13°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
13°C
ночью6°C
утром5°C
завтра4°C
Подробно
 93,72
+0.4998
Курс USD ЦБ РФна 12 апреля
93,7196
+0.4998
 100,68
−0.5540
Курс EUR ЦБ РФна 12 апреля
100,6793
−0.5540
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 15)

• Телепаты в отпуске

• вот накидать бы туда сырых продуктов, а она сама пусть разбирается что варить, что жарить)))))))))))))))) пришел и уже блюдо готовое :biggrin:

фотографирую

• размечталась:улыб:
    и в магазин чтобы ходила...ага:)
    ну вот...режим пар прошел успешно1 за 20 минут готова и картошка и котлеты..только они мне даже на вид не понравились и я еще в режим жарки их запустила :biggrin:
    ну и выяснился минус мультиварки...вареную картошку трудно доставать.. ручкито нет у чаши! в общем..палец я ошпарила. с почином :biggrin:
    были у логопеда..она нас так похвалила...хоть Кира у нас и не разговаривает :rofl:

Никогда не говори никогда.

• какие же вы молодцы! :live:
    а у меня пароварка стоит без дела уже года 2, только когда купила приготовила в ней рыбку...и все :nom: ..надо тоже рецептики поискать, вдруг время будет свободное.
    Я за :agree: создание альбома в группе Рецепты (прям сейчас создам), но только условие - размещать рецепты блюд с их фото!

выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

• вы по собственной инициативе к логопеду ходили?
    У нас Егор научился креститься :rofl: Мы же каждый день мимо церкви ходим, он теперь останавливается, покрестится и дальше идет :biggrin:

• :biggrin:
    ну и движниковый у тебя парень!!!!
    не..у нас в пк в год все проходят. ну она у нас начала говорить..папа,мама, ока-ока (пока-пока) а потом замолчала. ну мы опговорили с логопедом.. она показывает что хочет..дает и просит предметы, знает животных в книжке, хорошо стихи слушает, пирамидки разбирает,собирает..кубик с фигурками освоили... в общем..по всем показаниям у нас все ок.просто не хочет пока говорит... ее осбенность..вот и все.

• а мы не проходили логопеда :безум: наверное надо.

• да во всех поликлиниках свои заскоки.. я знаю, что у нас все хорошо..поэтому ходим к специалистам по принципу...нет очереди-зайдем :biggrin:

• вот КАК звездам получается так отлично выглядеть после родов??? Накнулась в инете на фото Виктории Бэкхем..а ведь она родила 10 июля ..и уже ни живота..ни бочков...может они после родов сразу в родовом зале начинают тренировки???

и сапоги у нее клевые!!!:хммм:

• ну судя по фоткам она поправилась :улыб:

Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

• у инх выбора нет.
    их внешность-их доход! ну и вообще..у меня через 2 месяца тое лишнего веса не было.. а остальное..были бы деньги! и домашнего инструткора по йоге наняла и массажистка с косметолгом..они бы мне все еще за месяц все востановили...
    ну а Бекхем вообще фанатичка своей внешности :миг:

• корректирующее бельё и правильная одежда - вот и весь секрет)))

• ну и это тоже!!! :biggrin:
    у меня улыбку вызывало все восхищеие моделью Виктории Сикрет Хайди..которая после скольки то там недель после родов в белье вышла..
    типа..вау! как востаовилась быстро.. а я смотрю на нее и вижу..что она недавно рожала! бедра широченные! талия тоже..б-е-е-е-е.

• а мне она нравится! особенно учитывая то, что у нее трое :безум: детей!!!

• в целом она мне тоже нравится... но именно восхищений по поводу фото что я привела...не понимаю..
    p.s. детки у нее не все свои :secret:
    извиняюсь..своих у нее еще больше :biggrin:

Исправлено пользователем Rigick (09.09.11 14:09)

• ошиблась...у нее 4-ро детей!!!( вроде 3-х точно она рожала) и ей уже 35!!
    Чтоб я так выглядела в 35!!!

у меня уже лишние кг ушли (прошло 1.5месяца)..но кожа..живот - :bad: фуууу
    вот думаю на массаж пойти и на пилатес (совсем рядом с домом), но расписание мужа (самое раннее с работы в 20)..не знаю что и делать :help.gif: !

Кстати вчера начала кремом с легким эффектом загара мазаться..мож целлюлит не так заметен будет :knix:

• вот один в один..так же похудела быстро..а кожа жуткая! кремами и самомассажем спасалась...
    эх..были бы у меня возможности Хайди... я бы и не так выглядела :biggrin:

• фигасе вы строчите)))
    у меня наоборот - с кожей всё оки, а вот бока и живот не уходят, заразы :tantrum:
    кто там меня про басик спрашивал? нет, не ходим, прививки ж не поставлены

Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

• Девочки,привееет!!!! Нашлось время с моим малышом,вроде потише стал!

Девочки как Вы уже писаали про невролога, ниче хорошего и мне не сказали.... кому нибудь назначали электрофарез с эуфилином? как реагировали малыши и ходили ли Вы?

Ванюше млему не нравицааааааа он ооорееет и раздражение на коже какое то в тех местах появилось...:хммм:

• мы делали. К нам домой медсестра ходила из Синеглазки. Егор был доволен, потому что она его на руках держала, а теток он любит)))

• В ответ на: .... кому нибудь назначали электрофарез с эуфилином? как реагировали малыши и ходили ли Вы?

Ванюше млему не нравицааааааа он ооорееет и раздражение на коже какое то в тех местах появилось...:хммм:
    мы делали электрофорез с эуфелном. Делает нам его массажистка. Игорь прям балдеет от него и потом сразу засыпает.

• А для чего его назначают вообще,мне как то неясно врач ответила??почему же мы ревем :безум:

• а разве без прививок не берут в бассейн? :eek:

или ты сама не хочешь пока не поставите?

сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

• как я поняла - улучшает состояние сосудов.расслабляет мышцы..соответственно мозг ребенка лучше питается и ребенок луче себя чувствует..что-то типо такого :dnknow:

• ааа :а\?: а мне это напоминает электрический стул почему то :secret:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: