16°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
16°C
ночью16°C
утром15°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 15)

  • Оля спасибочки!!!

  • Маша, поздравляю!!! :роза:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Поздравляю!!! Всё будет хорошо!

    Звездануться можно...

  • Девоньки, может, кто-то в курсе, влияет ли прием утрожестана на уровень 17-он прогестерона в крови? В интернете такие разные данные на эту тему

    Звездануться можно...

  • Маша, от всей души Поздравляю! Желаю скорейшего воссоединения с малышкой! :flowers:

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Маша, поздравляю!! Набирайте вес, поправляйтесь и быстреее домой!!! :bday: :present: :friends:

  • Девочки мои хорошие, всем большое спасибо! :flowers:

  • Маш, по какой причине началась отслойка? в каком рд ты была?

    Я люблю и любима.

  • У меня краевое предлежание плаценты было. РД 6.

  • В ответ на: МАрина :agree: моя меня тоже ругает, мол все не так по анализам и то и это, и уже не знает почему не лечиться

    кстати, почему у вас не принимают прошлые анализы? у них короткий срок действия? это все таких денег..стоит :безум:
    Привет. Другая врач говорит, что надо все анализы, сделанные одновременно в комплексе, чтобы правильно оценить ситуацию. А мужу андролог сказала сделать спермограмму снова, говорит, апрельская ей уже не подходит, всё может меняться.

    Звездануться можно...

  • В ответ на: Марина, давайте вам там удачи -можно сказать полснотью с ноля, что бы там врачи оказались более компетентные и внимательные к каждой цифре.
    Кстати, у меня подруга родила недавно мальчика:yes.gif: которой ставили бесплодие и уже говорили брать в приюте ребенка , они 8 лет не могли родить.. а тут нашла очень грамотного врача :live: на днях показала мне своего Ванечку :wub1.gif: вообщееее, такой ляляяя :wub1.gif: :wub1.gif:
    А что у них были за проблемы с зачатием, если удобно, расскажи в двух словах

    Звездануться можно...

  • В ответ на: Марин, если вы все на 5 кругов сдавали, то может и не надо все по-новой,а только гормоны? как тебе Потокина? противоречивые о ней отзывы
    Ну, хорошо хоть ГСГ не просят сделать и тест на совместимость. А так, на гормоны в целом и есть анализы плюс СГ мужу и тоже гормоны.
    Хотя я вообще не могу понять целесообразность анализов на гормоны. Если О. каждый Ц. отслеживают, и СГ практически в норме, причем тут гормоны...цель же именно в процессе О., и чтобы сперматозоиды были в порядке, для этого же все анализы уровня гормонов, чтобы, скорректировав их уровень, добиться именно О. и хорошей спермы...а если и так всё нормально...я ниче не понимаю
    А от Потокиной меня уже потряхивает слегка. Она хоть и читает карточку, каждый раз такое ощущение, что она вообще ничего не помнит. У неё, наверное, как и у большинства Г. стандартная схема лечения. Но, насколько сейчас могу судить спустя год с лишним наблюдения у неё, обследование проводилось довольно поверхностно и непоследовательно.

    Звездануться можно...

  • ооох, Марина, читаю и слов нет.. точнее одни не цензурные..
    ладно, в любом случае апчхи апчхи на вас всех, скорее преодолеть все препятствия и добиться желаемой цели! :flowers:
    Вообще дико от врача услышать - как вы мне надоели, что не беременеете.. они просто не догадываются как они вам надели, видимо..

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

    Исправлено пользователем RainbowOfMoon (28.06.13 08:13)

  • в двух словах примерно так - сначала у них был выкидыш причем на достаточно больших сроках, ее хорошо почистили и с тех пор у ней не могло прицепиться к энодемтрию, эндометрий был слабо выраженный и говорят воспаленный, делали ЭКО - неудачно, много своих стараний и пр, в итоге она примерно полтора годика назад пошла к врачу с кипой анализов, и та нашла причину в системе гемостаза, у ней слишком густая кровь и поэтому эмбрион тоже не может прицепиться, ставила уколы фраксипарин и что-то еще, но не много.. гормоны не пила и само получилось! вот это буквально года полтора она рассказывала как плакала почти весь день у нового врача, зав. перинатального центра и вот сейчас Ваньку показала :бебе:

  • Так как я хожу к Потокиной, то вижу что у нее постоянные аншлаги, где тут всех упомнишь. Никогда не заходила на прием в свое записанное время. Всегда на 20-30 минут позже. Вот вопрос - где найти хорошего врача? Я уже столько этих врачей попеременяла... Сейчас надеюсь на Потокину! :agree:

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Аня, этот вопрос "где МОЙ врач", прям вечный, как и по Достоевскому "что делать"
    я тоже у своей всегда ждала по 20-30 мин, однажды час..но потом она меня стала без очереди принимать :biggrin: с одной стороны хорошо, когда отношения дружеские, но результата-то ноль :dnknow: а в этом вся суть, и тоже ощущение, что принимает по стандарту, по одной и той же схеме всех гоняет, разница лишь в дозах препарата, но суть одна...причем мне начинает казаться, что врачи того поколения, кому за 50, думают иначе, чем молодые врачи, работающие на современных препаратах

    А мы сегодня последний день и завтра уезжаем в отпуск :tease:
    одни мысли об отдыхе уже положительно влияют :tease:

  • Я себе врача выбирала несколько лет, мне нужно, чтобы мне было комфортно в отношениях с врачом, иначе я не смогу у нее наблюдаться.
    Мы в отпуск через 2 недели уезжаем. А еще я планирую в августе недели на две в белокуриху на грязелечение:)

    Лесенок 23.07.2014

  • хорошо отдохнуть вам :live: надолго едите?

    Я люблю и любима.

  • В ответ на: .причем мне начинает казаться, что врачи того поколения, кому за 50, думают иначе, чем молодые врачи, работающие на современных препаратах
    ну а молодые вас не устраивают тем что молодые :злорадство:
    удачного отпуска!

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • А у молодых мало опыта:улыб:

    Лесенок 23.07.2014

  • Зато память свежа. И знаний по современным лекарствам больше. Вот вспомнила, было это 8 лет назад, врач-гинеколог около 50 лет мне дюфастон выписывала. Так не поленилась достать энциклопедию,почитать и выписать мне рецепт:улыб:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • ну опять же насколько молодых.. понятно речь идет не о интернах и не о 20летних...
    зато они в курсе хотя бы о современных методах лечения.
    но я спорить не буду, тут каждый путь выбирает сам.. или травками годами лечиться или экстренные меры принимать..

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • мне моя давала грязь с курорта в баночке, я себе дома делала :yes.gif:
    и вам тоже хорошего отдыха! подышать свежим чистым горным воздухом:)

  • спасибо , мы на 2 недели:хехе:

  • у меня эта моя первая врач, поэтому про других ни старых, ни молодых ничего сказать не могу, как они будут работать в отношении меня, но экспериметировать что-то рисковать уже не хочется, а надо:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: