17°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
17°C
вечером15°C
ночью10°C
завтра13°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Зачем много парфюмерии?

  • Мне кажется, парфюмов всегда мало, сколько ни купи))

  • Парфюм-это как платье.Вы же не будете в одном и том же ходить ди подряд.

  • есть парфюманы и слава богу я к ним не отношусь :biggrin: у меня тоже всего несколько ароматов, которые я периодически обновляю. парфюм он же портится как и все, зачем его миллион флаконов, все равно не используешь быстро. не будешь же в один день всеми пользоваться и смешивать на себе все ароматы.

  • при правильном хранении парфюм может жить десятками лет

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Полностью с вами согласна)
    Парфюм никогда не бывает лишним)

  • Лично мне достаточно 1-2 любимых ароматов!:хехе:

  • Я пока начинающий парфманиак. Зачем мне столько бутылочек? Мне все нравятся, наношу по настроению, по погоде. Когда думаю, чтобы надеть, так же думаю,чем бы подушиться )))
    Вопрос по теме не совсем корректный. У каждого есть свои пунктики. Я нескольким людям говорила, сколько у меня бутылочек, реакция была неоднозначная ))) Поэтому это личное дело каждого, кто и сколько парфюма покупает. Я просто люблю именно вдыхать в течение дня )))

  • Был период, флакончик был всего один, и то забывала им попшикаться )
    А потом, прям как наркозависимость ))) скупала все подряд, и тот аромат нравится, и другой, и новиночки интересны, прям одержимость какая то! Вообщем за десять лет скопилась коллекция приличная... и настал момент когда отпустило... даже стали раздражать флакончики эти по всей квартире. Раздала-распродала. Сейчас - 4 парфюма, и больше мне не надо! )

  • Важно еще то, насколько обильно себя поливают туалетной водой, хотя бы и одной и той же на протяжении всей жизни.
    хорошее слово выбрали - "шлейф". За некоторыми по улице на несколько метров тянется такой шлейф, даже страшно подумать, как там в доме запах, наверное как в условном "ривгоше".

  • Я тоже не могу понять зачем мазаться и кремами, и духами

  • Я когда была консультантом орифлейм, многие мои клиентки заказывали сразу по 3-4 аромата объясняя это тем, что одним они пользуются, уходя на работу, другим, например, дома, третьим - на свидание . я не понимаю такого, потому что получается что один аромат женщина наносит на другой аромат, и получается "мухи с котлетками". Один не успевает выветриться, сразу другой. Ну бред чистой воды.
    :хехе:
    Я тоже считаю, что аромат должен быть не то, чтобы один любимый, нет, просто мне быстро любимые ароматы приедаются, и мне уже кажется, что он не пахнет, а воняет. Поэтому беру часто духи просто самые маленькие флаконы. Они быстро заканчиваются, и не успевают мне надоесть. А там гляжу, как я снова хочу тот, что был.

  • Мне всегда нужно разнообразие, а благодаря постоянным подаркам и ежегодным пополнением запасов в виде 8-го марта недостатка не испытываю))) На теплый и холодные сезоны нужны разные композиции как минимум, так что пару ароматов на каждый сезон должно быть обязательно

  • Пользуюсь одним, а другие пусть будут:миг:Много - не мало))

  • у меня раньше было много. потом стала замечать, как дома болит голова. Теперь только тонкие ароматы, и всего 4 флакона

  • а вы прям дома брызгались?

  • а НЕ дома не болит? :umnik:

    ПС совет от человека со схожей ситуацией (аналогично раньше вау парфюмы любила, а сейчас вернулась к люксу и по чуть-чуть) - здоровье (гормоны, давление и тп) проверьте . Не с пустого места реакции организма сменились на запахи .. если конечно Вы его не добивали сверх дозировками парфюмов постоянно :facepalm:

    :santaclaus:

  • У всех свои причуды, мне хватает 2-3 флаконов разных:улыб:

  • тоже этого не понимаю. у меня есть любимый аромат, им всегда и пользуюсь

  • Ещё одна. Не понимаешь? Так что лезть на форум с этим непониманием?? Сиди, сопи в две дырки, может когда-нибудь поймёшь:
    Люди разные, вот и всё!

  • У меня жена маньяк просто какой-то. У нее этих бутылков не только на туалетном столе, но и в столе куча. Еще в ванной, в коридоре, на кухне. Только сейчас понял, куда все деньги уходят. Вот куда столько, куда?

  • Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем.

    Цугцванг, однако…

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: