1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 55)

  • Решила поправить списочек! Ух как быстро же он движется!!! Была в конце а уже почти середина, ой как страшновато!!!)))))

    Elunchik (Лена) - ПДР 10.01.2014 мальчик
    Кузяя (Оксана) - ПДР 10.01.2014 доченька
    Sariel (Юля) - ПДР 18.01.2014 доча
    Sunlight (Ира) - ПДР 22.01.2014 девочка
    Джемма (Ольга) - ПДР 25.01.2014 мальчик
    Юльчик81 (Юля) - ПДР 08.02.2014 доченька
    Richie (Оля) - ПДР 23.02.2014 мальчик
    Zagadka (Таня) - ПДР 18.03.2014 мальчик
    Nafty (Лена) - ПДР 30.03.2014 мальчик
    Сливка (Юля) - ПДР 20.04.2014 скорее всего девочка
    natashylechka (Наташа) - ПДР 01.05.2014 девочка.
    Лассиль (Наташа) 05.06.2014
    Ulitka (Марина) ПДР 08.06.2014, мальчик
    Divichka (Оля) ПДР 09.06.2014 мальчик
    Virupomaly (Маша) 13.06.2014
    Katya87 (Катя) ПДР 07.07.2014
    Sweet_strawberry (Аня) ПДР 16.07.2014
    yana1507 (Яна) ПДР 10.08.2014

  • Наташа, поздравляю с доченькой :flowers: здоровья вам, скорейшего восстановления :superng:

    Я люблю и любима.

  • и у нас хорошие новости, 33я неделька пошла и сходили с мужем на 3й скрининг+доплер, все в норме, мы счастливы :superng: лялик перевернулся головой вниз (Уррра! :knix: ), лицо закрывал то ручками, то ножками, как я ни крутилась с боку на бок, не удалось рассмотреть, так что будут у нас фотки писюна в разных ракурсах, а лица ни одной:улыб: весит приблизительно 1950гр, врач по-прежнему говорит, что живот и прибавка маленькая, но мне уже пофигу:улыб:

    с наступающим Новым годом, девочки! :dedmoroz: :snegurochka: :present: :santaclaus: всем нам легких родов и здоровых малышей!

    Я люблю и любима.

  • Наташа, поздравляю! Вот так подарочек!)
    Девочки, всех с Наступающим! :superng: Хорошего вам праздника и исполнения всех делений! Благополучия нашим семьям и здоровья деткам - будущим и настоящим!)
    Ура, скоро Новый год! :dedsneg:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Это тебе узист говорит? Не обращай внимание! Для них +\- кг - это "бывает!". Более-менее точно акушер скажет, если поделишься своими мыслями, они руками смотрят, веры больше!

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Поздравляю!!! :bday: И всех с наступающим НГ!!! :dedsneg: :superng: :santaclaus: :present:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Оля, поздравляю с хорошими результатами! сынок-молодец что правильно лег, а ты переживала...а тебе УЗИст сказала что маленькая или гиня? мне узистка сказала что по весу все норм, а Гиня-что мало, назначила нутризон пить, чтобы вес доча набирала... посоветовавшись еще с одним врачом я решила, не пить... мне кажется потом лучше откормить....

  • Мне тоже назначали его, пару раз выпила и решила что доча сама наберет нужный вес. В итоге так и получилось, все у нас хорошо)

    Настена-сластена 27.01.2014

  • а уж как страшновато , когда ты в самом верху! :смущ:
    Наташа, Поздравляю с рождением доченьки!!!! :роза: Здоровья много-много и вкусняцкого молочка!!!:хехе:

    Девочки, всех с Наступающим 2014!!! Легких всем родов и здоровых малышей!!! :superng: (пошла шампусиком побалусь!:бебе:)

    Мила 08.01.2014

  • Всем спасибо большое! Обещают на 5 сутки выписать, это радует ) муж сегодня приходил, даже подержал немного ребенка - боится))
    Всех с новым годом!! Легкой вам беременности и родов!! :snegur:

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Наташа, с рождением дочки!!!Вкусного молочка и спокойных ночей. Переходи к нам в КиМ)) :flowers:
    Всех девочек с новым 2014 годом!!!Легкой беременности и родов!! :superng: :santaclaus:
    Спасибо,что поддерживали меня в ушедшем году на протяжении моей Б. :snegurochka:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • это гиня говорит, назначать ничего не назначила, я решила забить на это и не расстраиваться, потому что ну не знаю что сделать, и не в кого ему быть крупным, ем я по желанию и без ограничений, вешу уже 53кг, это +7кг к нормальному весу, и это ни фига не мало, по узи ребенок вроде соответствует сроку
    Юля,у тебя сколько весит доча? девочки же, как правило, мельче мальчиков

    Я люблю и любима.

  • Девочки, с Новым Годом!!! Пусть все, что мы задумали, сбывается! Пусть наши беременности протекают только в приятных заботах, а детки рождаются здоровенькими!!!

    Наташа, с доченькой! Скорейшего восстановления и только радости материнства!!!

    Лена, с выпиской!

    Оля, с хорошим УЗИ!!!

    А мы с Оксаной возглавляем список, ух...)))
    Оксан, тебе в роддоме не говорили показаться до 40-й недели? Когда думаешь идти?
    Я сегодня проснулась с мыслью, что 40 недель будет 7-го, а ПДР 10-го... Не могу понять, так и должно быть или что-то не сходится :безум:

  • Всем привет!
    Оль, в 31,5 недели доча весила 1792 +/-

  • Оля, с хорошим скринингом! :agree: Насчет маленького набора и веса малышки: если по узи всё хорошо и всё развивается как надо и что ещё и кровоток хороший, то и не грей голову, тем более, что не в кого малышу быть крупным :улыб:у меня тоже к 40-й неделе всего +6,5 набора, но моя г. считает нормальным, потому чтои узи, и доплер всё в порядке.

    Лена, мне г. сказала, что ровно 40 недель будет у меня 6 января и если не рожу, то ехать на осмотр в рд, а потом если ничего, то 9-ого опять к ней на прием. Но я решила: фиг я так рано поеду в рд, а то точно мне наковыряют там...сказано пдр 10 - вот и буду сидеть...у меня по овуляции вообще числа 15-ого пдр, так что числа 14-ого, если всё само не пойдет, тогда поеду в рд. А как планируешь?

    Мила 08.01.2014

  • Вот ты спортсменка, Оксан, 6,5 кг... :eek:
    Мне в РД сказали появиться на 39-40 неделе на осмотр, с Г мы распрощались до после родов. Вот не знаю пока как быть, тоже не хочется, чтобы лезли... Подожду пока, посмотрю на свои ощущения... У тебя предвестники есть?

  • Наташа, поздравляю тебя! Здоровья, скорейшего восстановления! Вкусного молочка и спокойных ночей! :flowers:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • тоже миниатюрная девчушка пока, но ничего:улыб: надо полагать ребенок сам лучше знает каким ему быть, и все что нужно себе возьмет

    Я люблю и любима.

  • В ответ на: А мы с Оксаной возглавляем список, ух...)))
    давайте девочки, ни пуха вам :flowers:
    Оксана, действительно спортсменка:улыб: 6,5 всего :live: это же чисто ребенок+сопутствующие ему материалы)

    Я люблю и любима.

  • Всем привет и с наступившим НГ:улыб:Мы сегодня на первом скрининге были - по узи все хорошо, ждем кровь ))) По полу сама узистка сказала, что непонятно, но больше похоже на девочку. Наш малыш нам показал кулак и потом почесал глазик :смущ:это было так мило....я аж прослезилась ))) И вообще такие танцульки там были:улыб:

    Лесенок 23.07.2014

  • поздравляю с ервым скрином и с тем, что всё хорошо!!!!! Это правда так трогательно!!! Даже не верится что внутри тебя такой уже самый настоящий сложившийся человечик!!! Если по УЗИ всё хорошо, то это уже на 99.9 % что и кровь хорошая будет. Не переживай! У кого и где делали УЗИ?

  • Поздравляю с первыми переживаниями, когда шевелиться начнет, чуть не плачешь от радости и слушаешь себя каждую минуту. Муж сегодня кроватку собрал, матерился через раз. Сборная инструкция сильно отличается от действительности, учтите когда будете покупать кроватку российского производства.

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Я почитала, пишут что бывает кровь не очень, даже риски высокие пишут, но потом все хорошо. Как я поняла кровь часто не оч бывает ))
    Делали в Алмите у Каленицкой. Просто кровь придет только после 16 - долго (((

    Лесенок 23.07.2014

  • Спасибо за совет:улыб:

    Лесенок 23.07.2014

  • предвестников нет, живот не опускается вроде (метка на том же месте), пробка не отходит, треники только идут пару раз в день, стул мягче и чаще и тошнит от тяжелой пищи...вот и всё...

    Мила 08.01.2014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: