4°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
4°C
утром5°C
днем6°C
завтра3°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 64)

  • Видимо, у меня просто внутри чувствительное, я иногда от пинка подпрыгиваю, хотя деть еще маленький.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Да и ребенок второй) Уже понятнее ощущения.
    Егоза растет)))

  • Ой, мне так страшно, что второй активный будет. Сын с 17 медель давал о себе знать, но прикрепится по передней стенке и низко. Тут высоко сидит и по задней, от этого тоже зависит, как я поняла.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • я самый главный колобок форума, но все равно все отлично чувствуется
    мне узист сказала ( у которой я уже делала десятки раз узи, жир мешает конечно, но еще больше мешает плацента по передней стенки
    мы вчера сделали узи сердца карапузу, все нормально
    а в пятницу иду на 3д узи- будем писюн искать.

    П.3

  • Я все собрала:) и плаценту по передней стенке, и хорион на задней, и сало:) так что ждем:)

    Там где-то написано, что у первородящих 20-22 норма:)

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Я не спец в этих делах ))) Я пишу, то что предполагала сама мама )))
    Ребенок, кстати, родился очень крупный. 5200, 57 см.
    Но вот не чувствовала его долго.

  • Ой, я уже тут жаловалась на свою пузокаратистку! Прыгать в 16 недель начала, да прыгает так что я ночами не сплю, на работе на месте вообще сидеть не могла!!! Уже кучу "фильмов" сняла как пуз ходунищем ходит!!! Когда читаю как волшебно шевелюшки в пузе ощущать, у меня глаз дергаться начинает :biggrin: Тч не переживайте, а радуйтесь! Если все анализы-доплеры-узи в норме, всё у вас хорошо, у всех всё так по-разному протекает!!!

  • Сын такой был, ночью постоянно корректировал позу для сна, не дай бог не не на тот бок лечь, днем пинал стол на работе, когда ехала на машине - колупал мне ручками мочевой пузырь. Родился - лучше не стало :biggrin:
    Сейчас ляльк еще совсем маленький, да и шевелюшки на 3 недели раньше почувствовала, аж в 14 недель, но шевеления неоднородны. Может сутки пинаться по любому поводу, особенно по поводу еды, а может три дня в засаде - 1-2 пиночка за полдня. Не знаю, от чего зависит.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Вот и я морально готовлюсь что дочура оторвой родиться :злорадство: Свекровь говорила также было, думала рёбра треснут! И муж егозой родился, зато сейчас, человек-спокойствие :спок:

  • съездила в консультацию, определили со след. недели на дневной стационар. Была не у своего врача... вообщем какие-то сомнения остались:хммм:сказала возобновить пить дюфастон, а вчера на узи доктор сказала, что после 20 недель его уже отменяют, назначают другие препараты и знакомый врач тоже сказала, что подберут что-то другое... Посмотрела вообще болюче:хммм:и еще так с укоризной посмотрела, когда я сказала, что на дневной стационар только в след. четверг... типа надо было проситься раньше, ситуации же разные бывают... хотя, я когда от нее выходила, спросила, что ведь ничего катастрофичного и страшного же нет, она-нет, париковать и волноваться не стоит... не понравилась ей, что шейка у меня короткая:хммм:а меня сколько смотрели ни разу об этом не говорили:хммм:смотрели и платно, и бесплатно...
    вообщем у меня до след. четверга строго постельный режим-запретили всю домашнюю работу делать (включая мытье посуды и готовку)....
    я теперь думаю платно податься что ли для контроля... но тот врач, к которому я хожу, принимает только по четвергам.. т.е. получается только след. четверг..а в консультации врач до 6 в отпуске

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • А несколько короткая шейка?

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • 30.9 мм
    сейчас посмотрела и первые узи на 5-7 неделе там 34-31 мм..

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • а ты в каком районе живешь ? могу поссоветывать своего - на выборной

    П.3

  • Рядом:) большевичка:) жду в лс:)

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • у меня 30 всю беременность вторую, ничего критичного, врач сказала, просто отдыхать...максимум был в 20 недель 33-34 мм

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • прыывет всем!!
    девуси, а что такое ИМТ?:)) я последние 2 недели активно вечерам ем сало:бебе: к зиме готовлюсь, чтоб теплее было:)

  • В ответ на: Прыгать в 16 недель начала, да прыгает так что я ночами не сплю, на работе на месте вообще сидеть не могла!!!
    а мы никак не можем дать о себе знать, ночами тихони, на работе -тихони...недавно только так сидела как-то искривленно, и в туалет прижало сильно...и тут я чувствую, что как будто червечок внутри меня прополз и притих....видимо малышу там неудобно стало, но называать это шевелениями я чет не знаю...если бы уже постоянно и всегда..каждый день мужа прошу как ритуал послушать пузико, бурлит ли там? ))

  • Индекс массы тела:) вес/рост (м) в квадрате. . Кажется:) формулу точную не помню:)
    А у меня временами тошнотики подкатывают.. причем с такими серьезными позывами к рвоте... хотела сегодня у врача спросить, но мысли все сбились:(
    Ой! Кстати:) вчера я похоже почувствовала:) теперь жду повторения:) чтобы точно убедиться, что оно:)

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Аня, по шейке сильно не переживай, коротковата, но не кретично. Главное мониторить регулярно. Хых... Я сама сегодня легла в больничку с короткой шейкой, у меня дела обстоят похуже -16мм. В понедельник-вторник будут зашивать и ставить кольцо. В добавок ко всему, по не понятным причинам образовалась ВМИ. А я, блин, вчера стала официальной женой своего мужа и такой сюрприз (о проблемах своих тоже вчера узнала). Вот такой у нас теперь "медовый месяц".:улыб:
    Пы.сы: в Лс не могу писать с телефона...

  • И еще, сегодня здесь разговаривала с врачом, говорит, что в больнице есть только дюфастон, но его принимать не желательно. А утрожестан можно принимать до 32 недель. По решали на том, что я буду пить свой утрожестан. Так что я снова на нем. Но мне все равно, лишь бы с бейбом все хорошо было.:улыб:

  • ОУЕ!!! ничего себе побытия. Поздравляем вас со Свадьбой!!! Совет вам да Любовь и деток! :роза: :bottle: :flowers: а больница, это все временные трудности, вместе через это пройдете и все будет хорошо!

  • У меня с Илюшкой максимум 35 был, а здесь аж 48 намерили.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Поздравляю с бракосочетанием!
    Чтоб меры с шейкой были эффективны.
    Про ВМИ - мне на Киевской каждый раз ставили по узи ее, в Алмите снимали. Из-за преждевременного старения плаценты, которое было из-за повышенной свертываемости крови по факту. Но хоть тресни, надо было им ВМИ поставить и напугать. Вот у знакомой было многоводие, антибиотики помогли.
    Утрожестан я до 26 недели употребляла.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • а где узи делали. что наставили столько диагнозов ?
    кольцо отлично помогает при невынашивании. и конечно сейчас главное беречь себя.

    П.3

  • А я позавчера так и подумала почему-то, что у тебя что-то произошло. Во-первых, поздравляю с событием-созданием новой семьи! Взаимопонимания, терпения и любви и на все года! Во-вторых, минусам пару швов наложат, кольцо поставят и Будешь дальше Счастливая ходить и наслаждаться своим положением:)
    А что такое вси?

    А по поводу себя я уже не переживаю, решила, что в следующий четверг схожу платно. .. а тут врач перестраховался просто:)

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: