4°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
4°C
ночью1°C
утром3°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 55)

  • "...+сопутствующие ему материалы..." :rofl:

    Мила 08.01.2014

  • Как на Щелкунчика сходила?:улыб:

  • Аня,поздравляю с хорошим скринигом:улыб:сначала, ага, такие милые шевелюшки, а ближе к родам (как выразилась где-то одна девушка) в животе настощие буровые работы проводятся :biggrin: ощущения как-будто в живот миксер засунули и кишки им перемешивают, но не больно, просто мощно так, малыш уже сильный

    Мила 08.01.2014

  • хорошо сходила, новые декорации и костюмы класс :live: , а вот музыка в первом отделении и сама постановка танца не очень, в ранней версии мне больше нравилось

    Мила 08.01.2014

  • сегодня у меня одноклассница рожала в 4-ке по сервису, говорит отношение :death: орут, обзывают, обезбаливают не сразу и только спазмолитиком , на живот давили, порвалась, вместо отдельного родзала привели в общий со словами: ты себя плохо вела, будешь в общем рожать... она, конечно, соглашается, что орала и плакала от боли, но ведь у людей разный болевой порог и силы разные, и не все могут брать волю в кулак :dnknow:

    Мила 08.01.2014

  • и ещё, девочки, я не знала...попа тоже может рваться от потуг и её тоже зашивают :eek:

    Мила 08.01.2014

  • Фигасе, что думала максимум гем-й может вылезти. А тут такое...

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Наташа, от всей души поздравляю! Выписывайтесь скорее! Здоровья, вкусного молочка и спокойных ночей! :flowers:
    Оля, с хорошим скринингом! Как хорошо, когда все хорошо! Ура))
    Аня, с хорошим УЗИ! Не переживай, кровушка тоже норм придет :миг:
    Девочки, всех поздравляю с наступившим НОВЫМ ГОДОМ! :superng:
    Беременяшечкам желаю легко доходить беременность, не сталкиваться ни с какими проблемами, легко родить долгожданных малюток! :present: Это наши главные подарочки и главные цели в 2014-м! Всем здоровья, света и добра! А родившим уже девочкам - сладкого сна малышек, чтобы хватало времени и на деток, и на себя, и на мужа, и на увлечения! :dedsneg:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Оксан, ужас какой! Бедная девочка! Честно сказать, я бы ругалась по поводу общего род зала! Не просто же так оплачен сервис! Я не думаю, что в договоре на сервисные роды написано, что, мол, будете плохо себя вести, будете рожать со всеми :dnknow: Может, человек и хочет сервисные роды потому, что не может предугадать свою реакцию на боль, и хочет быть застрахован таким образом от негативного отношения... В общем, я бы это так не оставила! Еще и учитывая такие серьезные разрывы! Анус рвется ну когда уж совсем НИКАК не защитили промежность! Специально ведь эпизиотомию делают, чтобы не допустить такого! А это разрыв 3-4 степени, чуть ли не подсудное дело, так инвалидом можно женщину оставить.
    Честно, я бы жаловалась.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • еще раз убедилась, что лучше с врачом договариваться, чем сервис брать..
    хотя я в предродовой и родовой общей была, девочки рожали (2 при мне) никто грубого слова не сказал никому.. наоборот шутили и как то легко так было и спокойно..
    и когда обезболивающее просила тоже никто не орал(и я вроде бы не орала :biggrin: ), объясняли, что рано еще (хотя не фига не рано было).
    может от смены зависит? :безум:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • у нас на этаже девушка лежала, ходила буквой зю прям.. разговорились как то, она рассказала, что тоже давить сразу начали, не дали даже потужиться якобы.. от этого все ребра и органы болели.. ну вот не знаю кто там это практикует :dnknow:
    а может и показания были, кто знает :dnknow:
    одна ведь с этажа такая, обязательно бы еще кто то был,, кто рожал в ту же смену или у того же врача :umnik:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • вот я с каждым днём теперь всё больше и больше склоняюсь рожать по прописке в 25 мсч, а хотела в 4-ке! Уже не первый негативный отзыв об этом роддоме.

  • всех с наступившим новым годом! аня,поздравляю с удачным скрином! :respect:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Согласна, жаловаться надо, я до сих пор под впечатлением, отойти не могу...

    Мила 08.01.2014

  • Оксана, ты на себя не примеряй! такие случаи все же редко происходят, а ты сейчас накрутишь себе перед родами! настрой должен быть положительный! все хорошо пройдет! :flowers:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Оксан, все-таки там поток очень большой, поэтому недовольных больше. У тебя все пройдет отлично!!! :миг:

  • Всем привет, девы, что-то сообразить не могу- сколько брать одноразовых пеленок в роддом?

  • Спасибо, девочки! Да пади уж родим как-нибудь))))) Лена, ты как? когда в рд хочешь на осмотр?

    Мила 08.01.2014

  • Юль,купи упаковку и на всякий случай бери всю, а если не пригодятся, потом с малышом в больничку или гости будешь брать использовать

    Мила 08.01.2014

  • Да, нормально. Только с трудом верится, что уже вот-вот...))) В РД числа 8-го наверно, пока муж на работу не вышел.

  • лучше несколько штук (5-6) взять на первое время, потом довезут или купить. пакеты же там таскать самим, тяжело и не удобно.
    мне пеленки пригодились только на осмотры (на кресле). и первое время на кровать стелила, страшно было замарать:смущ:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • На курсах говорили, что трех, четырех должно хватить, в соответствии с днями прибывания в рд. Я пачку небольшую купила в ней шесть штук.

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Наташа, с рождением дочки тебя))))

    И всех с Новым годом и наступающим Рождеством)))

  • В ответ на: и ещё, девочки, я не знала...попа тоже может рваться от потуг и её тоже зашивают :eek:
    :шок:
    я только видела, что в синяках попа вся, у многих, ну и болит, а гем-й это вроде даже не совсем он, а узелок отекший от давления, он сам проходит быстро

    Эмилия 15.10.13

  • у меня после родов трещины там появились, в туалет смогла ходить без слез и слабительного через год. Но ниче, главное все прошло и уже забыто. Так что это бывает конечно, но не у всех слава богу, и чаще всего быстро проходит:) серьезные случаи думаю вообще ужас, искренне надеюсь, что это всех нас обойдет стороной

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: