1°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
1°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 15)

  • Там женские прогормоны содержатся.

    Лесенок 23.07.2014

  • вот оно чЁ, Михалыч!
    мой муж пообещал мне не пить вообще ничего, пока не получится.. только долго терпеть ему не пришлось )))
    а вообще, я думаю, если нормально все у него там, то не критично (не берем в расчет прям пьющих).

  • есть такое, и для женщин это тоже плохо
    В ответ на: Вред пива для женщины — это увеличение матки, разрастание эпителия матки и влагалища, излишний секрет в фаллопиевых трубах, повышение экспрессии рецепторов прогестерона, нарушение менструального цикла, потеря способности к продолжению рода. Дело в том, что в нормальном состоянии организм женщины сам вырабатывает столько эстрогена, сколько ей в данный момент нужно. Если же женщина пьёт пиво, она таким образом вводит в свой организм дополнительное количество женского гормона
    но тем не менее, неккоторые беременеют по пьяни, когда алкоголь в крови
    сколько минимум времени надо, что вы все это "выветрилось" ?? :dnknow:

    Испр п.9 правил форума. Используйте тег "цитата", иные тэги создают неудобства при чтении.

    Исправлено пользователем Libre (19.11.13 15:21)

  • И беременеют по пьяне и беременные ходят пьют, вот такие тети меня поражают :безум:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • у нас на работе девочка молоденькая месяце на 5, курить бегает :хммм: лялю жалко.....

  • и не говори....
    :help.gif:

  • У меня соседка всю беременность ходила и курила,пузико уже на носу,а она с сигаретой,причем курила очень по многу...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • есть такие экземпляры, коллега тоже как паровоз дымила :безум: ей уже говорили, ты хоть поменьше кури...нее, говорит не могу, резко бросать курить нельзя:)
    девочка родались, вроде все хорошо, отклонений не заметно:))ттт

  • В ответ на: девочки, мож кто посоветует свечи с лакто-бефидо бактериями?
    заметила такую особенность, как свечи от дизбактериоза использую, так волосы на голове осыпаются:((
    у меня дизбактериоз ТК еще, и гинеколог советует пить -пить -пить подельше молочных бактерии...прям длительно, но вот хочу мож свечи еще какие внутрь :злорадство:
    Доброе утро. А мне нравится Вагилак - это средство для восстановления вагинальной микрофлоры, только это не свечи, а капсулы для приема внутрь. Очень удобно, а свечи... Раньше Ацилакт прописывали, но как-то не особо приятно ими пользоваться.

  • попробую, я что только на ставила уже :безум: а микрофлора не хочет постоянно востанавливаться :help.gif:
    какое-то время все хорошо, до первого переохлаждения ног

  • На просторах интернета нашла картинку на удачное зачатие)))) Сохранила себе на комп. Может кому пригодиться.

  • у меня аж голова закружилась, зачем смотрела на нее :безум:

  • Оля, это аисты летают))))) Тебе то зачем на нее смотреть????? Твои уже прилетели))))

  • ну я и говорю, зачем смотрела )))))))
    забавно :biggrin:

  • Чего только не придумают))))) Там еще была картинка на здоровую беременность))))))))

  • тааааак, нам в КиБ закинь, ну и себе сохрани на ближайшее будущее :смущ:

  • Так не сохранила я ее, щас попробую найти

  • еще дельфины положительно влияют на беременность :))

  • Ох уж эти мужики.... Сама врачу позвонила и все узнала, все мне по полочкам разложила :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • все хорошо? все анализы получается сдал?

  • Нормально так сказать, на уреоплазму положительно,но это мелочи,сейчас таблеточки пропьем и тогда анализ повторно, и тогда когда все будет хорошо сдаст СГ. Мне ж толком то ничего не объяснил, а врач сказала может не так понял,хотя вроде по полочкам все разложила :спок:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • это ж мужчины :biggrin: это все лечиться, курс лечения пропьете и готовенький:миг:

  • По-моему эту уреаплазму у всех находят. В норме она у всех есть, но вот когда я анализ сдавала, не указали ее значение, только результат положительный :dnknow:

  • Да эт точно))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ему антибиотики прописали то что положительный анализ пришел :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: