20°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
20°C
ночью10°C
утром14°C
завтра14°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 57)

  • Подскажите, а какой диапазон цен в Мак? Мне надо обновить всю косметчику, все думаю куда бы податься:смущ:

  • от 700 и выше...Примерно так.

    Лесенок 23.07.2014

  • Девочки, когда лучше идти на 2 скрининг? Дело в том, что малыш очень сильно пинается! Врачу сказала, но она ничего не ответила, только поржала! (Что это могло означать только ей известно. ....)
    Врач меня не смотрела, не спрашивала ни о чем, нормально ли это? Что малыша я так сильно ощущаю? по-этому хочу раньше (19 нед и 2 дня) или подождать подольше!? Просто я не хочу потом через 2 недели еще раз идти!

    Исправлено пользователем reverie (17.02.14 15:21)

  • подожди до 20 недель ровно и иди.

    Лесенок 23.07.2014

  • Хочется быть красивой и чтоб волосы были красивые. Что-то я не могу найти хну в городе, она вообще где-нибудь продается?
    Купила в Беларусской косметике оттеночный бальзам без амиака и перекиси, типа придает волосам интересный цвет и ухаживает, с маслами. Запах приятный, жжения нет. муж покрасил, вот сижу жду результата. Цвет нассыщенный и недорого.
    Кто чем еще красит волосы и красите ли вообще?

  • В ответ на:
    В ответ на: Что пока все нормально, я просто сама пухлая и детеныш за счет жира питается и плавает там незаметно! Но я че то все равно паникую...
    Не паникуй! Я лежала как-то с такой беременной, только у неё уже 34 недели было, так вот врач тогда сказал что дитё у неё лежит как в пиалушке, места много настолько что даже матка выше пупка не поднялась! Не паникуй, у неё тогда родился прекрасный крупненький мальчик!
    Спасибо большое! Хоть полегче стало...Все равно хочется большой живот, это так красиво! Сидишь и гладишь так многозначительно:улыб:

  • У тебя когда ровно 20?

    Лесенок 23.07.2014

  • раньше 20 недель могут не все разглядеть и отправить потом еще раз..
    а малыш первый у вас?

  • 6 марта полные 20.... (( дотянуть бы.
    нервишки. ..переживаю за малыша, что же он так
    пинается...
    Divichka, да, первый!

    Исправлено пользователем reverie (17.02.14 15:47)

  • Это по М или по УЗИ?

    Лесенок 23.07.2014

  • Я ходила в 19 недель и 3 дня - все нормально рассмотрели. :dnknow: Второй скрининг и делается с 19 по 21 неделю, вроде бы.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • по узи. я просто знаю точную дату зачатия и она совпадает с узи! Звонила в алмиту, они тоже ничего не говорят (на какой неделе лучше).

    Исправлено пользователем reverie (17.02.14 15:54)

  • может, лежит просто так, что все отчетливо чувствуется.. :dnknow:
    если прям сильно переживаете.. то я бы, может, и раньше сходила.. только тогда отправят еще, если не все разглядят. Если не боитесь лишних узи.

  • Я с той же проблемой всю беременность проходила, раннее УЗИ ничего не даст тебе. Если врач может прослушать сердечко то пусть слушает. Я тоже постоянно ходила и жаловалась на частые и сильные шевеления, тем более есть с чем сравнивать. Первый такой не был! А тут ощущение что ребёнок вообще не спит. На УЗИ сходила как положено в 21 неделю, всё ОК. Потом не выдержала, хоть и врачи слушали стетоскопом говорили что сердечко бъётся нормально, я пошла на доплер в25 недель. Было обнаружено нарушение маточно-плацентраного кровотока 1а степени. Ребёнок не страдал, сердцебиение было в норме. Поставили укольчики глюкозу, аскорбинку и актовегин 2 недели, повторили доплер и всё ОК оказалось. Узист сказал что нарушения наверное и не было как такового, просто плод видимо так лежал и передавливал полую вену. Вообщем активные шевеления после лечения никуда не делись, так всё и есть целыми днями танцы! Гинеколог сделал вывод что просто темпераментная дочь у нас растёт))))) Я думаю надо дождаться срока УЗИ не раньше 21 недели и сделать только вместе с доплером.

  • Спасибо, девочки, записалась на неделю позже, думаю будет более информативно! Может действительно просто малыш такой активный, посмотрим)

  • Я раньше хной красилась, но потом перестала, потому что смыть потом это нереально, только срастить ))) И с 2011 года вообще волосы красить перестала..
    А покупала хну я в метро обычно, посмотри там:улыб:Хной еще можно волосы лечить (я потом бесцветную брать стала).

    Лесенок 23.07.2014

  • А мы уже в сл пятницу идем, жду и волнуюсь немного, чтобы все ок было. Нам уже 21 неделя без 1 дня будет.

    Лесенок 23.07.2014

  • Счастливая, скоро уже посмотришь кто там в животике))) Отпишись потом

    Исправлено пользователем reverie (17.02.14 18:36)

  • Конечно напишу:улыб:Вчера дома затеяла уборку, часа три проползала, потом отлеживалась, матка напряглась - аж пришлось ношпу пить, так перепугалась, впервые у меня матка в тонус пришла, до этого все тьфу тьфу, мягкая, а вчера видимо перенапряглась :хммм:

    Лесенок 23.07.2014

  • Спасибки большое! Надо будет посмотреть!

  • В ответ на: Я с той же проблемой всю беременность проходила,
    У меня примерно тоже самое - постоянно шевелится! Причем таааак, что все окружающие это видят. Живот реально ходуном ходит. Первый ребенок гораздо спокойнее себя вел в животе.
    Тоже никаких нарушений не выявили - все нормально. Просто такой активный малыш.

  • Сегодня на третьем скрининге была. Сказали крупный плод - на 2 недели больше, чем срок по месячным. А я сдуру зачем-то купила пару комплектиков одежды 56 размера на пошлой неделе... Поди родится и уже не влезет в них :biggrin:

  • Всем привет!
    Хну видела в сан-сити, отдел с косметикой посередине прохода под эскалатором, если заходить со стороны метро на первом этаже. Мимо шла, случайно прям взгляд упал, смотрю, хна))) было время давно-давно, оттеняла немного ей волос, у меня сам он темный, и становился с медовым оттенком. А сейчас уже года 3 крашусь в салоне, и с беременностью не прекратила, только безаммиачной краской сейчас меня мастер красит.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • И у меня малыш активный! Бывают дни, я прям переживаю, что же он так толкается? И зависит еще активность, как я заметила, от моего самочувствия. Если мне не хорошо, ребенок активнее, а когда я хорошо чувствую себя, он спокойнее. Но у меня ФПН, еще из-за этого тоже может быть активность, хотя КТГ 8-9 баллов. На актовегине всю дорогу с 20 недель...

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Лучше попозже идти на скрининг, я тоже пошла в 20 недель, потом через две недели пришлось повторить, тк не все параметры были видны.
    Но, конечно, если вас что-то беспокоит, наверное, можно и сейчас.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: