11°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
11°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 15)

  • Три месяца - это не срок, не переживай:улыб:

    Лесенок 23.07.2014

  • Привет! :agree:
    Меня тоже Аня зовут, присоединяйся в наш топик. з месяца это еще мало, а мужа я так понимаю, не отправляла на СГ?
    У нас активное планирование уже 1 год, у нас есть взрослый сынок 16 лет.

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Да я понимаю что не срок и собственно без трагедий пока, просто у всех уже есть, а у меня нет, подружка вчера второго родила, а у меня еще и первый неизвестно когда появится.
    Мужа на СГ не отправляла, просто полтора года занималась собственным здоровьем, ДЭАС все время повышен, в мае оперировали гиперплазию эндометрия, сейчас УЗИ показывает что все шикарно, так что пока попланируем так, если еще пару месяцев не получится отправлю мужа

  • Я думаю мужу не помешает сдать СГ сейчас. Рискуете потерять 2 месяца. А так будете принимать активные действия в полной уверенности. Не так уж это страшно по сравнению с тем, что приходится нам проходить. У меня тоже все ок, но мужа на СГ я все равно отправлю)))))) Чтоб ему жизнь медом не казалась))))

  • Девочки всем привет, многие принимают дюфастон...у меня осталось половина упаковки, лежит без дела..может кому-то пригодится? либо кому-то для завершения цикла пропить не хватает..я бы отдала просто так... если что пишите в личку...

  • Привет! :agree:
    Я - Ира! Мне 25 и мы тоже 3 с небольшим месяца в активном планировании. И пока тишина. Девочки правильно говорят, что это еще небольшой срок, чтобы делать громкие выводы.
    А на СГ мужа отправляй обязательно! Я своего совсем недавно тоже отправила, сейчас ждем результаты.
    Он, конечно, как настоящий самец отстаивает свою неприкосновенную силу, но для достижения общей цели быстро согласился :миг:
    Тоже смотрю на своих подружек, которые давно с детишками. Зато какой опыт ухода за малышами! :улыб:

  • Ага,мы тут лечились,лечились в курс так же входила сдача СГ, когда увидела результаты говорю одного не хватает, нет все есть, врач лучше знает и вот знаю что СГ нет,а он упирается и говорит я все сдал,больше не пойду :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Всем привет!
    Вот почитала вас, вы ждете результат СГ. Я своего отправляла на СГ, так он у меня сразу же в этото же день принес результат... Говорит, сказали подождать и через 20 минут результат был готов. Вот думаю, может у нас СГ какая то не очень, раз так быстро ее исследовали. Вы сколько ждете результата и сколько стоит анализ? Мы за свой отдавали 800,00 руб.

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Мой муж наоборот сказал, что сколько нужно будет сдавать, то столько и буду. Вот думаю его еще раз отправить!

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Просто везде по разному, но в основном на следующий день результат. Но было и так что в этот день.

    Лесенок 23.07.2014

  • А то я думаю, как то быстро был готов анализ.

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Да он многое прошел, с учетом того что у врачей такого рода вообще никогда не был, просто разница в том, что я вопрос изучаю и знаю что и как должно быть, а он думает, что врач все знает и все сделала правильно :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ой, да мужчины вообще боятся врачей, особенно таких "мужских"... :злорадство:

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Это точно, вот теперь не знаю,хотела сама ей позвонить спросить, может сдавать рано или просто забыла, а он мне телефон не дает :dry:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Девочки, а кто что думает по поводу мужского участия в планировании, в частности отказа от алкоголя?
    Имеет смысл полный отказ - не имеет? За какой срок до начала планирования?

  • Я думаю имеет и минимум за 3 месяца, правда не все на это идут....

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • почему именно за три? :хехе:

  • Сперма формируется 72 дня))

    Лесенок 23.07.2014

  • А почему это так важно? Просто чтобы активность С была выше.. или существуют какие-то другие риски?

    Муж так-то не против вроде, но не так давно было его ДР с бурным отмечанием)
    А я тут решила приступить к активному планированию к НГ.

  • Сперма обновляется за 72 дня.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • привет всем
    хороший вопрос про алкоголь:)
    пишут, что за 2 месяца достаточно
    хотя мой как суббота, так с другом пыво :pivo: а мне все пальцем грозит-ты будущая мать, те незя :злорадство:
    а сам-то сам :biggrin:

  • девочки, мож кто посоветует свечи с лакто-бефидо бактериями?
    заметила такую особенность, как свечи от дизбактериоза использую, так волосы на голове осыпаются:((
    у меня дизбактериоз ТК еще, и гинеколог советует пить -пить -пить подельше молочных бактерии...прям длительно, но вот хочу мож свечи еще какие внутрь :злорадство:

  • Вот на счет именно пива слышала - что мужчинам незя.. типа вещества в нем содержащиеся (не сам алкоголь) повышают уровень каких-то женских гормонов, в результате качество С сильно снижается, а также и на саму мужскую функцию влияет..

    Исправлено пользователем Mananka (19.11.13 11:28)

  • Мой не против СГ, но его постоянно надо подгонять))))
    На счет отказа от алкоголя... лично мое мнение это лишнее, если конечно муж не пьет каждый вечер по ведру пива)))) Если раз в неделю по паре бутылок думаю ничего страшного. Это же стресс для них)))))

    Исправлено пользователем ННевеста (19.11.13 11:29)

  • Аня, где такой быстрый анализ сг делают?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: