−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 64)

  • У нас шевелюшки очень редкие и деликатные. :wub1.gif: В основном вечером, перед сном. Бывает и в в течении дня разок-два копошится. Но я уже понимаю, когда деть вечером просыпается. Аня, сильно не расстраивайся, что пока не чувствуешь. Может ты просто не понимаешь еще, что это оно. На СМ, многие девочки пишут, что на 19й неделе еще ни чего не чувствуют, это нормально.

  • Жду в лс аптеку:)

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • У нас тоже студия. .. и мы уже голову сломали, как перестановку сделать. .
    Вот насчет шума, мне кажется, не стоит переживать.. Конечно, хорошо, когда тихо. ...Но! У некоторых это в фобию какую-то превращается. .. Не дай бог половицы скрипнут...
    Мы вообще в новостройке живем, у нас ремонты вокруг. ..идеальной тишины не бывает

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Так у меня уже 20 по М пошла. .. у меня вечерами только вена пульсирует, если на спине лежу..типа газики были, но это были настоящие газы:)
    Единственное, если сяду неудобно, то как будто пинок изнутри получаю, что быстро меняю позу. .
    Да и врач все время говорит, что уже пора. ..

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Есть дети, которые от каждого скрипа половицы просыпаются. Тут сядешь и будешь сидеть не шевелясь, лишь бы малыш выспался. Но это, конечно, все очень индивидуально

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • У меня Варя спит под одеялком моего брата, 34 года уже ему :tease:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • И похоже завтра надо будет в консультацию ехать:( второй день животик какой-то неспокойный..хотя вроде не твердый, не тянет. ..

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • А в чем проявляется "неспокойство"?

  • Хех:) хороший вопрос:) я не знаю, как описать словами:) вот вообще замечательно лежа на боку:) ничего не болит:) а стоя или на спине по ощущениям ближе всего к легким потягиваниям....Как будто поддержать животик хочется... ладошку положишь на то место, где тянет, все стихает сразу

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Так это может матка растет и растягивается? У меня бывает такое по вечерам, я именно на это списываю. :dnknow:
    Но если переживаешь, то конечно лучше показаться врачу.

    Исправлено пользователем АнфисаГлебовна (21.09.14 16:28)

  • а напиши к какому врачу ты ходишь на узи? можно даже в личку :knix:

  • и не говори, у меня племянница была спала и под звуки, когда все взрослые громко разговаривали и в машине спала, когда дверь хлопала, а наш не знаю какие чутким будет..

    Маш, так одеяльце такое как раритет еще надо сохранить до второго , а то мож и до внуков твоих дослужит :миг::biggrin:

  • Может и матка. .. я еще грешу, что, может, от отмены дюфастона... или то, что от кашля сбор пью и доктора мома...
    Это не больно, просто как-то неспокойно и таких ощущений не было

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Мы вот были, надо записываться. Пойдем в Алмиту к Каленицкой опять. Она меня вспомнила, что я с сыном к ней ходила.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ань, а по какой схеме с дюфастона "слазила"?

  • У меня было 2 таблетки в сутки, сейчас одна на ночь. .. с завтра по половинке

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • У соседки так четких шевелюшек не было до конца, редко-редко. И сынок спокойный-спокойный родился, флегматик настоящий.
    Мое второе дите с 14 недель точно копошится, не так давно начало бороться с пяткой старшего брата, когда та возле живота оказалась, сегодня вот датчик УЗИ атаковал. Сын тоже активно шевелился, пинался во всю. В общем, чую, будет второй такой же шилопоп.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я себя тем и успокаиваю:) что мы тихие и спокойные:)

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • В ответ на: вот вообще замечательно лежа на боку:) ничего не болит:) а стоя или на спине по ощущениям ближе всего к легким потягиваниям....Как будто поддержать животик хочется... ладошку положишь на то место, где тянет, все стихает сразу
    Мне врач объясняла такие мои жалобы, что в определенных позах мышцы тянутся и матка может в тонус приходить. Мол некоторые всю беременность на спине лежать не могут. У меня такие ощущения если сижу полулежа на кровати, на спине. Сперва так же легко потягивало, потом ощутимо твердеть стало, когда подросла матка. Переворачиваюсь на бок, все проходит сразу.

    Макар, 27.12.2014

  • В ответ на: Девочки поскажите, лучших врачей по скринингам...
    У меня несколько знакомых девочек разных хвалят Кугушева в УЗИ студии, говорят много чего видит. На скрининги я правда не к нему ходила, но щас на доплер специально к нему записалась.
    На скрининги с мужем я специально выбирала женщину врача, так как смотрят и снаружи и внутри. Не удобно бы себя чувствовала, если бы чужой дядя при муже там у меня чем-то лазил)))

    Макар, 27.12.2014

  • Можно к врачу не бежать значит. ... я просто так плохо сейчас дорогу переношу. ..Что одна мысль о транспорте вызывает ужас. ..я дома на бочку полежу:) тем более врач сейчас моя в отпуске... и толком объяснить, что беспокоит не могу. ..

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Девочки, привет!
    По кроватке и прочему - у нас 1 комплект постельного белья, пара простыней на резинке, бортики-балдахин и прочее не покупала. Одеяла у нас два - байковое и от комплекта выписного, но зимой укрывались большим махровым полотенцем, сейчас плюшевым пледом. Кроватка стоит между дверью и окном, но по другому никак не поставить было. А батарея всю зиму перекрыта была.
    Бюст для кормления не брала, обошлась топами из красы-мамы.
    Бандаж универсальный, брала в Медтехнике для дома на студяге, фирма Орто.
    На УЗИ ходила к Каленицкой.
    Вот так набегом накидала ответов.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • По цене бандажа не подскажите? Я в интернете сейчас смотрела разбег цен от 400 р и выше. ..ну и как вам свой бандаж по качеству?

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Мы тоже к Каленицкой ходим. Ну, начали ходить снова, Л.В. меня узнала, спросила, как и что с моей эндокринологической проблемой.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: У меня за 400 валялся, купила нормальный, сразу поняла, зачем он. Спине помогал хорошо после 30 недель.
    А нормальный это все таки какой? Просто как пояс мне что-то не нра..
    Понравился турсиками типа вот http://54-med.ru/p48769362-bandazh-dorodovyj-art.html, но не понятно удобно это или нет.. в двух трусах бегать))

    Макар, 27.12.2014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: