2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
днем5°C
вечером4°C
завтра4°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 15)

  • Скажи, что месячные просто и все. Или принеси справку от своего гинеколога.

    Лесенок 23.07.2014

  • вот бы нам беслатные мед.комисии на работе :злорадство:
    привет всем!

  • да что в них толку-то в таких комиссиях? все помоему сквозь пальцы! если уж только что-то явное увидят, ну тогда ты и сама почувствуешь что что-то не так со здоровьем.

  • для профилактики лишним никогда не будет:)

  • Да, Наташа, ты права, особого толку нет, но все равно анализ крови, мочи, УЗи разное, окулист бесплатно не помешает.

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • У нас на работе были случаи, что люди через 3 месяца после медосмотра (по нему все ОК) от рака умирали, так что толку от них ноль, только нервы и потеря времени, мое мнение...

    Лесенок 23.07.2014

  • На счет анализа крови тоже неясно - я в прошлом году проходила мед осмотр сдавала общий анализ крови получилось так, что в разных местах с интервалом в 2 дня - и они были абсолютно разные...Причем такие параметры как гемоглобин, которые так быстро как, например, лейкоциты не меняются.

    Лесенок 23.07.2014

  • Согласна, Аня, толку мало. Но для галочки надо пройти врачей. :agree:

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Это да, иначе могут до работы не допустить:улыб:

    Лесенок 23.07.2014

  • Ну в общем, была сегодня у гинеколога - признаюсь, у нас получилось. Прошу пока не поздравлять, срок маленький:улыб:Сегодня вот статья интересная в SHE http://she.ngs.ru/news/more/1495548/

    Лесенок 23.07.2014

  • Добрый день! У меня вопрос, назначали ли кому то свечи Дикловит+свечи Лонгедаза, у меня с момента как я их ставлю какие от ощущения не приятные....

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • В ответ на: Добрый день! У меня вопрос, назначали ли кому то свечи Дикловит+свечи Лонгедаза, у меня с момента как я их ставлю какие от ощущения не приятные....
    Добрый день. Мне прописывали. Наверное, в июле - Дикловит, а потом Лонгидазу ставила. Ну, свечи как свечи, вроде бы. Или как понять «неприятные ощущения»?

  • Выделения, мы недавно пролечились с мужем от ИППП, вроде все хорошо, а я теперь переживаю от свечей это или может еще раз анализы сдать....

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Нет, вроде бы ничего такого не было...

  • Позвонила врачу, сказала такое бывает,но для уверенности можно дать анализ. Мне уже кажется что я сама себе болячки стала придумывать...

    А еще я так понимаю по планированию многим дюфастон выписывают?

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Аня,тихонько поздравляю! скажи вы долго планировали? в чем была причина? Что врачи говорят? как ты поняла что оно??? дюфастон пила? березку делала? проходимость проверяла? чихни на меня))) и расскааааввзываааай скорее!

  • Привет, спасибо:улыб:В общем, началось все с того, что мы в феврале 2012 решили, что можно начинать думать про ребенка. В этом же месяце у меня на узи нашли какие то кисты слева в яичнике, грозили операцией и много много чем ещ, моя Г меня гоняла по УЗИ 2 месяца по несколько раз за месяц, потом все чудесным образом прошло само. Я пошла удалять зуб мудрости перед планируемой Б, получилось с осложнениями, из за упавшего иммунитета начался тонзиллит - пролечилась, лор сказала, что так как планируем беременность хорошо бы на микрофлору сдать из носа и горла, что бы во время Б не беспокоили ... сдала, пока сделали посев, высеяли полный букет - начали курс лечения (антибиотики + всякая ерунда), пришло лето:улыб:один месяц мы попланировали, у меня задержка - какой то сбой, цикл 40 дней - пошла к Г, она предложила сдать на ЗППП, нашли хламидии, пролечились, пока контроль, туда сюда - новый год...Начали снова планировать где то в районе месяца, мужа начали обследовать сдали СГ - не очень, начали искать...нашли трихов...пролечились от них, у мужа контроль пришел нехороший, сказали ему искать описторхов - нашли, пролечили...съездили в отпуск - пришли лечить снова но к другому специалисту, но как ни странно ни один анализ из 5 не дал положительного результата на трихов. Не знаю, было ли у меня вообще что то из вышеперечисленного. Пролечили мужу на всякий повторно + воспаление.
    В итоге за 1,5 года у нас 2 цикла набралось, когда мы реально планировали, а не ходили по врачам и относили им деньги. :безум:
    Ждали последних результатов 24 октября, но не дождались и 19 "пошалили":улыб:И результаты хорошие наконец то пришли. 22 Я заподозрила, что получилось, так как провалялась день с температурой 37,5 и на сл день встала как ни в чем не бывало, потом после этого был ком в животе, потом все прошло, тест дома сделала еще до задержки и он показал две полоски...
    А врачи ничего не говорят, так как я не спрашивала, подозреваю заговор платных клиник по лечению бесплодия, это выгодней, чем давать людям спокойно планировать. :зло: Дюфастон пила весной, беременела не на нем, никаких березок, ничего не делала, я даже проходимость не проверяла.

    Пчи пчи на тебя...

    Лесенок 23.07.2014

  • угу. Спасибо за апчи)))) ну вы вобщем то быстро управились! врачи это сложная система выкачки денег...к сожалению...но есть и хорошие... моя Г . говорит что есть спайки, но на проходимость тоже не спешу тк после осложнения могут быть. мужа отправляю на сг, он не хочет... пока передышка... лечу воспаление. у тебя признаки появились какие-нибудь? как мужу сообщила?

  • Аня, сдалась наша таки :спок: не зря мужа залечила, все сработало :live:
    из твоего рассказа я нашла новый симп. бер-ти "ком в животе" :))
    пусть все и дальше протекает так легко и поменьше врачей :роза:

  • Всем привет!
    Анюта, поздравляю! Легкой беременности!!!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ну из признаков температура по вечерам 37, усталость, сонливость. В транспорте укачивает, не знаю из за этого или нет.
    Мужа разбудила в 5 утра и сказала: Две полоски:улыб:

    Лесенок 23.07.2014

  • Поздравляю шёпотом:) активно ловлю чихи.
    Пусть всё у вас будет прекрасно

    Звездануться можно...

  • Пчи, пчи...что то затихли все тут...
    Наверное, перед бурей:улыб:

    Лесенок 23.07.2014

  • Аня, твои слова да богу в уши...
    Всем привет!

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Читаю вас, девчонки, не очень давно, но такое море положительных эмоций! Скорее бы у вас замечательные пузожители появились!
    Меня Аня зовут, 26 лет, тоже планируем...третий месяц, сдала уже все что возможно, вроде все нормально наконец-то стало, но Б не приходит чего-то, Г опять Дюфастон назначила, ждем в общем, уже скоро чувствую очередь мужа придет по анализам бегать...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: