0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 55)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (09.01.14 19:32)

  • Катюша!!С рождением сыночка :flowers: :bday: Ну и богатырь у тебя!! Вкусного молочка и крепких ночей!! Ждем на форуме)

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Катюша, поздравляю с рождением сыночка! Желаю чтобы он рос здоровым, умным и послушным!!!Радовал маму с папой и быстренько подружился со старшим братиком)

    29.10.2011

  • Катя, с сынулей! :роза: как приятно читать, что кто то уже встретился с ребенком :wub1.gif: сил тебе на всех твоих мужчин, и они чтобы тебя только радовали :flowers:

    Эмилия 15.10.13

  • Поздравляем Катю! Сынуля пунктуальный, сильно дольше пдр задерживаться не стал ))) здоровья вам!

  • От всей души поздравляю Катю с прибавлением!!! :flowers: Катя, пусть твой богатырь растет здоровый, красивый и с хорошим аппетитом!! Всего вам доброго!!! :роза:
    Как же быстро время летит, девочки!!! Вроде только вчера две полоски, а вот уже и к родам подходим !!!:улыб:
    Я как вышла в декрет - так совсем писать перестала, только читать вас всех успеваю, всё по магазинам да по магазинам :biggrin: про работу забыла как-будто вообще там не работала!! Сходила на последнее узи, так интересно мордашку малыша смотреть, совсем уже готовая лялька))
    Поправляю список

    diaskop2004 (Даша) - ПДР 09.12.2013 девочка
    Nutsa(Наташа) - ПДР 21.12.2013 девочка
    БУБА (Юля) - ПДР 27.12.2013 доча
    ужик2 (Елена) - ПДР 30.12.2013 доча
    Elunchik (Лена) - ПДР 10.01.2014 мальчик
    Кузяя (Оксана) - ПДР 10.01.2014 доченька
    Sariel (Юля) - ПДР 18.01.2014 доча
    Sunlight (Ира) - ПДР 22.01.2014 девочка
    Джемма (Ольга) - ПДР 25.01.2014 мальчик
    Юльчик81 (Юля) - ПДР 08.02.2014 доченька
    Richie (Оля) - ПДР 23.02.2014 мальчик
    Zagadka (Таня) - ПДР 18.03.2014 мальчик
    Nafty (Лена) - ПДР 30.03.2014 мальчик
    Сливка (Юля) - ПДР 20.04.2014 скорее всего девочка
    natashylechka (Наташа) - ПДР 01.05.2014 девочка.
    Лассиль (Наташа) 05.06.2014
    Ulitka (Марина) ПДР 08.06.2014
    Divichka (Оля) 09.06.2014
    Virupomaly (Маша) 13.06.2014

    Мила 08.01.2014

  • Катя(Катюнька), с рождением второго сыночка! :роза: ты теперь в окружении сразу трех настоящих мужчин :bday:

    Я люблю и любима.

  • привет!
    В ответ на: Как же быстро время летит, девочки!!! Вроде только вчера две полоски, а вот уже и к родам подходим !!!
    это точно! декабрь в предновогоднем настроении вообще быстро пролетит, а потом у нас тут целый урожай январских деток будет:улыб:
    все хорошо у вас на последнем узи? что за магазины, где есть распродажи:улыб:?

    Я люблю и любима.

  • Катюнька, поздравляю с рождением! :роза:
    Здоровья сынуле, терпения и сил ролителям!!! Спокойных ночей, радостных дней!!! :flowers:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Да уж, НГ на носу, а погода совсем похоже не в курсе :ха-ха!: по узи т-т-т всё хорошо, лежим правильно, доплер и биохимия хорошие, вот только на 32 неделе нашли в моче белок, в 5 раз превышен, собрались госпитализировать, моя г. на почки стала грешить, короче побежала я платно пересдать - всё чисто... видимо лаборант в жк перепутала баночки, но мне хватило одного вечера неизвестности, чуть "инфаркт микарда" не случился :biggrin: Про магазины: поехала в рич-фемели, особого выбора детской одежды не нашла, но мне и нужно было не очень много (подруги наотдавали), правда там на втором этаже есть ещё куча мини-магазинчиков, но я к сожалению выбрала день, когда времени было в обрез и не успела их внимательно обойти, хотя там много всякого добра было,а вчера в моле случайно зашла в нати и купила там почти всё для гигиены себя и малыша (и только потому что всё было в одном месте). Всё-таки хочу ещё раз вернуться в рич-фемели на второй этаж за пеленками и постельным.

    Мила 08.01.2014

  • Девочки, у меня осталось 9 таблеток дюфостона, годен до 09. 2015 может кому надо?

  • Я бы дюфастон забрала, только скажи где или телефон скинь в личку плиз.

  • забрать можно на крылова-36, я там работаю, во вторник скорее всего буду на работе примерно с 10.30

  • Оксана, с хорошим УЗИ и анализами :роза:

    Девочки, а что из одежки и средств гигиены надо малышу на первые... полгода допустим? Плохо представляю себе...

  • как правило, одежды много отдают и дарят, мы вообще ничего из одежды не покупали сами) только пеленки) салфетки влажные детские нужны, для маминого удобства, слюнявчики нужны, и антицарапки, их вот побольше надо) чтобы хорошо фиксировались на ручке только. носочки тоже пригодятся, у малышей ножки и ручки мерзлявые. а так штанишки, распашонки, комбезики, чтобы наряжаться. удобнее, когда они сразу с носочками и антицарапками идут. шапочки тонкие.

    Эмилия 15.10.13

  • Привет, девочки. Нам уже 1,5 месяца, но иногда сюда захожу по.старой памяти :-)
    Могу поделиться своим пока скромным опытом. Из одежды мне нравятся боди (которые полностью на кнопках) и ползунки на лямках. Одевать удобно и спина не голая, что актуально в прохладных помещениях и на улице. Дома у нас жарко, поэтому одеваю рубашки одни. Пеленки жалею, что не купила трикотажные. Очень удобные. А ситцевые пеленки у меня слишком тонкие, пеленать неудобно. Байковые пеленки тоже прикупите, особенно если ре зимний или весенний. На улицу мы ходим в комбинезоне. Дорого обошелся (дю па дю), но я от него в восторге. Вещей много не берите. Много подарят друзья и родственники. Да и растет ребенок слишком быстро, мы уже из большинства ползунков выросли. Из уходовых средств использую подгузники, присыпку иногда, бепантен, детское мыло, влажные салфетки, клеенка, мелочи типа ватных палочек и дисков, пока не зажил пупок, обрабатывала перекисью водорода и зеленкой. Купила ребенку пару полотенец для душа и несколько маленьких. Остальное по назначению врачей. Вроде все. Вспомню, еще допишу :-)

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • Спасибо, Лена! У тебя как подготовка продвигается, как сынок себя ведет? Где рожать собралась? :улыб:

    Мила 08.01.2014

  • Вот и у меня примерно такой список примерно. Если кому нужно прикрепляю скопированный с какого-то сайта файлик с приданым для малыша, там много лишнего, но много и нужного,можно править его под себя как удобнее.
    Кстати, у меня осталось 10 капсул утрожестана 200 мг, годен ещё год, отдам желающим, обращайтесь в лс.:улыб:

    Мила 08.01.2014

  • вот бы этим лаборантам самим анализы перепутали, глядишь поответсвеннее бы относились :злорадство:
    но главное, что все хорошо в итоге:улыб:

    Я люблю и любима.

  • девочки, ну а для самых непонятливых скажите сколько реально в штуках нужно пеленок и нижней одежки для малыша, если он будет в подгузниках только ночью и вне дома (это я так планирую, а как будет, конечно, не знаю, но постоянно чтобы был надет подгузник не хочется)

    Я люблю и любима.

  • Девочки, спасибо за ответы про приданое!

    Оксан, про подготовку - у меня смешанные чувства какие-то. Покупок надо еще много сделать, поэтому ощущение, что в этом плане еще поле непахано(( У меня просто всегда так - все в последний момент, от этого и страдаю.
    С сыном все нормально. Чувствую только, что тесно ему уже в животе. Рожать в 2-ке хочу.
    А ты как готовишься? Дышишь, упражнения делаешь, читаешь?

  • пеленки: тут уже многие рекомендовали трикотажные вместо ситца, поддержу, они удобнее и мягче. их штук 15-20, и фланелевые 10-15. 30 пеленок как правило хватает всем. мне во фланель неудобно пеленать, в них жарковато. фланелевые хороши чтоб в кроватку стелить как простынку, или если ребенок на диване валяется-играется под него положить. в пк с собой взять. штанишек у на с штук 5 и 2 комбезика осталось, выросли уже из остальных) нам хватает, машинка стирает через день.
    и я ничего не глажу) первый раз только перегладила все и хорош)
    и приобретайте клеенки или пеленки непромокаемые обязательно)) а можно и то, и то))

    Эмилия 15.10.13

  • У меня 44 пеленки :спок: Стирала каждый день.
    А вот гладит нужно с 2х сторон, пока пупок не заживет. В 1,5 месяца я прекратила и наступило щастье)))

  • пасиб :superng: более менее проясняется ситуация

    Я люблю и любима.

  • всем привет!
    посетила я сегодня генетика...
    и так и не поняла, собственно, в чем проблема-то? :dnknow:
    ни в какую группу риска мы не вошли, по узи все замеры в норме, вот этот повышенный бета-хгч только непонятно откуда! и на что это влияет я тоже так и не смогла выяснить! ну повышен и повышен..
    назначили повторно узи и анализ крови в 16 недель, типа, для контроля.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: