22°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
22°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 55)

  • а я сегодня ходила на приём к инфекционисту. ой, что не поход в поликлинику, то какие-нибудь подковырки :biggrin: прям теперь иду туда каждый раз с предвкушением, чтоже на этот раз будет

    Оля, ну вот, а ты больше переживала :agree:

    мы в ответе за тех, кого приручили

    Исправлено пользователем Katya87 (02.12.13 10:10)

  • Всем привет!
    Катя, вообще странно, да, мне не назначали инфекциониста :dnknow:
    А что на этот раз, что говорит?
    Оля, правда, вот только жути нагоняют! Больше не переживай))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • обалдеть, еще и гладить столько каждый день :шок: а зачем до 1,5 мес, пупок же за несколько дней заживает? и купать, т е погружать в воду нельзя пока не заживет?

    Я люблю и любима.

  • ну так причину-то так и не установили, почему повышен, так пообсуждали и все )))
    оооочень странная эта наука!

  • ну вот у меня в списке он почему то был... началось с того, что по стат. талону был один один кабинет указан, а по факту врач в соседнем принимала (и эта путаница с кабинетами уже давно, как рассказали пациенты сидевшие со мной в очереди, разве сложно перевешать таблички :безум: ), на одно время два пациента было записано (но это классика жанра, я уже поняла :biggrin: ). Самое прикольное, зохожу на приём, врач мне говорит " на ТОРЧ сдавала?", говорю сдавала (в консультации где стою на учёте и сдавала), она просмотрела всю обменную карту и говорит, "не вижу результата анализа" :шок: кароче, толи забыли в ЖК его результаты вписать, толи ещё не успели сделать к тому времени, но его в обменной карте не оказалось. Благо я на всякий случай взяла результаты августовские (когда готовились к Б), по своей инициативе тогда сдавала, по ним врач мне справку и написала. А то ушла бы я от неё ни с чем наверное...

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • к неразберихе придется привыкнуть! :biggrin:
    меня из кабинетов обычно чуть не выгоняют, потому что я все записываю, с какой бумажкой когда и куда идти )))))))))))))

  • так я уже и не удивляюсь :biggrin: хотя грустно это конечно....

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Вот так все у нас! Вообще на консультации наши иногда зла не хватает. Вот повезло, что были результаты, и что сдавала до Б! Второй раз идти - это вообще обидно!

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • по тнт есть такой ролик, типа "почувствуй нашу любовь", только вместо этого говорят "Знаете, в чем главное преимущество нашей бесплатной медицины? В том, что она бесплатная!" :biggrin:

  • Девочки, всем привет!) я вечером к терапевту пойду, а завтра с утра первый скрининг, уррраааааа! :wub1.gif:
    Меня с утра сегодня мутит сильно, вроде уже прошел токсикоз :dnknow:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • точно :biggrin:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • токсикоз - он коваррррный :злорадство:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • дождалась почти ))))))))
    я тоже думала, что у меня прошел, ага, щаазз.. сегодня в автобусе утром опять сплохело, хорошо, что уже возле моей остановки! выходила уже почти ничего не видя, в глазах потемнело.. плюхнулась на остановочную скамейку и там сидела минут 5 :безум:

  • У меня завтра 25-я неделя начинается, так я заметила на днях, что меня тошнит утром! Причем так нормально. Я уж грешным делом думаю, поди от множества таблеток. Еще думаю, может на генипрал такая реакция.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Список очень богатый!!! Прям очень очень....у меня почти такой же был :biggrin: многое не пригодилось)))

  • девочки, привет. для поднятия настроения, воть :смущ:
    Приколы рожениц)

    У нас в роддоме врач мужчина всех девушек рожениц смущал фразой перед осмотром "Снимай трусы, пошли знакомится!"

    Схватки были сильные, между ними еще умудрялась звонить мужу со словами: «Я тебе в еду пургена налью и закроюсь в туалете, и когда будешь ломиться, я буду тебе говорить, что нельзя, терпи!!!». Он смеялся.

    Пришла к остеопату на 7-месяце, он сначала, как полагается, все расспрашивает, записывает… На вопрос «какой месяц?» я долго судорожно копалась в памяти и наконец выдавила – январь… Он растерялся в свою очередь и, удерживая смех переспросил: «Месяц беременности?»

    У меня мама рассказывала, что когда она меня рожала, то в этой же палате была женщина, которая вставала на колени перед тумбочкой,засовывала туда голову и в нее кричала. Ей так видимо легче было схватки перенести

    На зашивание наркоз все таки сделали, и я будучи под наркозом улыбалась во весь рот, слышу врач говорит: "Она там мультики, что ли смотрит?"

    Две роженицы, порвались обе, зашивает врач, юморит. Девушка мне до смеха, не отвечают. В это время в коридоре крик: «Иваныч, ты где-е-е?!» Врач, не отрываясь от шва: «Ой, как я не хочу сейчас в рифму отвечать!» Ржали все...


    [цвет:rgb(0, 0, 0)]У меня роды вторые – стремительные. От начала схваток до крика малышки прошло 50 минут, я только слышала крик акушерки: "Не дыши, а то ребенок в форточку вылетит"
    [/цвет]

    Беременный мозг – это жесть. Никогда не думала, что на слова «С легким паром!» буду отвечать «к черту!»

    Начались роды. Вызвали скорую. Приехала. У меня уже третьи роды. Схватки за схватками. Скорая мигалку включила, пробка,а мы по встречке…с мигалкой! Меня крючит уже, а мой муж сидит в окно смотрит, радостный гад ещё такой и говорит: «Зай,а мы по встречке едем!” Оставшиеся 10 минут я красочно представляла, как его сковородкой бью! Легче становилось.

    Позвали меня на клизму на 3 сутки после кесарева. Ну,медсестра меня обработала и побежала к другим капельницы менять, потом на пост прибежала она, а я только иду вдоль стеночки, так тихонечко еле-еле. Она меня спрашивает: «Демидова, ты уже в туалете была?» Я ей в ответ: «Неа, я бегу еще».А она как засмеется, выбежала другая медсестра на хохот первой. И спрашивает чего смеешься, а та ей: «Демидова кросс сдает по бегу»

    36 недель. Мне 20 лет. Положили меня заранее. В то время не было столько доступной информации про беременность и роды. Сама ещё детскийсад. Всю беременность угроза была. А тут не в одном глазу. Вечером было подозрение на подтекание вод. Дали мне пелёночку, говорят: «Походи с ней, потом отправим на анализ». Время 12 часов ночи. Не спится. Пошла в туалет. И гляжу на этой пелёночке лежит что то, похожее на червяка прозрачного с разноцветными прожилками. У меня начинается тихая истерика. Думаю что то у ребёночка отвалилось. Задаюсь вопросом: на что похоже? ГЛАЗ! - осенило меня. Я несусь в род зал. Дежурит зам глав врача. Принимает роды. Я влетаю и ору: «Ольга Александровна, у моего ребёночка глаз вывалился!!!» У неё лицо так вытянулось.У роженицы схватки прекратились, акушерка роняет инструмент. Картина маслом.Она мне говорит: «Сюда иди». Я ей сую свою пелёнку. У них начинается тихая истерика: «Дурында - это пробка. Иди спать. Завтра рожать будем!» Потом весь роддом мне этот глаз ещё долго вспоминал.

    Потуги пошли, сил нет... Врач говорит, чтобы я не кричала, а тужилась, как будто я в туалет по-большому хожу. Вдохнула полной грудью и начала рычать и кричать опять. Врач говорит: "Ты когда по-большому в туалет ходишь тоже также орешь? Соседи не боятся?"

    На стол операционный положили, а я спрашиваю: "А что вы с плацентой делаете?", врач отвечает: " Макароны по-флотски!"

  • Девочки, а я вам рассказывала, как на прошлой неделе плохо мне стало в полном автобусе, так я к кондуктору подошла, в глазах темно, прошу ее - можно присяду на пару минут, я в положении, мне плохо. Так она мне в ответ - куда ты присядешь?? Ну и что, что тебе плохо, иди кого-нибудь другого попроси, а то только и можете, что кондуктора просить! Я офигела, честно! :eek: в итоге уже оседать на пол стала, так она меня за шкирку схватила и посадила, чуть ли не проклятиями сыпя. Мне так обидно стало, что я аж расплакалась :cray-1: посидела пару минут всего, пока мозги на место встали. И освободила трон этой королевы, так она сразу ж*пу свою прижала. :шок:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ахахах ахах :rofl: у меня аж до слез ржач! Особенно про глаз и макароны по-флотски :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Марина, ужасы какие рассказываешь! Я вот тоже стесняюсь в транспорте когда езжу, не прошу никогда (как бы мне кажется, под пуховиком не видно, но в субботу в магазине выбирали мультиварку, и девушка-консультант такая, типа, в вашем положении... я Говорю, а что, видно через пуховик? она говорит, конечно!!! ну это я отвлеклась от темы). Так вот, если бы стало плохо, я бы тоже попросила кондуктора! Ну стесняюсь я так просить! А кондуктор уже может сказать:"Так, молодые люди, быстренько подняли попы!". В общем, какая-то несчастная и обделенная жизнью женщина попалась! Надеюсь, нам за б-ть больше таких не попадется!

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Я тоже стесняюсь, хотя в душном транспорте часто плохо становится с утра, и понимаю, что не фиг стесняться, здоровье дороже! Просто у меня-то вообще живота не видно, тк его почти нет :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Тоже понимаю, что дороже здоровье свое и лялика! Но блин, иногда бабулька заходит, если сижу, так и хочется встать! Но не встаю все таки. Мужчины молодые сидят, а мне вставать :dnknow: как-то странно.
    А еще немного обидно, что всю Б прохожу в верхней одежде, и животика так и не будет толком видно, только в помещении.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • девушки, я вас слушаю как вы на транспорте ездите, и сочувствую :хммм: я вообще не представляю, как бы я ездила :безум: мне бОльше повезло, работаю рядом с домом и муж возит

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Ну это не катастрофа, конечно) у меня первый раз такая ситуация, надеюсь, последняя) к рождению ребенка сама уже надеюсь быть с рулем :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ой, как я про транспорт понимаю.. как сегодня не плюхнулась, не знаю.. благо, уже остановка моя, а из дверей толпа вынесла ))))))

  • У нас было 20 пеленок, гладила только с одной стороны, с внутренней, решила что утюг с паром так все пропаривает что нет необходимости с 2ух сторон. Пупок заживает недели через 2, а то и позже. Нас вообще выписали с прищепкой еще, пока она отпала, пока все затянулось примерно к месяцу пупок уже похож на нормальный, до этого желательно осторожничать с ним.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: