6°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
6°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 15)

  • Вот я согласна с твоим мужем и Наташей, нечего голову особо забивать вопросами планирования, потому что гипердиагностика тоже свои минусы имеет. Сдали кровь и пцр на зппп, получили хорошие анализы - вот и славно, вперед работать :biggrin: я никогда в жизни ни гормоны, ни гемостаз не сдавала, сегодня забрала анализы из ЖК - врач сказала, что все хорошо! Теперь ждем узи. Так что, девочки, побольше любви мужьям дарите, ведь самые лучшие дети рождаются от большой любви :wub1.gif:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Маринаааа, мне кажется ты заразилась от Нади любовной любовью))))) :heart:

  • Нам сегодня СГ отдали (1 день делали).
    Там все хорошо :смущ:
    Всего в достатке и по скорости прям отлично!

    Про алкоголь: мне кажется главное, чтобы мамочка не злоупотребляла. Муж у меня раз в недельку себе позволяет бокал вина позволяет или пивка немного.

    И я считаю, что главное - наслаждаться друг другом! И не заморачиваться!!!
    Детки от большой любви родятся :heart:

  • От большой, и я бы еще добавила, регулярной :злорадство:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Да надо как то себя перестраивать, а то у меня то не так,это не сяк и понимаю что сама себе накручиваю, надо прости жить и радоваться :wub1.gif:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Золотые слова, Надя)))) Жить, радоваться и делать детей)))))

  • Девочки добрый день всем! :улыб: Я вас тоже долго читала)
    Меня зовут Лена. Нам с мужем по 29 лет. В июле мы поженились, а с сентября я начала планирование.
    Цикл у меня регулярный, О тоже всегда проходит. В центр планирования я не пошла, т.к. ничего не беспокоит да и в свое время по врачам набегалась :безум: (у меня 5 лет назад была замороженная беременность на сроке 6-ть недель), сейчас только эрозия осталась, но ее тоже прижигать сейчас не буду.
    Я начала принимать фолиеву кислоту + витамин Е, думаю вреда от этого не будет:улыб:

  • Привет! Очень приятно! :agree:
    я - Аня. :knix:

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Лена, а ты не хочешь подстраховаться, ведь если у тебя была ЗБ!? Я когда проходила все анализы, то спрашивала у своего Г, что может мне пойти к генетикам? Мне врач сказала, что не видит в этом необходимости, т.к. выкидышей и ЗБ у меня не было.
    Хотя вы еще мало планировали...

    Я пью Элевит пронаталь, хотя пока и неберемен.

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Девочки всем у кого получилось желаю УДАЧИ!!! Тьфу!Тьфу!Тьфу! На Вас! И Апчи-апчи-апчи :роза: :flowers: :улыб:
    Вроде так)

  • Лена, так ты беременна или нет? Я поняла, что вы в стадии планирования... :dnknow:

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

    Исправлено пользователем An4utka (20.11.13 14:29)

  • Привет)
    Я думала об этом, но мы с мужем собираемся в январе приступить к З (я очень дочу хочу). Если уж не получиться, то побегу к Г:улыб:

  • Да в стадии планирования, точнее не заморачивание на врачах, пока)

  • Ну тогда чихи нам всем надо ловить от беременяшечек! Чтобы от них заражаться!:улыб:

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Да поймала!:миг:
    Аня, Вам удачи! :роза:

  • Ой кстати простите я не представилась, а строчу тут все))) Меня зовут Надя,мне 25, по планированию к Г. пошла в сентябре, пока лечу то что может помешать Б, так что пока даже не пробовали,лечимся :спок:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Девочки всем привет!
    Лена- а вы после замершей какие-то анализы сдавали чтобы выяснить причину? все-таки ЗМ не просто так бывает...

  • Привет)
    Да, все сдавала, сейчас уже правда не вспомню какие именно, помню мазков куча была и гистология.
    У меня на тот момент был не удачный молодой человек. Он пил много пива, я будучи в положении бегала искала его по дворам пьяного.....короче....у меня это все на нервной почве случилось:хммм:

  • ну ЗМ не совсем на нервной почве возникает...я посоветую сдать расширенный гемостаз... у меня просто 2 было ЗМ, причину помог выявить именно гемостаз ...

  • А у меня вот именно каких либо ужасных потолигий не обнаружили. Лишь нужно было молочницу пролечить, но это стандартная проблема.

    Исправлено пользователем HellyBusinka (20.11.13 15:16)

  • Ну у вас ведь сейчас все случилось?:улыб:

  • ну и хорошо что у вас ничего страшного не обнаружили, может причина была в вашем МЧ, может у него на генетическом уровне были проблемы
    аха случилось:улыб:

  • Здравствуйте, всем! Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь знает, при гастрите или язвенной болезни желудка можно ребенка планировать?

  • Желаю вам легкой беременности, без токсикоза, растите и цветите!!:улыб: :flowers:

  • А вы консультировались со специалистом?? :а\?:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: