4°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
4°C
утром5°C
днем11°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 15)

  • По идее вам двоим прописать должны были, даже если у тебя не нашли..

    Лесенок 23.07.2014

  • Ну я тоже планирую пропить курс.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • тебе врач ничего сама не назначала?

    Лесенок 23.07.2014

  • Она у меня почему то этот анализ вообще не брала :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • я бы пришла и настояла на анализе - а лучше на всех, так как у мужа могли что то не найти просто напросто.
    Схема лечения если нашли и для профилактики обычно отличаются просто.

    Лесенок 23.07.2014

  • вообще уреаоплазма в женском организме живет и при нормальном иммунитете не передается и не заметна так сказать:)
    бывает перед родами может выявиться или при снижении имунитета, но это пролечиватся быстро

  • Ну это заболевание передается пп, так что если есть у мужа, то есть и у меня, а анализов я уже цееелую кучу сдала,все в порядке теперь.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Если у тебя иммунитет нормальный, то не обязательно, так как это условно-патогенная.

    Лесенок 23.07.2014

  • Ань, как твои дела? мне нравиться, что ты к нам заходишь на огонек :biggrin: не забываешь :friends:
    пойду ка я тестом сегодня...а то тишина какая-то, либо скоро М должны быть на подходе и не болит ничего, хотя на той неделе побаливало и все прошло :dnknow:

  • Видимо надо к врачу идти, блиииииин :umnik:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • зачем к врачу? ты просто сдай в лабаратории этот анализ...
    хотя, тебе ж лечение надо чтоб назначил ...

  • Да с иммунитетом все вроде ттт, и врач как бы которая мужа лечит ничего не сказала, что мне тоже надо.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Кароче пить или не пить таблетки вот в чем вопрос....

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • уреоплазма передается только половым путем вроде...... лучше к врачу!!!
    Аня, как дела? как ты себя чувствуешь? на узи уже была? на учет встала? токсикоз есть? Сколько у тебя уже неделек?

  • У меня дела норм, только спать все время хочется:улыб:

    Лесенок 23.07.2014

  • На узи на сл неделе пойду сердце послушать, самочувствие нормально, только утомляемость повышена и сонливость вечная...завтра ровно 6, но так как овуляция была ранняя, по факту развития плода должно быть почти на неделю больше. Мне так г сказала. Токсикоза как такового нет, но бывает подташниваеь, в особенности по вечерам и когда есть хочу. Ну и в транспорте укачивать почему то стало.:улыб:

    Лесенок 23.07.2014

  • чесно говоря, мне тоже спать хочется :бебебе:
    но это уже образ жизни такой , хроническое невысыпание:))

  • не... это другая сонливость... т-т-т что токсика нет.

  • Вы еще никому ничего не говорили? Животик уже растет?

  • Ань, зато ты теперь смело претендуешь на места для беременных в транспорте:миг:

  • В ответ на: А почему это так важно? Просто чтобы активность С была выше.. или существуют какие-то другие риски?

    Муж так-то не против вроде, но не так давно было его ДР с бурным отмечанием)
    А я тут решила приступить к активному планированию к НГ.
    Я вообще мало в это верю! Есть конечно действие алкоголя на С,НО это тоже всё сугубо индивидуально! Уж кому суждено забеременнеть в какой-то день то и алкоголь тут не причём! М ы тоже шибко планировали и не пили, а беременность как раз получилась когда уже махнули рукой и на даче с пивком после баньки....)))))) Есть у меня ещё такая же пара, которая планировала сначала провриться и уже потом!!!! Так вот в день 8 матра после приличного выпитого получилась прекрассная доча!!!!

  • Да ты че, какой живот...он меяца с 4 только начинает появляться:улыб:сейчас только от вечных газов раздут.

    Лесенок 23.07.2014

  • В ответ на: Да ты че, какой живот...он меяца с 4 только начинает появляться:улыб:сейчас только от вечных газов раздут.
    меня тож раздувало, и ещё кислый привкус во рту после еды был. Я к врачу сходила разрешили эспумизан и гевискон или ренни сколько хочешь, но в пределах разумного))))))

  • :agree: мне муж говорит раньше же как то рожали и не о каком планировании не задумывались. Я считаю что не смотря ни на что всему свое время.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Дак я о том же!!! Вот чисто психологичский настрой имеет место быть! Пока специально всё делаешь и ждёшь нифига не получается, как только отвлечёшься так здрасте!!!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: