13°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
13°C
ночью6°C
утром5°C
завтра4°C
Подробно
 93,72
+0.4998
Курс USD ЦБ РФна 12 апреля
93,7196
+0.4998
 100,68
−0.5540
Курс EUR ЦБ РФна 12 апреля
100,6793
−0.5540
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 15)

• Бабушку в ванной с внуком мне тоже не понять:хммм:
    Да и я вообще слабо представляю, чтоб моя мама, например, согласилась лезть с Ванюхой в ванную :dnknow:

3.11.2010

• :agree: аналогично...все спят, а я сижу и пытаюсь себя свободным человеком почувствовать)))))

Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

• вот и для меня как-то диковато....родители вроде как ладно, но вот БАБУШКА :безум:

Сашенька 31.01.2005 г.

• Я с вами согласна. вообще не представляю чтобы свекровь даже сказала - мы пойдем с Кирой покупаемся :biggrin:

Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

• В ответ на: Кать, не спится? :улыб: Я мужа с работы ещё жду, спать хочется пипец.
    А мой еще пойдет на работу сегодня :шок:
    Я тоже не могу сразу лечь спать, как Ромку уложу. Ощущение свободного времени появляется. Хочется поделать чего-то, или кино посмотреть. Ложусь в 12 примерно.
    У нас Ромаха сегодня с папой купался. Заинтересованно теребил мокрую шерсть на груди)))

Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

Исправлено пользователем Dolorez (16.09.11 22:20)

• Кстати вспомнила Марк с дедом часто купался, в более позднем возрасте. а сейчас мне это дикостью кажется :biggrin: Старею...

• У нас Егор не спит.... :безум: Сопли ручьем, это для него впервые :хммм: Бабка какая-то привела в песочницу мальчика с соплями по колено и жутким кашлем :зло: мы ушли, но сопли цепанули, видимо. Поставила кипферон, надеюсь, завтра будем без них. Бабке завтра люлей навешаю.

• Кать, когда на сутки я нормально - работает а работает до утра, а когда просто до поздна, я спать ни за что не лягу. Как он домой доедет , переживаю короче, как за маленького. :улыб:

• Ну обычно начинаем часов в 21:00, где-то минут через 20 уже все, спит:улыб:

3.11.2010

• У меня муж свою шерсть уже бережет как может, а то Ваня вечно норовит ее проредить :biggrin:
    Девочки, а у меня у одной сына пытается приложиться ко всем титькам, которые ему попадаются? :rofl:
    Сначала он дома всех перетрогал - мужа, свекровь, брата мужа. Потом "пощупал" моих папу и брата. Брат замешкался и Ваня его пощипал слегка :biggrin: А вот мамину грудь ваще заценил - все голову на нее прикладывал :ха-ха!:

3.11.2010

• Молодцы, не поздно. :улыб:

• давайте усиленно лечитесь, щас какая-то бяка ходит- все вокруг болеют :хммм:

Сашенька 31.01.2005 г.

• Катя, у тебя остались какие-нибудь записи про рацион Егора около годика? Или так, может, помнишь.. А то у меня ступор, чем ребенка кормить на ужин :biggrin:

3.11.2010

• Я так помню :улыб: Утром каша, в обед овощи и мясо, вечером творог с фруктами, на ночь - кефир. Ну и все это с титей))

• Да надеюсь, что обойдемся соплями... Кипферон нас всегда спасает.

• Девочки, а никто не пробовал фотоэпиляцию?сколько нужно курсов чтоб волос не было (если это вообще реально?)?

Сашенька 31.01.2005 г.

• а я вот что-то сразу анаферон начала давать маленькому, может тоже свечи лучше какие-нить (просто первое что в голову пришло, я старшего всегда им на ноги поднимаю- мы вообще редко болеем (ттт) благодаря ему)
    Кстати фактически тоже отделались насморком, темп. не поднималась ни у одного.

Сашенька 31.01.2005 г.

• Нет, сынок, это фантастика :biggrin:
    Сама не делала, читала кучу отзывов, что в лучшем случае помогает, пока делаешь. Поищи, тут тема есть про нее.

Простые волшебные вещи

• Катя, Рома тоже ни одну грудь не пропускает)))
    Егору и Левушке - не разболеться! :flowers:

Простые волшебные вещи

• эх...а жаль((
    мы уже острый период пережили (пока вы домой ехали), щас сопельки долечиваем.:yes.gif:

Сашенька 31.01.2005 г.

• я сначала вибуркол хотела поставить, а потом решила кипферон, чтобы наверняка. Еще мы привику капнули от полиомиелита, говорят, что она стимулирует выработку интерферона и даже может защитить от гриппа. Очень на это надеюсь.

• А кефир какой? У нас то же самое получается сейчас, но без кефира, поэтому мне и не хватает одного приема пищи :biggrin:

3.11.2010

• Даже мужскую? :ха-ха!:

3.11.2010

• Мы на молочной кухне покупали творог и кефир...Егор аж трясся, когда видел.....и похоже, переел. Сейчас никакую кисломолочку в него не впихнуть.

• Егор у нас до сих пор к деду может присосаться, если тот замешкается :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: