−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 57)

  • В ответ на: Ой, мамочки)))) Хоть бы не 8-го марта)))))
    у меня 8 марта день рождения :beee: и что :biggrin:

    Я люблю и любима.

  • Ну он в разных ситуациях может пригодится- в роддоме когда молоко бабахнет подсцедить, в принципе грудь расцедить, потом я планирую из дома иногда выходить и молочко оставлять для кормления:улыб:
    Мне и подружки родившие и на курсах говорили нужен)) ну тем более нашла такой недорогой и хороший

  • Оля, ты девочка, а представляешь у мальчика др 8 марта :biggrin:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • У меня у одногруппника было 8 Марта. А у друга 14 февраля. И ничего :rofl:
    Просто там, где надо было указывать дату рождения, оба почему то игнорировали эту графу :biggrin:

  • В ответ на: А я сумку в роддом тоже почти укомплектовала:улыб:все купила в аптеке Эдельвейс- там как в супермаркете выкладка, удобно, и цены невысокие, и все в одном месте. Я там и молокоотсос Медела купила всего за 1400!
    А ты просто в пакет всё засунула или какую-то спец. сумочку прикупила полиэтиленовую? А то я вот голову сломала куда всё сложить. Сумку нельзя, а в пакет не входит.

  • Я в пакет, вернее в большую сумку пластиковую из ашана. Вроде такую можно, но все не влезло :biggrin: , остальное в пакет еще положу

  • А почему сумку нельзя?

    Лесенок 23.07.2014

  • Девочки, мы покупали доску пеленальную, как на рисунке чуть ранее было загружено. Не пользовались вообще. Может кому надо за

  • У меня все в пакете и этот пакет засунула тоже в большую пластиковую сумку. Если разрешат с ней - то хорошо, она прочная, а если нет, просто из нее пакет достану.
    Аня, нельзя сумки в роддом, только пакеты.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • ТО, что нельзя - я поняла. Мне причина непонятна :eek:

    Лесенок 23.07.2014

  • тканевые сумки нельзя помыть если что вдруг, типа не гигееничные они

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Девочки,Приветики!!сеня была у врача сказала есть больше белка и говядины..кто бы еще приготовил:смущ:
    Я начала создавать списке чего вообще надо...у меня они посто гиганские...не думала что столько всего надо :безум: ...у кого как?

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Меня вчера мать мужа вырубила - говорит, типа красное мясо тебе НЕЛЬЗЯ- там он него что то происходит (мне вот такие объяснения всегда нравились - на вопрос почему - А ПАТАМУЧТО)! Ешь только курицу. Я мимо ушей пропустила, но думаю - погуглю, интересно же где она нашла это....Читаю - Написано: Есть красное мясо нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО, так как там много железа + белок и отказываться от него крайне нежелательно...У Вас свекрови себя так не ведут? Вот меня это вмешивание мягко сказать - бесит и раздражает. Я когда только забеременала: Она мне сразу лекцию прочитала, что теперь мне КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещены каблуки и даже женская сумка (типа тяжело), когда я у них сидела и ногой пододвинула пристающую ко мне таксу - она сказала и НОГАМИ мне двигать нельзя. Потому что у нее у стольких подруг из за этого выкидыши были... :шок:
    Она вообще мадама со странностями, конечно: Я ей когда звонила и приглашала на новоселье - Она мне сказала, что не сможет завтра прийти, потому что у нее !!!ВНИМАНИЕ!!! ЗАВТРА будет болеть голова! :dry:

    Лесенок 23.07.2014

  • Мясо обязательно есть нужно, говядину особенно. Я во время беременности строго каждый день себе отваривала кусок говядины. Так у ребенка потом гемоглобин хороший был, врачи все говорили почти как у взрослого. А вот подругу от мяса воротило, ела только курицу, у ребенка гемоглобин плохой был. Интересно есть между этим связь?

    Со свекровью мне повезло, во-первых человек она тактичный, хотя может иногда чего-нибудь да ляпнуть :biggrin: не со зла, а во-вторых живет она далеко от нас.

    Ночью у мыслей есть особенность срываться с поводка и гулять на свободе. © Стивен Кинг

    Исправлено пользователем SweetCherry (05.03.14 18:47)

  • И что, голова болела? :biggrin:
    Выход один: в полемику не вступать и жить так, как считаешь нужным! Спроить с ними (я имею в виду людей старшего поколения) бесполезно. Да и смысл? Вещи все эти недоказуемы, так что...
    Мне уже высказывались мысли про запрет на стрижку и т.п.
    Боюсь предположить, как отреагируют на покупку вещей для малыша до его рождения )))

  • Когда я маме сказала, что будешь мне помогать, советовать, она ответила: "Ничего не помню, ничего не знаю... все сама, сама, сама..." :biggrin:

    Ночью у мыслей есть особенность срываться с поводка и гулять на свободе. © Стивен Кинг

  • В ответ на: Меня вчера мать мужа вырубила - говорит, типа красное мясо тебе НЕЛЬЗЯ- там он него что то происходит (мне вот такие объяснения всегда нравились - на вопрос почему - А ПАТАМУЧТО)! Ешь только курицу. Я мимо ушей пропустила, но думаю - погуглю, интересно же где она нашла это....Читаю - Написано: Есть красное мясо нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО, так как там много железа + белок и отказываться от него крайне нежелательно...У Вас свекрови себя так не ведут? Вот меня это вмешивание мягко сказать - бесит и раздражает. Я когда только забеременала: Она мне сразу лекцию прочитала, что теперь мне КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещены каблуки и даже женская сумка (типа тяжело), когда я у них сидела и ногой пододвинула пристающую ко мне таксу - она сказала и НОГАМИ мне двигать нельзя. Потому что у нее у стольких подруг из за этого выкидыши были... :шок:
    Она вообще мадама со странностями, конечно: Я ей когда звонила и приглашала на новоселье - Она мне сказала, что не сможет завтра прийти, потому что у нее !!!ВНИМАНИЕ!!! ЗАВТРА будет болеть голова! :dry:
    Да про свекровь вообще дурдом :безум: ..про голову :biggrin: смешно...я живу со свекровью...муж уже 3месяца в крмандирвке...еслиб она мне что то подобное попробовала сказать...я бы ей ответила :rofl:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • В ответ на: Мясо обязательно есть нужно, говядину особенно. Я во время беременности строго каждый день себе отваривала кусок говядины.
    Вареная не жесткая?как жевать?или долго варить надо?
    Я ем только тушенную..мягкая...ммм

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Да вроде нормально жевалась :biggrin: Просто варила, но не одним куском, а поменьше нарезала, что- бы варить не долго было. Ну тушеная тоже хорошо. Тем более щас мультиварки есть, в них вообще одно удовольствие тушить.

    Еще врач говорила мне, для профилактики от всяких паразитов, добавлять в еду к, когда готовишь, больше специй типа перца горошком, лаврушки и т.п.

    Ночью у мыслей есть особенность срываться с поводка и гулять на свободе. © Стивен Кинг

    Исправлено пользователем SweetCherry (05.03.14 19:04)

  • Вари или туши... Просто подольше, часа два прям, тогда мягкая будет. Разницы между тушеной и вареной нет. Можно тушить, например, с клюквой.. Пальчики оближешь!!!

    Лесенок 23.07.2014

  • Ну ей видимо муж потом позвонил, потому что она потом сказала, что придет.

    Лесенок 23.07.2014

  • А я сейчас когда своим готовлю, то часа на 3-4 в мультиварке тушу, что бы прям разваливалось мясо. А потом можно туда и гречки насыпать....мммм....греча с тушеной :biggrin:

    Ночью у мыслей есть особенность срываться с поводка и гулять на свободе. © Стивен Кинг

  • Ой девочки,спасибо!!!буду делать в мульте)))с гречкой ммм
    ...прям захотелось!!! :nom: соблазнили :biggrin: ...мне то говядинку нужно гемоглпбин низкий

    Может кому надо остался магне в6 3 блистера из 4х в коробке 200р.,врач сказал не пить больше..другое назначила

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • В ответ на: Оооо! друг!!! я то думала только у нас так! ну допустим зп мужа 40- квартира/кредиты/штрафы/еда/ребенок.... жесть! вот мы щас ремонт делаем и технику покупаем, пока возможность есть! а дальше что? я молодая женщина я тоже хочу красиво олеваться и кушать вкусняшки!
    Это еще хорошо! У моего мужа 20;(, вот не знаю как справимся!

  • Всем привет! Мы сегодня на узи были, вес проверяли, тк тоже врач говорила на белок налегать, ей показалось на втором скрина, что вес маловат. Ну так вот сейчас в норме все) теперь буду разгрузочные дни себе устраивать - завтра яблоки и кефир. :biggrin: а то слишком резко и быстро вес набирать стала...:хммм:

    Федька-конфетка, 28.05.14

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: