2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Самое эффективное средство для живота и бедер

  • Не жрать-далеко не самое эффективное!!!
    Мой пример-тому порука!Правильное питание уже несколько лет-а объемы никуда

  • попробуйте ВООБще не жрать! :secret:
    Я пыталась несколько месяцев сбросить несчастные 2 килограмма, которые отказывались со мной расставаться. Последние 10 дней из-за морозов перестала ходить на обед, перекусываю в офисе овощным салатом (капуста, оливка, сыр, морковки немного и заправлено ложкой оливкового масла). На ужин фрукт какой-нибудь и кефир (если уж совсем желудок бунтует).... И жидкость, много жидкости всякий раз, как есть хочется.
    И стали сдаваться мои килограммы!! :yes.gif:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Так питаться теперь придётся всегда :бебе:

  • В ответ на: Так питаться теперь придётся всегда :бебе:
    факт! :agree:

  • у меня тоже битва за каждый килограмм......
    но я себя утешаю тем что это не вода уходит а прям жир и прям навсегда

  • Ален, покажи животик после *забыла название процедуры*? ))

  • Меня Настя будет в марте фотать профессионально. Фотосессия в белье. Я выложу фотки, там все будет видно.
    Но это не термолифтинг даже, это 8 часов танцев в неделю, 4 часа тренажерки и белково-овощной рацион.

  • ну после этого да, не то что термолифтинг, тут волшебный пластырь поможет))

  • Не только пластырь:улыб:Любой препарат для похудения помогает :secret:

  • Писала уже где-то, повторюсь) прошла (уже почти 2 года назад) курс из 15 процедур LPG и 7 кавитации( по акции отдала тыс 15+костюм около1 тыс).Эффект- кожа чуть более гладкая стала и все! Прошлой весной купила абонемент на фитнесс (хватило мес на 8) за 17 тыс(почти теже деньги) + питание чуть подправила ( сладкое я ем).Результат- 8 кг за 5 мес.Кроме физ нагрузки еще делала несколько процедур ИК-штаны и прессотерапия.Осенью выкладывала фотку пляжную на форуме- обратили внимание на красивую кожу.
    Делайте выводы! Правильно большинство советует Вам- лучшее вложение денежек в физнагрузки(любые- абонемент, тренажери т.п.) , остальное- на ветер.:yes.gif:

  • В ответ на: да вы уже и не напрягайтесь :спок: пилюлю от лени еще не придумали
    Ну, Вы прямо как-то жестоко с ТС :biggrin:
    Не дмаю, что она ленива. Просто вот был определённый стиль жизни у человека, может быть она в принципе не плохо всегда выглядела, не обязательно ей было пропадать в спорт-залах сутками... Образ жизни её устраивал, да и устраивает до сих пор. Чтобы сменить режим питания, начать резко заниматься тем, чем никогда не занимался - нужна не просто мотивация, а огромная мотивация.
    Я вот не знаю, что могло бы меня сподвигнуть на диеты и тренажёрку каждый день, мне для этого надо пол-жизни перекроить, причём с моей семьёй я точно буду тогда существовать в разных ритмах... :umnik:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Я может отупела к концу недели, но к чему вы про препарат для похудения - ну никак не могу врубиться.

    Я делала термолифтинг на живот, чтобы подтянуть кожу, улучшить состояние шрама от кесарева и растяжек. Про что Лена и спросила.

    Но Лена-то меня знает, как чела, который схудел с 90 кг до 55. Но показывать сейчас мой живот и говорить, что это эффект термолифтинга - как минимум странно. От лифтинга там полпроцента максимум, остальная разница - это мой образ жизни.

  • Про средство для похудения я шутила, что с такой методикой не только пластырь, но и любое средство будет действовать :улыб:
    А Ваш процесс похудения я тоже помню, читала его, и фотографии иногда смотрела :смущ:

  • Ага, я не политкорректна порой бываю :спок: но в данном конкретном случае это просто констатация факта.

    Вот в мотивации вы совершенно правы, она должна быть. Только есть люди у которых все только словами и заканчивается, а другие берут и делают. Чтобы приблизиться к цели нужно сделать первый шаг, а он самый трудный.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: