9°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
9°C
вечером10°C
ночью6°C
завтра17°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
  • Дайте, пожалуйста, ссылку на Сибмаму,ато я там поискала, но фото не нашла.

  • В ответ на: Я ж сомневалась и боялась из-за проивопоказаний и решила только брови мазать.
    Но пока я ждала Карепрост у меня брови отрасли и я теперь мажу и брови и один глаз, чтоб сравнить результат.
    Уже дней 10 мажу, толку ноль.
    Тоже брови-ресницы черные.

    А каким методом ты наносишь? У меня кисточка такая как для подводки тоненькая шла с ним в комплекте и я ей как подводку наношу раствор по линии роста ресниц.
    а у кого то кисточка не идет в наборе!? :biggrin: все так же как и ты!
    фигня это!
    только для бабулек, у кого вообще ресниц нет(

    Жизнь прекрасна!

  • где-то через неделю наверно стала ощущать. что они плотнее стали, эффект начинался только в прокрашенном состоянии, а через месяц окружающие стали активно замечать:смущ:Вторую баночку купила уже) после перерыва опять начну хоть раз в неделю использовать.

  • Вот на этом careprost-nsk.ru сайте можешь заказать, я там уже 2 раза брала, можешь сказать что уже брала там и тебе скидку сделают :secret:

  • Спасибо, я за 850 р купила.

  • Вы ж писали, что это вредно... :злорадство: Поддались рекламе?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Я ж писала, что для БРОВЕЙ))).
    Но поддавшись всеобщей истерии аккуратно мажу один глаз.

  • подскажите, где заказывали? я пользуюсь карепростом 6 недель, ресницы стали длиннее (заметно когда накрасишь), но густыми и черными они не стали!!! хочу попробовать еще раз (вдруг мне просроченый достался)....
    заказывала карепрост на сибмаме..

    Начинается новый день
    И машины туда-сюда...
    Раз уж солнцу вставать не лень,
    И для нас, значит, ерунда.

  • почему один? :biggrin:

  • результат не может быть одинаков у всех, в одни и те же сроки. Все индивидуально. У меня только ко 2му месяцу начали расти. У вас результат есть - значит не просрочен карепрост был :biggrin:

  • Чтоб сравнить, есть эфеект или нет! :biggrin:

  • :ха-ха!: юмористка
    а если потом на одном вымахают под брови, а на втором так и останутся - будете подстригать? :biggrin:

  • В ответ на: где-то через неделю наверно стала ощущать. что они плотнее стали, эффект начинался только в прокрашенном состоянии, а через месяц окружающие стали активно замечать:смущ:Вторую баночку купила уже) после перерыва опять начну хоть раз в неделю использовать.
    перерыв лучше не делать
    лучше постепенно(!) уходить на этап "поддержание" - 1-2 раза в неделю :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Я ж сомневалась и боялась из-за проивопоказаний и решила только брови мазать.
    Но пока я ждала Карепрост у меня брови отрасли и я теперь мажу и брови и один глаз, чтоб сравнить результат.
    Уже дней 10 мажу, толку ноль.
    Тоже брови-ресницы черные.

    А каким методом ты наносишь? У меня кисточка такая как для подводки тоненькая шла с ним в комплекте и я ей как подводку наношу раствор по линии роста ресниц.
    а у кого то кисточка не идет в наборе!? :biggrin: все так же как и ты!
    фигня это!
    только для бабулек, у кого вообще ресниц нет(
    кисточка не обязана идти в наборе. Вы же Карепрост покупаете) Кисточку сами поставщики предлагают бонусом... у кого они есть.
    Но подойдет любая тоненькая кисточка.

    а 10 дней это мало для того, чтобы увидеть эффект.
    К тому же, у кого-то быть может сами по себе здоровые и длинные реснички - тогда им средство либо вообще может не помочь, либо не так заметно, как у других...

    Про бабулек вы зря... при нашей экологии и любви к косметике, Карепрост почти всем нужен :biggrin: А еще многие покупают после неудачной попытки наростить реснички... или после того, как снимают нарощенные... вот там точно эффект виден и почти сразу :biggrin:

  • Да я тут к косметологу пришла, уже три недели мажу,предложила ей угадать, она указала на другой глаз, нежели я мажу! :biggrin:

  • ну, посмотрим, что будет еще неделек через 4, если вы не забросите это дело :1:

  • Я попробовала Карепрост:
    рост ресниц стал заметен через 2 недели, через 3 задумалась о смене туши, без обьема, без удлинения.В уголках глаз реснички тоненькие полезли.Обем однозначно увеличивается.Без туши обьем не так заметен.
    Брови радуют, стали шелковистые,аккуратней, но не скажу, что волосы лезут и лезут...
    Однозначно буду пользоваться.
    Часто бываю в Красноярске(буду 21.03 и 27.03): кому нужен Карепрост, у меня есть (заказывала с запасом). :knix:

    Исправлено пользователем Олала (19.03.12 10:08)

  • перерыв лучше не делать
    лучше постепенно(!) уходить на этап "поддержание" - 1-2 раза в неделю :улыб:
    _____________________________________________________________________

    На мой взгляд, как раз перерыв делать удобнее. Срок годности после вскрытия - 1 месяц, а при вашем раскладе флакончик израсходуется года за 2, наверное... Это что, выбрасывать начатый и покупать опять новый на 4 раза??

    Когда-нибудь я стану лучше и мудрее, чем теперь (с)

  • :улыб:Конечно вы можете выбрасывать, если деньги не жалко)
    Открытый флакон карепроста можно хранить до года без потери его свойств.
    Хранить в холодильнике не желательно, т.к. можно заморозить его
    Если вы резко бросите использование средства, то у вас реснички вернутся в первоначальное состояние... а как только процесс начнется - придется ждать, пока они снова станут как прежде и заново начинать процесс "выращивания" :улыб:
    Я тоже когда первый раз отрастила реснички, резко ушла на поддержание.. и у меня они все стали маленькими как прежде.. потом ооочень долго не могла вернуть мою красоту((( А надо было всего-лишь постепенно уходить на поддержание..

    Показать скрытый текст
    вообще, если я правильно поняла с кем общаюсь, вы могли этот вопрос мне на раздаче задать, или по телефону :yes.gif:
    Скрыть текст

  • Напишите, пожалуйста,как переходить.Многие пишут, что пользоваться для поддержания не 2,3 раза в неделю,а через день.Возможно у Вас другая схема?
    Хотелось бы сохранить красывые ресницы как можно дольше.

  • так через день - это же почти 3 раза в неделю)))

    я имела в виду, что не надо резко бросать и мазать только, условно говоря, по средам и субботам... вначале 6 раз в неделю, потом 5, потом еще минус 1 вечер...:хехе:

    лично я сейчас пользуюсь когда вспомню... думаю примерно как раз получается иногда 2 раза в неделю, иногда 3... не считаю :смущ:

  • Эх, модераторы мои сообщения подчистили...
    Спасибо, поняла, а как насчет нижних ресниц?
    В инструкции сказано не мазать,но знаю многие наносят Карепрост на нижние ( я в том числе), теперь я нижние не крашу тушью.
    Ангел, ваше мнение по нижним?

    так же напишу о своей реакции в первые дни использования:
    1 день-припухшие веки,чувство попавшего песка в глаза,
    2 день-красные глаза(ношу линзы), выпила таблетку от аллергии-название не пишу, что бы не было рекламой
    3 день-красные глаза, выпила вторую таблетку.Использую Карепрост 4 неделю, красные глаза, припухшие ве
    ки и т.д не возвращаются...

  • Когда вы красите верхнее веко - этого вполне достаточно и для того, чтобы подпитать реснички на нижних. Аллергическая реакция, вполне может быть еще и из-за того, что вы слишком много средства наносите - и сверху, и снизу - и оно может попадать в глаза.
    Я всем девочкам своим пишу не использовать на нижних веках. Все равно все в хвастушках отмечают рост ресничек и на нижних веках. Одной капли обычно девочкам хватает на два верхних века + 2 бровки)
    Еще девочки советовали пробовать через пару часиков после нанесения средства умываться - как бы смывать остатки средства, Многим помогает от красноты. И в любом случае, если ничего из вышеперечисленного не поможет и краснота останется, я бы советовала отказаться от средства. Зачем вам такие мучения?
    Но исходя из моего небольшого опыта общения с девочками, которые используют карепрост, только процентам 2-3 приходится отказаться от средства, чтобы прошла аллергическая реакция. :хехе:

    А еще был случай, что девочка вот так бросила использовать средство из-за аллергии, а спустя некоторое время снова начала - аллергии уже не было... от чего это зависит не знаю)))

    Лично у меня красноты не было. Стали чесаться глаза недели через 3-4 после начала использования - я готова была на стены лезть.. мучалась, мучалась... посмотрела у увеличивающее зеркало - оказалось, это новые реснички, заразки, вылезли и раздражали нижнее веко... Прошло через недельку-1,5, когда они подросли)))

    Исправлено пользователем Angel (20.03.12 19:54)

  • в субботу видела девочку, которая приобретала второй флакон карепроста... поболтали с ней чуток... у нее такие ресницы :шок: Смотришь и не верится, что свои... до бровей, чесслово... Говорит, итак были длинные, а тут... как нарощенные. Красотища :live: Обещала фотографию мне сделать, жду хвастушку :wub1.gif:

  • Я ничего не имею против вас, не подумайте :роза: . Иначе не заказывала бы его уже столько раз, в том числе для своих подружек и даже мой косметолог, глядя на мои ресницы, попросила флакончик. Просто я как-то больше доверяю тому, что пишет производитель на упаковке. Откуда у вас информация, что его можно хранить год без потери свойств?

    Когда-нибудь я стану лучше и мудрее, чем теперь (с)

  • я вам в лс отвечу :yes.gif:

  • В ответ на: Откуда у вас информация, что его можно хранить год без потери свойств?
    из интернета, из личного опыта, из опыта тех, кто пользовался :улыб:
    ничего страшного с ним не произойдет через месяц :yes.gif:

  • А Вы продаете карепрост в Новосибирске?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • не совсем :улыб:
    Показать скрытый текст
    уже год организую совместные покупки по карепросту на другом сайте
    Скрыть текст

  • То есть я правильно поняла - брови им тоже можно стимулировать?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да.
    Девочки уже шутили, типа надо попробовать волосы вырастить... да цена большая, тк на голову огого сколько бутыльков понадобится:улыб:

  • Надо попробовать, хочу брови срастить снизу, чтобы они максимально прямой линией были, вам в личку стукнуться, да? Еще скажите - как скоро начинает действовать - ну, в среднем?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • все индивидуально. В среднем через месяц заметны результаты. У кого-то через пару недель, лично у меня только через месяца 1,5 :смущ:

  • а что значит срастить с низу? Будут расти именно там бровки, где ваши растут... там, где волосков нет - ничего не вырастет...
    не совсем поняла где вы их снизу срастить хотите :смущ:

  • имеется ввиду стимулировать луковицы там, где их сто лет щиплют и они не растут уже,а тут чтоб выросли.

  • ааа, это можно. Девочки писали, что так отращивали бровки :yes.gif:

  • В ответ на: стимулировать луковицы там, где их сто лет щиплют и они не растут уже,а тут чтоб выросли.
    Во-во, именно там :улыб: Не растут, гадёныши.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вот из отзывов девочек:

    Ещё я мазала кончик одной их бровей, т.к. из-за царапины, полученной в детстве, волоски перестали расти. Так вот, брови

    тоже отрасли (Думаю, очень поможет тем, кто слишком увлекался их выщипыванием )


    Заодно восстановила свои родные брови после жутких многолетних экзекуций.



    Так что можно попробовать :yes.gif:

  • Спасибо большое за информацию. Обязательно куплю и отпишусь здесь о результатах, пожалуйста, вышлите мне в личку координаты - как связаться с организатором закупки.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Кто где берет? Дайте пожалуйста ссылки :роза:

    Жизнь прекрасна!

  • нп
    У меня так ничего не растет и не отрастает! Ни брови, ни ресницы одного глаза для сравнения!

  • А у меня брови лезут где не нужно, стараюсь мазать по линии роста, но видимо промахиваюсь.По ресницам полет нормальный. Подводя итог могу сказать, что за месяц выросли где-то на 4 мм.Пользуюсь дальше...

  • а сколько уже пользуетесь по времени? Вы красите ресницы тушью?

    у меня видимый рост был к концу второго месяца использования... долго очень, я уже бросать собралась(((
    кстати, в интернете пишут, что не всем помогает карепрост... пишут, что в редких случаях))) ресницы бывают абсолютно здоровые, и тут уже ничем не поможешь им вырасти :biggrin:

  • Скиньте мне ссылочку на вашу закупку :роза:
    и где можно состав этого чудо-средства узнать?
    П.С. у тианде тоже есть какая-то сыворотка для роста ресниц, слышала хорошие отзывы, но все от консультантов, поэтому не верю как-то.

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • и мне!

    Жизнь прекрасна!

  • Да больше месяца уже, тушью крашу!

  • вы главное сейчас не бросайте, хорошо? Еще с месяцок хотя бы :улыб:

  • Хорошо :biggrin:

  • Начала юзать карепрост. Глизищи как у вампира красные, веки самые. Так и должно быть?

    П.3

  • в норме - нет. У вас аллергия. Во-первых, используйте только на ночь. Смотрите чтобы средства на кисточке было мало - надо чтобы глазки привыкли. Попробуйте умываться через пару часов после нанесения. Если краснота не пройдет через несколько дней (обычно у девочек проходит через 3-4 дня), то лучше прекратить использование и себя не мучать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: