы дорогой крем ни был. он никогда не окажет влияния без очищения, скрабирования и пилинга кожи. и они же сказали, что каждодневное такое грубое очищение крайне вредно для кожи. а без очищения - крем просто ложится как масло на хлеб и не проникает в кожу.
    сумбурно объяснила, но смысл, надеюсь, понятен.

  • был и есть у меня этот крем кодали для рук. больше брать не буду, т.к. нашла года полтора назад для себя замену - абсолютно равнозначный и сходный по впитыванию - грин мама с лимоном и шелком, а стоит в 3-4 раза дешевле

  • у вас только для рук?
    или для лица?
    у меня именно для лица - я довольна очень.
    Хотя умом понимаю, что грин мама дешевле на порядок.

  • Мне он тоже не понравился. И питает не очень и еще запах тяжеловатый. Я всю ночь натыкалась на свои сильно пахнущие руки:хммм:
    После него купила Чистую линию с ромашкой. Хороший)))
    Спасибо за наводку на Грин маму:улыб:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Девочки, у меня такое ощущение, что мы говорим о разном креме...
    своим я руки не мажу. у меня он только для лица. и ни какого нозящего запаха у моего нет :безум:

  • Мне тоже кажется, что о разных вы кремах говорите - девушки говорят про крем для рук, а Вы - про крем для лица. :улыб:
    Вообще-то частая ситуация, когда у производителя один продукт - замечательный, а другой - не очень. Ну и плюс индивидуальные "подошло/не подошло" - так что ничего удивительного, что на разные продукты разные отзывы :улыб:

  • Я для себя нашла супер крем для лица "Нежный лен" от Компаса здоровья.
    СтОит всего 160 руб., но никакие кремы премиум-класса, которые я пробовала, рядом не валялись :live:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Ну так я и отвечаю ladySHAVE про крем для рук. Тот, о котором предположительно говорите вы у меня есть миниатюра и я его еще не пробовала...

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Он так и называется детский крем с итамином А и F- в аптеке, говоришь: мне самый простой-его и дают!А ушастый нянь -он с силиконом, им руки мазать не желательно-он образует пленку, которая потом и сушит кожу.Производителям по башке надавать, которые рекомендуют его для раздраженный детских попок!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Он так и называется детский крем с итамином А и F- в аптеке, говоришь: мне самый простой-его и дают!А ушастый нянь -он с силиконом, им руки мазать не желательно-он образует пленку, которая потом и сушит кожу.Производителям по башке надавать, которые рекомендуют его для раздраженный детских попок!
    Вот плюс сто тыщ!!! Вообще поражаюсь составам большинства детских средств класса масс:хммм:Это ж для малышей, все таки....
    По теме: ребенок заиграл вчера куда-то крем для рук. На ночь намазала их пробником Лореаль Роскошь питания. Понравились утром ручки:улыб:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Еще из серии детских кремов - очень хорошая фирма немецкая бюбхен.
    я пару раз покупала у них кремик. мне оооочень понравился.
    она есть в аптеках, и видела в быстрономе

  • Спасибо :роза:
    Поищу такой, о каком вы говорите
    А я думала, что самый простой – это тот, который я беру. :улыб:
    Посмотрела вчера дома – белый фон, на нем синие и оранжевые котята, щенки, называется просто «Детский», с советского детства его помню, упаковка, запах и свойства не изменились
    Но он очень жирный, для рук на каждый день (мне) точно не пойдет, только для интенсивных процедур – типа под парафин или под перчатки.

  • Вы про этот же и говорите! Не сильно то он жирный-на крайняк, можно салфеткой пропитать и в путь!По крайней мере, я всегда страдала от сухой кожи на руках весна-осень, перепробовала кучу люксовых-все фигня, а этот дешево и с пользой!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Кодали у меня жутко забивал поры на лице. Хотя увлажнение от него было хорошее.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Для рук тоже покупаю детский крем-ушастый нянь, очень нравится. А для лица не так давно открыла для себя чудо-крем REGENYAL(регениал). Это лучшее,что я пробовала! Он профессиональный,но стоит не дорого(по сравнению с другими) 2 100р. Кожа после него такая нежная, увлажненная. Мне вообще трудно подобрать подходящий крем-кожа проблемная(( А тут у своего косметолога была-она и посоветовала-сначала мне пробник дала, так я на сл.день за кремом примчалась! Маме тоже подошел.

  • Я была уверена – это два разных крема :biggrin:
    Попробую намазать им руки, они что-то сохнуть стали сильно у меня в последние дни, проверю эффект :улыб:

  • А мне Герлэн с орхидеей понравился для лица.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Здравствуйте, девушки!
    Прошу прощения сразу, если не по адресу, и если эта тему уже где-то обсуждалась в других топиках.

    Хотела приобрести пару недешевых кремчиков. Вчера зашла в Лэтуаль, а там акция - 2 крема по цене одного.
    Ранее уже смотрела эти кремчики - с максимальными скидками в инет-магазине Ланком - около 6.3, в ИДБ с учетом всех скидок и акций - тоже около 6 с копейками.

    А в ЛЭ получается всего 4 с копейками. Меня что-то смущает))
    Слышала, что в ЛЭ сталкивались с контрафактом, подделками, просрочкой.. Как проверить что кремчики нормальные?

    Макар, 27.12.2014

  • А я последнее время средства по уходу за кожей лица покупаю в аптеке, очень нравится Ла Роше-Позе. Недавно вон купила их ВВ крем, стоит не дорого, а качество супер, как у очень дорого профессионального крема.
    Испр п3.

    Исправлено пользователем Libre (29.04.13 11:10)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: