9°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
9°C
ночью2°C
утром3°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 57)

  • Схватки похожи на боли при критических днях. Настоящие схватки постепенно учащаются и усиливаются. Найди в инете калькулятор схваток, он помогает считать. Настоящие схватки регулярные.
    Если сильно живот заболит, то конечно вызывай скорую.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Ну этот момент трудно пропустить :rofl:

    Ночью у мыслей есть особенность срываться с поводка и гулять на свободе. © Стивен Кинг

  • Девочки, спасибо за ответы))
    Калькулятор схваток вчера на телефон скачала, но особо не получилось считать, какие-то сильно не регулярные... И в сон проваливалась периодами.
    Вот сейчас к вечеру опять потягивает немного...

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • тебе вроде как еще до пдр много...ты к врачу когда?

    Лесенок 23.07.2014

  • К врачу мне в пятницу. Мне еще даже сопроводительный не давали. Его же дают? Типа направление в роддом?
    Да, Аня, мне как бы до ПДР еще как раз 2 недели, то есть сейчас идет 38-я неделя, в принципе, ребенок доношенный, можно рожать.
    Мне в свое время говорили, до 30-ти бы недель с такой плацентой доходить :biggrin: Так что 38 для меня прям нормально))) Ну и не началось же еще ничего, тренируется матка, пусть тренируется)))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Ну 38 недель это нормально, быстрее с малышом встретишься:улыб:а позвонить врачу нет возможности?

    Лесенок 23.07.2014

  • ну если прогнозы такие.. то вполне возможно уже скоро и настоящие были. я свою на 37 родила, хотя тоже плохие прогнозы были. здоровенький ребенок, только жирок наесть не успели ( 2,77 родилась). :biggrin:
    так что..думаю сегодня-завтра еще потренируетесь, а потом уже в бой:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Нет, врачу позвонить нет возможности, да и смысл, зарожаю - айда в роддом, баул собран :biggrin:
    Ой, мамочки)))) Хоть бы не 8-го марта)))))
    А жирок - это не беда, все потом набирается, правда же?

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Так может и хорошо что не наели, 2,77 легче рожать было наверное:yes.gif:

    Ночью у мыслей есть особенность срываться с поводка и гулять на свободе. © Стивен Кинг

  • правда-правда..моя на молочке за месяц набрала 1,5 кг:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • ну я сама не крупная..да и Воронков ( если не ошибаюсь именно такая фамилия любимого многими врача-узиста :смущ:) когда узи делал просил выяснить какие детки в роду ...выяснили, что все мелкие были :biggrin:
    вышла на 3 потуги, но маленько чикнули, можно сказать..почти по моей просьбе :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • А вот детки в основном за три потуги и выходят видимо. Ну ежели все хорошо проходит. Мы тоже за три, правда меня не чикали :biggrin: У знакомой третьи роды были и детенок 2800, так пулей вылетел, почувствовать и не успела ничего :biggrin:

    Ночью у мыслей есть особенность срываться с поводка и гулять на свободе. © Стивен Кинг

  • Простите, что вклиниваюсь. Мне группу крови и резус ребенка сказали, когда врач меня еще на кресле зашивал. Буквально минут через 20. Это в горке было. Так что в наших роддомах тоже быстро бывает)))

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • В ответ на: Кто уже родил, у кого как проявлялись треники? Насколько они болезненные, и какие по сравнению с настоящими схватками?
    У меня первый раз было так:
    Ночью проснулась от болей в крестце (у меня все схватки через спину были, живот вообще не участвовал).
    Потом поняла, что боли реругярные с интервалом в 10 минут. Так продолжалось с 3-х утра часов до 10 утра. Потом все стихло.
    На следующую ночь опять часа в 3 начались такие же боли. Но уже не стихли. даже когда папаверин в попу не помог, то посмотрели меня на кресле и повезли на операцию. Должно было быть плановое КС через два дня, вот чуток не доходила.

    Попробуй папаверин в попу или но-шпу выпить. Если после этого не пройдут схватки, то возможно это ОНО. :yes.gif:

  • Лена, вот как у всех по-разному)
    Спина тоже побаливает, поясница. И еще немного тошнит.
    Посмотрим, что будет ночью. Перебрала сумку в роддом, все готово. Муж косится, говорит, обещала в конце месяца :rofl:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Меня тоже подташнивало, кстати...

  • ношпу на таком сроке нельзя помоему! Если это не предвестники родов и ещё можно походить то ношпа тут только навредит, она же размягчает и шейку.

  • Не знаю... мне в роддоме папаверин давали. Это ж одно и то же....

  • Как раз на таком сроке нормально, это ее раньше нельзя пить. А сейчас то чего? Вперед в роды, размягченная шейка это хорошо

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Таня, ну как ты? Отпишись? Или сейчас может "в процессе"?:улыб:
    Как волнительно!

    А я сумку в роддом тоже почти укомплектовала:улыб:все купила в аптеке Эдельвейс- там как в супермаркете выкладка, удобно, и цены невысокие, и все в одном месте. Я там и молокоотсос Медела купила всего за 1400!

  • А поделись секретом зачем нужен молокоотсос? :смущ:

    Лесенок 23.07.2014

  • Девочки, подскажите, а жор который начинается в районе 20 недель проходит? Или так до конца будет? А то я ничего не могу с собой сделать, ем все что найду... Кошмар какой то... Никакие яблоки и кефиры не спасают!

    Лесенок 23.07.2014

  • Аня, так до конца и будет, ну у меня так, рот вообще бы не закрывался :biggrin: сдерживаю себя как могу, чтобы не стать совсем колобком.
    Девочки, всем привет! Я тут, не рожаю, спала всю ночь как сурок :смущ:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Мы тебя уже рожать отправили:смущ: :biggrin:

  • Пичаль какая ((( надо начинать считать количество сьеденного. А то так можно стать не то что колобком, а колобищем!!! :rofl:

    Лесенок 23.07.2014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: