20°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
20°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Самое эффективное средство для живота и бедер

  • Есть немного денег, которые я хочу потратить на улучшение внешнего вида живота и бедер. Сразу скажу, что ранее никогда ничего не предпринимала, а теперь поняла, что все... капец... лишний вес, бугорки-жирки, да и форма не та. Располагаю ок. 10 тыс. руб. Предложений по салонам тьма. Кто бы подсказал, куда лучше снести свои денежки и получить взамен результат!!! Так же буду рада и домашним рецептам, если они действенны.

  • Диета+тренажерный зал (домашние тренировки вообще бесплатно). Остальное - деньги на ветер. ИМХО.

    Was mich nicht umbringt, macht mich harter.

  • Тренажерный зал + правильное питание, аквааэробика и массаж (если не противопоказан). ну обруч с пупырками, бодифлекс еще..

  • купите велотренажер домой на эти деньги.

    Будут вам кардионагрузки каждый день + делайте упражнения на пресс, ягодицы и ноги.
    Питайтесь правильно - овощи+белок (мясо, рыба, кисломолочка), исключите быстрые углеводы и животные жиры.
    Купите в аптеке силиконовые банки и делайте самомассаж вакуумный на бедрах и животе - через день раз 10-15 на курс.

    Через полгода себя не узнаете, но сдвижки увидите уже через месяц.

    Ну и сделайте это образом жизни (кроме массажа, его чаще чем раз в погода просто не требуется) и будете выглядеть, как конфета до 40 минимум.

  • Я сейчас засматриваюсь на LPG. Это недешевая, конечно, процедура, но я увидела потрясающий результат от LPG на своей сестре. Ушло много в объемах, по весу - около 8 кг за два месяца (до похудения вес был 56 кг при росте 165 см, после 48 кг). Но, конечно, это при условии соблюдения правильного питания и тренировок раза 4 в неделю.

  • ой уржешься))) она и без поцедур бы с правильным питанием и тренировками бы также скинула)))

    Жизнь прекрасна!

  • Fifa, Вы, естественно, в своем репертуаре)))
    Она занимается тренировками больше года, постоянно, правильное питание тоже присутствует практически всегда. Но вес и объемы уходили очень медленно. Пока не начала LPG делать.

    Вот, кстати, на своем примере: я - "трудный случай" для спецов в плане похудения. С марта 2011 г. пытаюсь сбросить килограммы, оставшиеся после беременности и ГВ. Пошла на программу, специально для молодых мам, где учтено все - правильное питание, постоянные тренировки (5 дней в неделю), даже мотивация. Казалось бы, худей и худей. У девочек очень хорошие результаты на этой программе получились. А у меня эффекта практически нет: мышцы растут, а проблемные зоны не уменьшаются. Итог - минус 2 килограмма из нужных мне 6. Но, надо сказать, я правильно питаться начала только летом, полгода назад.

    Исправлено пользователем sheeva (05.01.12 17:40)

  • Пробовала антицеллюлитный массаж, вакуумный, баночный. Цена 500 за процедуру. Надо процедур 15-20 при запущенном как у меня было варианте. Кожа подтянулась, выровнялась. Больно, эффективно.
    Строгий контроль питания. Исключила вредные для меня печенье, булки, макароны, картошку, хлеб, конфеты. Четко считаю калории. Бесплатно.
    Занятия в тренажерке. 3500 в месяц с тренером. Оказалось, что у меня есть мышцы. Объемы подтянулись, вес ушел не сильно. В целом стала бодрее. Пью спец витамины, но не как качок, а просто для пополнения запасов. Легче переношу осенне-зимнюю депрессию.
    Подключила душ-шарко. Мне нравится. Сам процесс - как будто кого победил. Хочется летать после душа. Все тело становится упругим. Чуть позже хорошо уходит объем и кожа выравнивается.
    Пока не пробовала ЛПЖ и прочее, как-то сомнения берут, кажется, что тело сдуют и все, выгонят просто воду.
    А на тему велика, да, стоят уже у 3 подруг дома. Белье на них хорошо складывать :biggrin: Я сама лодырь, поэтому нужен спортивный дух, поэтому только зал. :knix:
    Постаралась коротко и по существу :смущ:

    Audaces fortuna juvat!!!

  • 1) Не жрать на ночь (перед едой за минут 20-30 выпивать стакан воды или зелёного чая)
    2) Не жрать и записаться в тренажёрный зал (купить абонемент на 2-3 месяца сразу +взять пару уроков с личным тренером)
    3) Как можно больше ходить пешком (если на работу на общественном транспорте, не ленитесь, сойдите на остановку раньше)
    4) Можно курс миостимуляции пройти или лимфодренажа.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Полностью про велотренажёр согласна, у самой стоит без дела лет 5, хотя на фитнес я регулярно хожу)))
    Можно ещё гидромассаж, расслабляет, оказывает воздействие на кровообращение, ИМХО, намного приятнее и полезнее обычного. Хотя бы шею не свернёт

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • А что такое гидромассаж, куда ходите, почем? А на душ ходили? Это похоже?

    Audaces fortuna juvat!!!

  • Душ Шарко делала 1 раз в жизниэ. когда меня чуть не снесло этой "струёй", перешла на циркулярный. Гидромассаж - это массаж струёй воды пока вы лежите в ванной. Мне нравится очень сильно. Делаю раз в год в "Сосновке", курс 10-12 процедур, в городе тоже есть, кажется даже в фитнес-клубе "Европа"

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Понятно, да такой массаж походу везде есть. Просто с целлюлитом надо бороться радикально! Мне прям надо прочувствовать эту борьбу :biggrin: И еще не жрать!

    Audaces fortuna juvat!!!

  • У кого массаж делали?не у Насти? и в каком клубе с тренером? и где шарко?заранее,спасибо! :роза:
    и каковы результаты в целом?
    просто я могу на диете без упр сбросить до 10кг.(+- месяц и нигде ничего не висит.)

  • я ж по-доброму)что ж вы так сразу)

    Жизнь прекрасна!

  • Ну я тоже диетой на 5 кг уходила вниз, вполне себе без спорта и массажа.
    Массаж у Ларисы, душ в Кузьминских банях, знаю делают еще в облбольнице, тренер в Экстриме. Правда он меня наверно бросил, мало говорит занимаюсь. Завтра пойду выясню, буду я стройной или нет :biggrin:

    Audaces fortuna juvat!!!

  • В ответ на: 2) Не жрать и записаться в тренажёрный зал (купить абонемент на 2-3 месяца сразу +взять пару уроков с личным тренером)
    3) Как можно больше ходить пешком (если на работу на общественном транспорте, не ленитесь, сойдите на остановку раньше)
    Если честно, я раньше ничем не занималась. Пару недель назад записалась на танец живота. Каждое занятие давалось очень-очень трудно. У меня все болит, мне жутко тяжело. И каждый раз как нужно идти в зал, настроение не очень становится. Подумала, что от такого "насилия" результата не дождешься, пошла на плавание. Проплываю одну дорожку в одну сторону и силы на исходе. Пока отдыхаю, сильно мерзну. В общем, трудно мне спорт дается.
    Вот и подумала, что может проще заплатить за чудо-процедуры в салоне и не мучиться?

    Девочки, а что можете сказать про ручные массажи на проблемных зонах?

  • Мне кажется, массаж без нагрузок желаемого эффекта не даст. Измените отношение внутри себя, может быть Вам подойдут домашние тренировки по 20-30 минут

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • А может вам персонал тренера взять. Мне помогло. А так я уже стала уставать сидеть, не то что двигаться. Зато сейчас ношусь впереди всех.
    Ну и еще маловата у вас мотивация. Надо придумать для чего вы что-то делаете, и болеть после движений все будет. Я 2 недели сползала с дивана до горячей ванной по утрам, ничо, привыкла. Сейчас вообще ничего не болит.

    Audaces fortuna juvat!!!

  • Домашние тренировки точно не подойдут :хехе:сильно уж я расслабилась :хехе:

  • В ответ на: Домашние тренировки точно не подойдут :хехе:сильно уж я расслабилась :хехе:
    сперва определите нужно ли Вам вообще худеть и прочее .. Ваше "сил нет" ,"расслабилась" и пр. -это ИМХО отсутствие мотивации как таковой .. Кому реально НАДО и ХОЧЕТСЯ и на диетах сидят и тренируются и пр. Массаж (напрасно Вы так на него уповаете) не сделает чуда,если сами стараться не будете + он тоже весьма болезненный,если эффективный, готовы боль терпеть или тоже сил не найдётся? Подумайте :миг:

    :santaclaus:

  • В ответ на: Домашние тренировки точно не подойдут :хехе:сильно уж я расслабилась :хехе:
    да вы уже и не напрягайтесь :спок: пилюлю от лени еще не придумали

  • Массаж в четыре руки. Сделала 5 раз,в восторге.. Уходит живот и ушки. Плюсом к массажу исключила из питания сахар,майонез.хлеб,картошку. Если надо напишу информацию в личку.

  • Видимо самое эффективное НЕ ЖРАТЬ :ха-ха!:

  • напишите,по-та.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: