2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 55)

  • Оксана, имя придумали?
    Очень ждем рассказик! Малютку еще не принесли?

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Всем привет!
    Наташа- самое главное с Машенькой все хорошо и прекрати себя в чем-то винить!
    Оксана-Ура! ура! поздравляю, крепкого здоровья и всего наилучшего!
    интересно, как там Лена...я вчера почему-то так и думала что кто-то из вас родит...
    Яна-как отдохнули? больше переживала...

  • поздравляем с появлением дочурки! :роза:
    набирайтесь сил!

  • Да все хорошо, тошноты не было, ничего не беспокоило, утомительны были автобусные переезды по 200-300 км, вставали в 6 утра по команде, целый день на ногах, все время хотелось спать, с нетерпением ждала возвращения домой :безум: Так что у нас там уже лягушка-путешественница, надеюсь довольная:улыб:

  • Поздравляю с рождением доченьки :flowers: Этакая маленькая принцесса, пусть все у вас будет замечательно :роза: :роза: :роза:

  • Оксана поздравляю с доченькой!!! Вкусного вам молочка!!
    А у меня насчет КС другое мнение, мне кажется что рожать не так больно, как операция :миг:

    Девочки спасибо за поддержку! Я не виню себя, еще забыла написать, что когда после операции разговаривали с врачом, она сказала что уже были признаки переношенности у ребенка. Так что все не зря:улыб:

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Наташа, еще раз с рождением дочки!Все плохое забывается! Я спокойно отношусь и к КС, и обычным родам. Главное, чтобы малышка была здорова. :flowers:
    Оксана, поздравляю с рождением дочки Миланы!! :flowers: Вкусного молочка и крепких ночей!

    17.11.2013 ЧиПолина

  • спасибо за ответы :flowers:
    Оксана, урра! поздравляю :роза: :роза: :роза: крепкого здоровья и скорейшего восстановления!

    Я люблю и любима.

  • поздравляю с рождением дочурки!!!
    Очень интересен рассказик про 4-ку...сама буду там на общих условиях рожать и прям переживаю очень после жутких рассказов про персонал и отношение :cray-1:

  • списочек тогда поправлю, если никто не возражает :хехе:вроде бы этот последний был, Оксану вычеркиваем )))

    Elunchik (Лена) - ПДР 10.01.2014 мальчик
    Sariel (Юля) - ПДР 18.01.2014 доча
    Sunlight (Ира) - ПДР 22.01.2014 девочка
    Джемма (Ольга) - ПДР 25.01.2014 мальчик
    Юльчик81 (Юля) - ПДР 08.02.2014 доченька
    Richie (Оля) - ПДР 23.02.2014 мальчик
    Zagadka (Таня) - ПДР 18.03.2014 мальчик
    Nafty (Лена) - ПДР 30.03.2014 мальчик
    Сливка (Юля) - ПДР 20.04.2014 скорее всего девочка
    natashylechka (Наташа) - ПДР 01.05.2014 девочка.
    Лассиль (Наташа) 05.06.2014
    Ulitka (Марина) ПДР 08.06.2014, мальчик
    Divichka (Оля) ПДР 09.06.2014 мальчик
    Virupomaly (Маша) 13.06.2014
    Katya87 (Катя) ПДР 07.07.2014
    Sweet_strawberry (Аня) ПДР 16.07.2014
    yana1507 (Яна) ПДР 10.08.2014

  • Девочки, всем привет!
    Оксана, поздравляю! :роза: Скорее вам оказаться дома, и чтобы все было хорошо!
    Девочки, не важно - КС или ЕР, важно, чтобы в результате наши детки были рядом с нами и были максимально здоровы! Всем недавно родившим - сил, а нам, ожидающим - легкой беременности и родов! :knix:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на: ...всегда думала что легко переношу боль :agree:
    В ответ на: мои поздравлялки !!! :роза:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • а еще у меня теперь есть история про поликилинику :eek:
    территориально мы относимся к Поликлинике №1,
    02.01 пришла врач, посмотрела (минут 5 на все про все, не больше) и говорит:
    "Вы [b]к нам лучше не приходите наблюдаться, если есть возможность - идите в частный центр. А то у нас из 6 врачей 5 уволилось, а на вашем участе еще и медсестра :шок: И документы я у вас брать не буду пока - сначала решите все точно".

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Лена, это где такая поликлиника?
    Всем привет))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • На Серебренниковской, возле Оперного

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • После такого к глав. врачу прямая дорога с жалобой! :eek: вообще странно - 1я поликлинника одной из самых адекватных в городе считается, знаю не по слухам, и оснащение у них очень неплохое.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Оксана, поздравляю!!!! :wub1.gif: вкусного молочка и спокойных ночей!!

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Какая дюймовочка!
    Оксана, поздравляю с рождением дочки!всего ваи наилучшего и поскорее домой!
    Очень рада, что не оправдались страшилки по поводу 4го роддома! Кто принимал роды не запомнила?

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Больно и рожать и кесарево, я думаю. Просто когда рожаешь отходники легче. Так как все болезненное позади. А с КС потяжелее именно после операции.
    Но все хорошо, что хорошо заканчивается! :flowers: а каким способом, не важно!

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • поздравляю! даже маленьких деток рожать непросто :улыб: но главное - что все позади уже) я пока с потугами лежала, страшно завидовала тем кого кесарят) и все думала - вот еще минуточку потерплю - и попрошу чтоб прокесарили :шок: :biggrin:
    наташ, не переживай из-за кс, т.к. после ер еще куча болезненных новых впечатлений, от которых прокесаренные девочки избавлены, так что по итогу одинаково получается что так, что этак терпеть :улыб:
    девочки, все родите, всё хорошо будет у всех :flowers:

    Эмилия 15.10.13

  • Оксана, поздравляю с Рождением доченьки! Здоровья вам обеим крепкого, ночей спокойных и молочка вкусного) :роза:

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Как быстро список подобрался, немного осталось. А казалось ещё целых девять месяцев ходить, а это ведь почти год. А пролетели в один миг...

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Поздравляю с рождением доченьки!!! :bday: По традиции - спокойных ночей, вкуснейшего молочка! :flowers:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Сегодня была у гини, все анализы в норме, только вот ТТГ 5.7, отправили к эндокринологу на Котовского на консультацию:хммм:Сдавала в сентябре в Инвитро, все было в норме :dnknow:

  • Здравствуйте всем! Сегодня хотела встать на учет в свое поликлинике (с момента зачатия - 4,5 недели), ХГЧ уже пошли на тысячи. А гинеколог говорит, ну пока точно ещё рановато говорить о беременности, приходите недели через 3-4. Чо к чему! Такое ощущение, что она просто от меня отвязаться захотела( Сказала матка вроде мягкая... Они что срок до 2 месяцев вообще за срок не считают? В платную что ли идти... Подскажите, может кого-нибудь тоже "посылали" на раннем сроке?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: