2°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
2°C
утром5°C
днем6°C
завтра3°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • Девчонки, поделитесь секретом,каким дезодорантом пользуетесь и чем понравился:улыб:Хочу поменять свой леди спид стик на что-то лучше, но не знаю,что купить,чтобы не зря деньги на ветер выбрасывать:смущ:

  • Наверное, здесь зависит от того, что Вы хотите от дезодоранта.
    У меня adidas белый, с лёгким ароматом – нравится.

  • Хочу,чтобы защищал хорошо, чтобы неперебивал запах духов:смущ:

  • Мне вот такой нравится тыц
    Пахнет только в момент нанесения, к защитным свойствам претензий нет, хватает надолго.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Я уже давно - примерно с год – пользуюсь GARNIER Mineral с перлитом. Мне очень нравится, желания подобрать что-то другое не возникло. Там много видов – против белых следов, для чувствительной кожи и т.д. Я беру ультразащиту. Аромат есть, но не очень интенсивный, духи не перебивает – я тоже специально всегда этот момент проверяю. Защищает хорошо. Есть спрей, твердый, роликовый. Я что-то в последнее время исключительно роликовым пользуюсь. Он, кстати, белых следов тоже кажется не оставляет, по крайней мере, я с таким не сталкивалась. В общем, мне подошел идеально.
    Правда, могу сказать, что с дезодорантами у меня не совсем все, как у людей. Например, знаю многих, кому Рексона очень нравится и подходит хорошо, а я ей пользоваться не смогла вообще – промучилась пару дней и выкинула. Мне кажется, это тоже индивидуально все. :dnknow:

  • Так если вы дезодорант выбрать хотите, тут только по аромату ориентироваться, выбирайте какой больше нравится! Что вы от него еще хотите? :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Девушки,а кто пользуется антиперспирантами,вас не пугает алюминий ?

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Так если вы дезодорант выбрать хотите, тут только по аромату ориентироваться,
    Какой аромат? У дезодоранта вообще не должен чувствоваться запах. Я щетаю :biggrin:
    Он должен хорошо защищать и не пахнуть!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Защищает антиперсперант (блокируя выделение пота), а дезодорант "маскирует" запах ароматом. Так вроде.... :миг:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • А вообще, +1 за GARNIER Mineral :yes.gif:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Неа.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Vichy шариковый

    Жизнь удалась!

  • Сlinique в стике, совсем без запаха. Нормальный.

    Was mich nicht umbringt, macht mich harter.

  • Еще прикупила Кристалл Локситановский. Не пробовала пока. Чет не знаю, как его, куда и зачем? В общем спонтанная покупка :biggrin:

    Was mich nicht umbringt, macht mich harter.

  • В ответ на: Девушки,а кто пользуется антиперспирантами,вас не пугает алюминий ?
    нет, если он не сыпется стружкой из тюбика.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • nivea шариковый, гель прозрачный. Название точное не помню, их два, вот один точно без запаха!

    Все хорошо. Земля вертится. Друзья звонят. И есть тот о ком хочется думать

  • Мне нравятся: GARNIER Mineral, Даниэль Жуванс, он кстати без солей алюминия, и шариковый Matis.

    Женщину до истерики может довести любая мелочь.
    Мужчину до истерики может довести только женщина.

  • Пользуюсь Lavilin очень нравится, один раз намажешь и хватает на 3-4 дня.

  • В ответ на: Пользуюсь Lavilin очень нравится, один раз намажешь и хватает на 3-4 дня.
    А вы при этом моетесь?

  • В ответ на: Пользуюсь Lavilin очень нравится, один раз намажешь и хватает на 3-4 дня.
    :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: вообще без коментариев...

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • Нет, что вы сразу ржать-то.
    Я тоже сперва заржала, но решила все-таки в инете почитать. Он вроде 72 часа действует, вот я и спросила, а моется ли она и не смывается ли он. Или он как-то супер проникает и действие его пролонгировано.

  • ...вот даже если так... его от себя в первый же день "отскрябывать" надо...поры же :закрывает :страшно дело...я пролонгированым только крем для рук люблю... и обезбаливующие :secret:

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

    Исправлено пользователем пофигистова (03.02.12 12:14)

  • Ну да, Lavilin довольно известный убойный дезодорант.
    Кстати, у Виши тоже есть, который нужно использовать по схеме - не каждый день.
    Вот и меня интересуют отзывы - как результат в те дни, когда дезодорант не используют.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на:
    В ответ на: Пользуюсь Lavilin очень нравится, один раз намажешь и хватает на 3-4 дня.
    А вы при этом моетесь?
    Моюсь каждый день, не смывается. Он не содержит оксидов алюминия, основан на экстрактах антибактериальных лекарственных растений арники и календулы. Подходит для беременных и кормящих мам. Это меня и подкупило. Решила попробовать - не жалею.

  • В ответ на: Моюсь каждый день, не смывается. Он не содержит оксидов алюминия, основан на экстрактах антибактериальных лекарственных растений арники и календулы. Подходит для беременных и кормящих мам. Это меня и подкупило. Решила попробовать - не жалею.
    ....я дико извиняюсь... но минималистический текст изначально вызвал такую реакцию...:хехе:

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • А где Вы его покупаете? Я что-то его не видела никогда, может, внимания не обращала :umnik:

  • В ответ на: Кстати, у Виши тоже есть, который нужно использовать по схеме - не каждый день.
    Вот и меня интересуют отзывы - как результат в те дни, когда дезодорант не используют.
    В те дни ищешь любую сухую салфетку.Ну у меня по-крайней мере так было :biggrin:
    По теме: я уже к кристаллу привыкла.Когда он в стике вообще очень удобно)

  • Плюс к GARNIER Mineral. Практически не пахнет,не перебивает запах духов.Не дорогой.Нормально смывается с кожи. Про аллюминий в дезодоранте не читала :biggrin:-подмышка титановая,не помешает аллюминиевое напыление :biggrin:

  • У Виши вообще какое-то долгоиграющее действие. В те дни, когда дезодорант не используют все точно также как когда используют. Ну в жару только может чуть больше подмышки мокнут. Со спидстиками всякими не сравнить.

    Жизнь удалась!

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Пользуюсь Lavilin очень нравится, один раз намажешь и хватает на 3-4 дня.
    А вы при этом моетесь?
    Моюсь каждый день, не смывается. Он не содержит оксидов алюминия, основан на экстрактах антибактериальных лекарственных растений арники и календулы. Подходит для беременных и кормящих мам. Это меня и подкупило. Решила попробовать - не жалею.
    +мульен :live:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: А где Вы его покупаете? Я что-то его не видела никогда, может, внимания не обращала :umnik:
    Я покупала его в участвуя в совместной покупке, в магазинах не видела, хотя специально не смотрела

  • Спасибо :роза:
    Когда-то его в ЦУМе на втором этаже продавали, но это очень давно было, еще до пожара. Я нашла сейчас в интернете фотки и вспомнила, что там его брала и что стоил он достаточно дорого. Эффекта не помню совершенно! :umnik: Помню, что использовала полностью, но второй раз покупать не стала – значит, нормально было в использовании, если совсем продукт не идет я больше пары-тройки дней не мучаюсь, заменяю на что-то другое, но не идеально, иначе я бы и потом его покупать стала.
    В общем, индивидуально тут все. :улыб:

  • Мне очень нравиться Драй-Драй :live:

  • Добрый вечер!
    а где вы его приобрели?

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • девочки, посоветуйте для суперчувствительной кожи. пользуюсь гаренье минерал, но бывает возникает зуд подмышек (извиняюсь за интимные подробности), к тому же мне нужно чтобы помогал и во время интенсивной тренировки и сильного запаха самого дезодоранта не было и в мирной жизни чтоб не ходить с мокрыми подмышками. бывает ли такое :безум:

  • моюсь каждый день, если что)))

  • В ответ на: Мне очень нравиться Драй-Драй :live:
    :live: мне тоже он нарвиться,
    флакончика не знаю на сколько хватит,
    я уже пользуюсь им год, а у меня всего половинка израсходовлась:улыб:
    покупала в аптеке, Мелодия здоровья.
    он сейчас уже много где есть.

  • И мне нравится,но там лошадиная доза алюминия,30%.Вроде как плохо это,нужно хотя бы дэз. с 10-15% ,если нет гипергидроза.

    я читаю жизнь..

  • А я Herbina всю жизнь пользуюсь и менять не собираюсь, т.к. претензий нет к нему никаких. Следов белых не оставляет, запаха своего не имеет, хватает его, как минимум на пару лет при ежедневном использовнии, чего еще нужно? :dnknow:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Привет, я пользуюсь дезодорантом компании доктор НоНа (Израиль), шариковый. Отльчно убирает запах пота
    Профилактика мастопатии, рака груди и воспаления лимфоузлов.... Я полная. Дез хорошо осветляет пигментацию,убирает попиломы и бородавки. Не содержит парабенов(в-ва которые накапливаются
    и вызывают раковые образования) Запах держится не долго,действия деза 12часов и созраняется
    даже после принятия душа.. короче мне нравится

  • а как у вас с чувствительностью кожи? читаю отзывы на сайте, он вроде жжение вызывает

  • Адидас белый или адидас с синей крышечкой!

  • Это при не правильном использовании.Нужно-подмышки помыла ,феном высушила,намазала 2-3 мазка,феном высушила,через час спать.Брить подмышки за 1-2дня до драй-драя.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: . Нужно-подмышки помыла ,феном высушила,
    Я валяюсь :biggrin: :rofl:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Читаю и даже не удивляюсь тому, что многим кажутся смешными "страшилки" про соли алюминия в дезодорантах. Меня тоже забавляла подобная информация, пока в течение года мне дважды не удалили образования в молочной железе, а знакомой удалили молочную железу в 34 года по причине рака. Теперь, что называется " дую на воду". А по существу, если хотите эффективный дезодорант в плане потоотделения и запаха, то хороший Драй Драй (по отзывам знакомых), если хотите безопасный, то лучше "кристалл", но он только борется с запахом.

  • я уже как только не готова выкаблучиваться! :безум: реально фиг знает отчего ни с того ни с сего раздражение и зуд дичайший и опухает :хммм:

  • у меня нормально все, только подсушиваю его феном(чтоб быстрее)

  • а где он продается?

  • В ответ на: Я валяюсь :biggrin: :rofl:
    Валяйся,не валяйся,а если хоть чуток влаги останется....всё...капец....щипать будет.Ну и драй не сможет проникнуть в поры как надо,эффект будет смазан.Не я всё придумала,дядька-профессор на You Tube рассказывал.

    я читаю жизнь..

  • к своему здоровью надо относится правильно,поэтому и советую всем дез доктор Нона

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: