4°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
4°C
ночью1°C
утром3°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Цена хорошего крема!

  • А что за крем из Сислей? У меня сейчас пробник Гидро Глобал-классный, очень понравился. Благо пробник большой и можно оценить. Крем для глаз Сислея тоже очень понравился, но ценники конечно впечатляют.

  • Я тебе тогда в личку кину ссылки, чтоб здесь не засорять.

    А шампуни я там даже не заказывала. Мне и здесь в магазинах хватило бессульфатных. Не нравится мне от них эффект после долгого использования.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Для вас и вашей кожи это как длительный отпуск на море со всеми вытекающими.:миг:
    Ну да, типа того :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: но в этом климате другое важно - защита от солнца :-)
    Ее там хватает с головой - в прямом смысле этого слова :хехе:А на пляж я хожу в лосинах и тунике - боюсь меланомы как волка.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А что за крем из Сислей?
    Написано на баночке CREME COLLAGENE ET MAUVE - ночной. Очень, повторюсь, впечатляет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на:
    В ответ на: А что за крем из Сислей?
    Написано на баночке CREME COLLAGENE ET MAUVE - ночной. Очень, повторюсь, впечатляет.
    По-видимому, этот cерия anti age однако. Стоимость 6650 рублёв.

    Исправлено пользователем OLDMAN (27.08.11 18:44)

  • По-видимому, этот cерия anti age однако. Стоимость 6650 рублёв.
    А тем кому больше....... 35 лет,кто -нибудь пробовал?Стоит этот крем таких денег?

    я читаю жизнь..

  • Пола разгромила его в пух и прах. Я бы не взяла его уже из-за менерального масла, так как оно будет забивать поры.

  • В ответ на: Пола разгромила его в пух и прах. Я бы не взяла его уже из-за менерального масла, так как оно будет забивать поры.
    Можно ли доверять рекомендациям Полы с учетом того, что она производит уходовую продукцию собственной марки? Как можно убедиться в ее беспристрастности?

  • В ответ на: Пола разгромила его в пух и прах. Я бы не взяла его уже из-за менерального масла, так как оно будет забивать поры.
    Я бы хотела послушать наших местных дам.

    я читаю жизнь..

  • Доверять можно, если проверять. В данном креме все очень прозрачно и очевидно. Каждый ингредиент можно прогуглить отдельно. Это примерно как с кремом la prairie, который разобрали чуть выше.

  • Мне 33, я от этого крема без ума :хехе:мне он ничего не забивал.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • У меня нормальная кожа, чувствительная, склонная к сухости. Минеральное масло переносит отлично, ничего не забивает.

  • Тогда вам очень повезло. Моя кожа моментально реагирует на комедогенные средства.

  • В ответ на: Мне 33, я от этого крема без ума
    Я в 33 была без ума от Ланком Примордеаль,а вот года через три он для меня был уже абсолютно не эффективен.

    я читаю жизнь..

  • Для polara, если не затруднит, прокомментируйте состав крема:
    Вода, глицерин, октил додецилсульфата миристат, сквален, стеариновая кислота, цетиловый спирт, пентилен гликоль, полиглицерил миристат-10, BG, цетиловый пальмитат, бетаин, человека олигопептид -1, вишневый экстракт листьев, экстракт листьев полыни, экстракт камнеломки Экстракт, коричневый сахар, Houttuynia мелколистной экстракт периллы Экстракт листьев, экстракт плодов polyantha, кровохлебка экстракт, пиона корень, экстракт корень дягиля, экстракт алоэ лист, шелковица корневой экстракт коры, Клара экстракт женьшеня экстракт корня, цитрон экстракт плодов, масло жожоба, масло семян , соевое масло, пчелиный воск, масло лаванды, PCA-Na, Na лактата, токоферол, лецитин, аллантоин, диметикон, глицерил стеарат, К гидроксид, карбомер, натрия олеат, Na, гидроксид феноксиэтанол.
    :knix:

  • Алкоголя нет, силиконов можно сказать, что тоже нет, про глицерин уже писали. Наверняка крем очень хорошо смягчает за счет первой строчки. Что означают все эти экстракты, я не знаю. Я всегда смотрю на наличие антиоксидантов. Здесь только токоферол, но в следовых количествах. Возможно за экстрактами тоже скрываются антиоксиданты, но больше похоже на список ингредиентов аптечной настойки. Залезла к Поле, вот и она пишет, что по экстрактам полыни, камнеломки и пр никаких данных нет. Просто увлажнить, наверное, пойдет, но я бы предпочла взять крем с ударной дозой антиоксидантов (витаминами А, С, Е), с гиалуроновой кислотой для увлажнения вместо глицерина.
    А что это за средство?

    ЗЫ Что случилось с форумом? У меня уже несколько дней очень странно отображаются страницы.

  • Спасибо :роза: Это MURASAKI JAPAN Крем для лица D для сухой кожи Увлажнение, питание, регенерация
    В принципе анти-возраст и не обещают. Сейчас в Рив Гоше по спеццене продается.
    А по форуму - поменяли дизайн. Слева есть кнопочеа, можно оставить отзыв.

  • Теперь я поняла, что это за олигопептид. Он и отвечает за регенирирующие свойства крема, хотя по нему и противоречивые данные.

  • Да, все крутится вокруг эпидермального фактора роста EGF. Меня именно интересовало качество увлажнения. Спасибо за то, что поделились опытом и знаниями. :knix:
    Хочу извести кератомку на лице. Или лучше сжечь?

  • Здравствуйте!

    А как в составе обозначаются антиоксиданты? :роза:

    Жизнь прекрасна!

  • По-разному. Vitamin E=tocopherol=tocopherole acetate, vitamin A может быть в разных активных формах, например, retinol, vitamin C=L-ascorbic acid. Это самое популярное и очевидное. Вот еще списочек http://www.skinactives.com/Antioxidant-Booster.html

  • Я тоже столкнулась с такой проблемой при выборе крема для лица- подходит, к сожалению, не все. Очень жалко потраченных денег, а ведь хороший крем стоит довольно прилично. А тут недавно наткнулась на сайт, где распространяют такие пробники различных кремов бесплатно и с доставкой на дом( что в моем случае очень удобно, т.к. сижу в декрете). Так что, девочки, не обязательно покупать сразу дорогущий крем, не зная подойдет ли он вам, достаточно сначала приобрести пробник. Если кому надо, вот этот сайт -http://proberry.ru

  • тот же принцип что у glambox, только у них мы не знаем что заказываем. в глэмбокс 500р стоит все, включая доставку (не уверена, что глэмбокс покупает у компаний-партнеров миниатюры, но все же ценник одинаков), а здесь типа доставка 499р. и ты знаешь что заказываешь.

  • Я перепробовала много разных кремов, и на мой взгляд самым действенным оказался универсальный (утро\ночь) Ланком. Потратив на него 4,5 тыс, месяц мазалась и никакого эффекта не замечала. Примерно когда крем израсходовался наполовину, появился эффект. Даже поймала себя на мысли, что никогда в жизни не выглядела моя кожа так хорошо.
    Из чего сделала вывод, что косметику надо пробовать в действии. Это значит, что никакие пробники 5 гр ни о чем не расскажут. И второй вывод - хороший крем стоит очень дорого.

  • по всей видимости антивозрастной за 4500?

  • Да, он.

  • Недавно зашла в магазин косметики, от такого выбора голова кругом! Все хочется попробовать, жаль что нет пробников на все крема, а покупать не зная подойдет ли этот как-то боязно, вдруг аллергия появится или еще что. В общем нашла сайт, где можно купить кучу различных пробников. Если кому-то поможет, вот ссылка

    Исправлено пользователем Linetta (01.05.13 11:07)

  • Открыла ля себя детский крем за 27 рублей! Мазюкаю руки-коша шелковая стала, долго мучалась от сухой кожи весной и осенью, а сейчас руки- :live: !

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • +1
    Я открыла для себя крем для рук "Оливково-глицериновый" (Невская косметика), мне обошелся в 37 рублей. А работает на все сто!
    Теперь время от времени поддерживаю отечественного производителя))) :улыб:

  • А какой конкретно детский (производитель, название и т.д.)?
    Их же много сейчас всяких разных. :улыб:
    Я по старой памяти (с детства) покупаю такой стандартный –там какие-то котята/зайчики на синем фоне, если ничего не путаю – в общем, старый добрый «советский» детский крем. Он от ожогов очень хорошо помогает, и раздражение после эпиляции тоже убирает на «ура», лучше, чем спец.крема для этой цели, по крайней мере, у меня. Но он очень жирный по моим ощущениям, не могу его представить в качестве крема для рук. Разве только под парафин или под перчатки – тогда, наверное, должно быть классно. А вот просто так мазать я не смогу, мне нужно, чтобы крем для рук быстро впитывался.

  • Здавствуйте, девушки! поддержу предыдущие высказывания о детских кремах.
    сама мажу, не нарадуюсь.
    Но как правильно заметили, а-ля советские крема - они действительно очень жирные.
    я покупаю лайт-версию так сказать - ушастый нянь в желтом тюбике - он очень легкий по сравнению с простыми детскими кремами.

    Но если всё таки хотите прям не для детей. то пол-года назад открыла для себя французскую марку кодали. она есть в рив гоше и в идб. поглядите - там есть у них увлажняющий тающий крем.

    ps где то год назад была передача с Е.Малышевой о кремах. так вот они там постановили, что какой бы дорогой крем ни был. он никогда не окажет влияния без очищения, скрабирования и пилинга кожи. и они же сказали, что каждодневное такое грубое очищение крайне вредно для кожи. а без очищения - крем просто ложится как масло на хлеб и не проникает в кожу.
    сумбурно объяснила, но смысл, надеюсь, понятен.

  • был и есть у меня этот крем кодали для рук. больше брать не буду, т.к. нашла года полтора назад для себя замену - абсолютно равнозначный и сходный по впитыванию - грин мама с лимоном и шелком, а стоит в 3-4 раза дешевле

  • у вас только для рук?
    или для лица?
    у меня именно для лица - я довольна очень.
    Хотя умом понимаю, что грин мама дешевле на порядок.

  • Мне он тоже не понравился. И питает не очень и еще запах тяжеловатый. Я всю ночь натыкалась на свои сильно пахнущие руки:хммм:
    После него купила Чистую линию с ромашкой. Хороший)))
    Спасибо за наводку на Грин маму:улыб:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Девочки, у меня такое ощущение, что мы говорим о разном креме...
    своим я руки не мажу. у меня он только для лица. и ни какого нозящего запаха у моего нет :безум:

  • Мне тоже кажется, что о разных вы кремах говорите - девушки говорят про крем для рук, а Вы - про крем для лица. :улыб:
    Вообще-то частая ситуация, когда у производителя один продукт - замечательный, а другой - не очень. Ну и плюс индивидуальные "подошло/не подошло" - так что ничего удивительного, что на разные продукты разные отзывы :улыб:

  • Я для себя нашла супер крем для лица "Нежный лен" от Компаса здоровья.
    СтОит всего 160 руб., но никакие кремы премиум-класса, которые я пробовала, рядом не валялись :live:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Ну так я и отвечаю ladySHAVE про крем для рук. Тот, о котором предположительно говорите вы у меня есть миниатюра и я его еще не пробовала...

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Он так и называется детский крем с итамином А и F- в аптеке, говоришь: мне самый простой-его и дают!А ушастый нянь -он с силиконом, им руки мазать не желательно-он образует пленку, которая потом и сушит кожу.Производителям по башке надавать, которые рекомендуют его для раздраженный детских попок!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Он так и называется детский крем с итамином А и F- в аптеке, говоришь: мне самый простой-его и дают!А ушастый нянь -он с силиконом, им руки мазать не желательно-он образует пленку, которая потом и сушит кожу.Производителям по башке надавать, которые рекомендуют его для раздраженный детских попок!
    Вот плюс сто тыщ!!! Вообще поражаюсь составам большинства детских средств класса масс:хммм:Это ж для малышей, все таки....
    По теме: ребенок заиграл вчера куда-то крем для рук. На ночь намазала их пробником Лореаль Роскошь питания. Понравились утром ручки:улыб:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Еще из серии детских кремов - очень хорошая фирма немецкая бюбхен.
    я пару раз покупала у них кремик. мне оооочень понравился.
    она есть в аптеках, и видела в быстрономе

  • Спасибо :роза:
    Поищу такой, о каком вы говорите
    А я думала, что самый простой – это тот, который я беру. :улыб:
    Посмотрела вчера дома – белый фон, на нем синие и оранжевые котята, щенки, называется просто «Детский», с советского детства его помню, упаковка, запах и свойства не изменились
    Но он очень жирный, для рук на каждый день (мне) точно не пойдет, только для интенсивных процедур – типа под парафин или под перчатки.

  • Вы про этот же и говорите! Не сильно то он жирный-на крайняк, можно салфеткой пропитать и в путь!По крайней мере, я всегда страдала от сухой кожи на руках весна-осень, перепробовала кучу люксовых-все фигня, а этот дешево и с пользой!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Кодали у меня жутко забивал поры на лице. Хотя увлажнение от него было хорошее.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Для рук тоже покупаю детский крем-ушастый нянь, очень нравится. А для лица не так давно открыла для себя чудо-крем REGENYAL(регениал). Это лучшее,что я пробовала! Он профессиональный,но стоит не дорого(по сравнению с другими) 2 100р. Кожа после него такая нежная, увлажненная. Мне вообще трудно подобрать подходящий крем-кожа проблемная(( А тут у своего косметолога была-она и посоветовала-сначала мне пробник дала, так я на сл.день за кремом примчалась! Маме тоже подошел.

  • Я была уверена – это два разных крема :biggrin:
    Попробую намазать им руки, они что-то сохнуть стали сильно у меня в последние дни, проверю эффект :улыб:

  • А мне Герлэн с орхидеей понравился для лица.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Здравствуйте, девушки!
    Прошу прощения сразу, если не по адресу, и если эта тему уже где-то обсуждалась в других топиках.

    Хотела приобрести пару недешевых кремчиков. Вчера зашла в Лэтуаль, а там акция - 2 крема по цене одного.
    Ранее уже смотрела эти кремчики - с максимальными скидками в инет-магазине Ланком - около 6.3, в ИДБ с учетом всех скидок и акций - тоже около 6 с копейками.

    А в ЛЭ получается всего 4 с копейками. Меня что-то смущает))
    Слышала, что в ЛЭ сталкивались с контрафактом, подделками, просрочкой.. Как проверить что кремчики нормальные?

    Макар, 27.12.2014

  • А я последнее время средства по уходу за кожей лица покупаю в аптеке, очень нравится Ла Роше-Позе. Недавно вон купила их ВВ крем, стоит не дорого, а качество супер, как у очень дорого профессионального крема.
    Испр п3.

    Исправлено пользователем Libre (29.04.13 11:10)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: