11°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
11°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Волосы на заколках

  • Девочки вот раньше наращивала волосы постоянно, но как то с каждым разом все меньше и меньше своих( да и растут как то совсем медленно(( Волосы на заколках, кто пробовал? удобно ли это?? а то везде только реклама(

  • Добрый вечер,

    тоже озадачивалась одно время, отправила Вам в личку ссылку на форум дружественного сайта, где куча фоток и отзывов по этой теме

    поколебима, но непотопляема

  • Спасибо) Просто еще хотелось бы увидеть еще здесь сторонников или противников) удобно ли это? и стоит ли тратить деньги)

  • тоже себе хочу на заколках волосы,но всё ноги не доходят купить)))) подруга на свадьбу покупала в специальном магазине волосы, ей их обрезали под длину,которую она хочет, прикрепляли заколки, покрасили в цвет,который ей нужен. смотрелись-супер!!!! и сейчас иногда их прикрепляет. смотрятся очень натурально! длинные,густые! красота!

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • вот и так хочу)) но думаю, что сложно их прикреплять.. да и как выбрать хорошие) Девочки посоветуйте..

  • их прикреплять легко!я сейчас Вам в личку скину адрес и номер телефона хорошей женщины,которая продает эти волосы, учит как их пристегивать самостоятельно ,и цены не кусаются! любой длины,любой расцветки!)))

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • Будьте добры и мне скиньте :flowers:

  • я когда-то штудировала этот вопрос.
    рекомендуется только по случаю (то есть редко) пользоваться такими заколками. все же это лишняя нагрузка на родные волосы, а от этого они слабеют и выпадают.

    Никогда не говори никогда.

  • сделано:миг:

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • спасибо) я вот видела группа есть, там волосы на заказ 2000 стоят, но вот страшно как то заказывать где то(

  • Дешево как то... Если натуральные, так они не дешевле 3500 должны быть. По крайней мере, я много предложений смотрела....

  • ну вот я тоже так подумала, что как то странно.. а хочется, чтобы и смотрелись хорошо и удобные были)

  • Надо будет съездить туда, что у нас в личке) И я знаю еще одно место) Сейчас также вам кину) Для сравнения хотя бы)

  • ну это наверняка ненатуральные волосы, а искусственные! пакли,которые блестят неестественными цветами. не вздумайте тратить деньги на такой ширпотреб :спок:

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • ну да) возможно) хотя так хвалят их)) а сколько вообще их можно прикреплять? срок годности есть?

  • да ну, искусственные всё-таки не советую, натуральные хоть и дороже, зато красиво :live:
    срока годности не знаю..коллега носит их часто...не каждый день, но часто. и уже 3 года работаю, 3 года и носит))))

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • ну я думаю если за ними ухаживать, то можно нормально относить)) ой так много чего хочу)) как бы не разориться) вот и ищу подешевле..

  • дело даже не в том хорошо носить или плохо. цвет у искусственных некрасивый....блестит,как леска первое время, а потом,как у барби :biggrin: в кутель превращаются :biggrin:

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • о нет)))) такое я не хочу явно)) лучше уж тогда со своими огрызками походить)))

  • покупала на Народной летом себе в свадебную причёску, после ещё пару раз одевала опять же в причёску (объёмную косу)...что могу сказать, крепятся очень легко, их правда не заметно в волосах и не скажу, что тянут волосы...но я пожалела, что не купила подороже/погуще...я взяла самые обычные кажется за 3300, но натуральные (искусственные ни в коем случае брать не нужно, если планируете термоукладку типа завивки на плойку или утюжком, они плавятся!!!) но если брать густые славянские, они в 3 раза дороже, меньше 10 тыс. в городе не нашла...а на тот момент я планировала их только на свадебную причёску 1 раз нацепить, там не важно было какие, всё равно в плетение...в общем, прикольная вещь, удобно) надо что то на голове интересное сделать - лучший вариант! вот через недельку опять пригодятся, на банкет пойду с кудрями))) :knix:

  • ой спасибо)) мне бы вот тоже тыс за 3000-3500)) а длина какая??

  • ой то ли 52 см, то ли 58......я в ЛС сейчас ссылку скину, где я брала

  • Тоже интересовалась данным вопросам. Девочка, которая их продает сказала, что они как бы на праздник, каждый день носить не получится. Плюс надо с оттенком угадать, если волосы крашенные. Хотя, их тоже можно покрасить. Не знаю, я не стала покупать, денег пожалела.
    ЗЫ: бы у меня в детстве шиньон из лошадинной гривы, прикольный такой, я его в косу вплетала. Правда потом его моль съела. :rofl:

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Даа)))) круто))) да я каждый день то и не собираюсь носить их))) так по красоваться иногда длинной волос и все.. Если свои рости не хотят

  • У меня есть такие волосы на заколках. Мне очень нравится. Покупала год назад, одевала покрасоваться, на свадьбу делали прическу, на фотосессию на отдыхе одевала. В жару только тяжеловато с ними ходить - очень шее жарко. :шок:
    Единственный минус - при неудачной укладке видно свои волосы, которые короткие.

  • это да, когда видно свои, вообще не айс :безум:

  • а где брали и за сколько?

  • Я в Хитеке брала, около 6 тыс. стоили. Дороговато конечно, но мне цвет почти идеально подошел и я не устояла :wub1.gif:

  • ну да 6 это прям вообще дорого( я вообще смотрю цены и думаю, что лучше купить на заколке или наростить и не мучаться(

  • Я не жалею, что не стала наращивать. Мне тяжело с такими длинными каждый день ходить. А так удобно - хочу с длинными, хочу с короткими.

  • нп
    Прочла СМ, захотела трессы))

  • не вздумайте за 6 т. наращивать только, умоляю!!!! :biggrin:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • Я вот брала на заколках искусственные, я их правда не часто надевала (ну относительно не часто), косы с ними даже плела - и они еще даже неплохо выглядят до сих пор.
    Плюс искусственных перед натуральными - можно взять сразу с завивкой и прическа будет всегда в порядке - ни дождь, ни снег вам не помеха, а вот натуральные мало того, что нужно крутить, так эти усилия пойдут прахом в плохую погоду.
    Насчет самих заколок - они очень удобные и держатся на голове очень хорошо, можно не бояться - не отпадут, единственный минус - к концу дня голове тяжело становится))).

  • Девочки, у меня были одно время европейские волосы Remy. Волосы натуральные, хорошо держатся и просто крепятся. Я была довольна. Покупала через интернет магазин "ангельские волосы" (кажется так называется). А искусственные волосы мне не нравятся, смотрятся не естественно!

  • А в магазине "AngeloHair", который в Новосибирске (не "Ангельские волосы") маме волосы ухитрились продать не того цвета и качества. ((( уболтали ее не на тот цвет, который надо было (типа запросто в любой парикмахерской подтонируют) и в итоге вообще не подошли и нигде не взялись цвет к нужному приблизить((( Носила я их кажется в Клео (?), на челюскинцев салон, так там сказали что это вообще искуственный волос :хммм:А продавали как натуральные((( Ходили возвращать - естественно не приняли назад ссылаясь на то, что по закону такой товар не подлежит возврату. Хотя шиньон этот естественно даже не мерянный был... На на сайте их так прям все заманчиво и красиво расписано(((

    Исправлено пользователем pIRAte (25.07.14 21:00)

  • Девчонки,привет!
    Тоже выбирала в интернете волосы на заколках, думала в городе у себя нет таких недорогих, в магазинах профессиональных маленький выбор, а цены огого...вот решалась уже вконтакте заказать, как одна знакомая посоветовала обратиться в интернет-магазин у нас в городе. Она купила полгода назад там натуральные волосы, носит с удовольствием, не жалуется. Я тоже решила взять у нас, не заказывать в другом городе, чтобы не ждать, да и неизвестно какой цвет придет, так как решила начать с искусственных.
    Приехала на дом к девочке, у нее огромный выбор палитры искусственных волосиков, я купила! тон в тон подошел! цена меня порадовала 950 руб за комплект. Натуральные тоже недорогие, но я пока потренируюсь на таких ( для кос сойдет).
    А по поводу отличия нат от искус сразу видно! У искус блеск, они тяжелее, а натур мягкие, легкие. такие приятные... я загорелась натуралочкой, но пока нет денег... поэтому экспериментирую на сегодняшний день этими искус. Волосы кстати не слезают, держатся крепко!!!Девчонки СОВЕТУЮ лучше купить волосы на заколках, чем наращивать!!!пожалейте свои волосики, прежде чем наращивать, лучше купите пряди на заколках. в любом случае - вы ничего не потеряете, а наоборот приобретете хорошее настроение и взгляды мужчин и завистных женщин, ведь они даже не догадываются порой, что это вовсе не мои волосы ))) ВСЕМ ПОКА! БЫТЬ ВСЕГДА КРАСИВЫМИ!)))
    п3

    Исправлено пользователем pIRAte (18.11.13 08:47)

  • Можно и мне координаты в лс. Спасибо.

  • я тоже хочу волосики. где покупать натуральные и кто мне потом их прицепит?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Натуральные можно по сайтам поискать, можно в специализированных магазинах. Главное чтоб в цвет попали. Надевать сами научитесь, в интернете полно видео-уроков. Особых умений не требуется, занимает минут 5-10.

  • мне в цвет нетрудно. я черная

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у меня лежат без надобности. правда рыжие но можно покрасить. прядей 12 наверно разной ширины. натуральные . брала за 4500. отдам в разы дешевле если кому то хочется попробовать. красятся без проблем. может черные и не будут отличаться но остальные оттенки имхо красить надо все равно той же краской что свои покрашены.
    рыжих например миллион оттенков. сложно тон в тон найти к своим.

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • напишите в личку за сколько продадите)

  • Я пробовала, покупала натуральные волосы, мне очень понравилось. Их можно красить, завивать, выпрямлять, сушить, в общем все тоже самое, что и со своими волосами) [ссылка удалена] у них конечно дороговато, за то натуральные.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (14.08.15 13:39)

  • как то я поздно на дату посмотрела, вы наверное уже давно попробовали волосы на заколках)

  • Здравствуй:) Можно мне тоже Адрес,и номер этой прекрасной женьщины. Которая поможет с волосами.

  • Добрый день) Можно тоже номерок женщины, которая продает и помогает с выбором волос.
    Заранее спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: