17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 64)

  • Мне утрожестан нельзя из-за надпочечников... Так что пьем пока дюфастон. ...

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Девочки...а где я могу о роддомах почитать? дело в том что мы приехали с другого города год назад, в своем городе врачи знакомые были, рожала платно(кесарево), а тут что как и где, понятия не имею, в консультации на учете состою в заельцовском районе, пришла по прописке, скорее всего кесарево будет ...поэтому не знаю как и где делать, по сайтам роддомов (2,и при городской) цены адекватные, в Авиценне смотрела на сайте цена впечатляет , могу позволить оплатить и там.. но мне хочется услышать отзывы есть смысл платить такие деньги, или за меньшие деньги мне в роддоме обычном все сделают...Уже мысли были где первый раз рожала уехать, чтоб родить...а потом врач обрадовал сказал что раньше прокесарят, по датам не знает еще и я не могу уехать намного заранее

  • Девочки, спасибо всем за поздравления!
    УЗИ делала в репродуктивном здоровье, утром вышла слизь с кровью, поехала к врачу. Та посмотрела на кресле, ей шейка не понравилась, отправила сразу на УЗИ, а потом на экстренную госпитализацию. Тут все подтвердили. Но настрой оптимистичный. Больничка отличная, медперсонал все душки, палаты чистые, ремонт свежий, кормят хорошо. Претензий в общем нет. Лежу, отдыхаю.:улыб:

  • ВМИ-внутриматочная инфекция.

  • Ох ты ж блин! Может, посмотрели не так? Ошиблись? Или в больнице все подтвердили?

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Шейку подтвердили, а ВМИ даже не знаю как подтверждают, но антибиотик назначили.

  • Ну я не знаю. .. анализы, мазки. .. должно ж как-то подтверждаться... хотя врачам виднее:) это здорово, что настрой боевой и оптимистичный:)
    Давай лежать вместе:) я дома:) все рано ничего делать нельзя. .а ты в больничке:) и будем друг друга поддерживать:)

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Конечно давай))) я дома не сильно напрягалась, а тут вообще расслабон-не готовить, не убираться не надо. )))))

  • Почитай на сибмаме, там есть отзывы.

    А у меня беременные сны продолжаются, какой только гадости не снилось, сегодня в сравнении с остальными позитив - что у меня двойня и рожать в июле, пошла с врачом в роддом договариваться )))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В дубль гисе посмотри список роддомов, на сибмаме о каждом отзывы, там же рассказы рожавших в роддомах города, там больше всего инф-ии, ещё фламп, но на сибмаме больше, конечно.

  • Я к вечеру одной штукой похвастаюсь:) пока даже самой нравится:) что редко бывает:)

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Есть обзорные лекции по роддомам, в рождении для двоих..
    Про авиценну скажу - стоит там рожать, если привыкли, чтобы все было лакшери. Там так.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • А Авицена берет на роды, если беременность не у них велась? Я к ним за беременность пару раз пыталась попасть,на ответ один: "только если у нас стоите на учете." Считаю бред для частной клиники.

  • Конечно, берет, у меня несколько знакомых там рожали. Но с 36 недель там наблюдались.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ой, что там за хваст нас ждал?!

  • Действительно, странно. Слышала, что берут и тех, кто не наблюдается, но без тяжелых патологий, у них ведь нет так называемой детской реанимации.
    В общем, физиологически протекающие беременности берут, как и двойка.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Хвастаюсь:) запоздалый подарок свекрови:)

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Картинка не крепится:( пытаюсь. ...н-да... качество не очень:(

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • там не берут по скорой на роды, а если заранее заключить договор, то можно и а авиценне- у меня так знакомая рожала.

    П.3

  • Красивая подделка ))) Картина)))
    Меня уже пугает эта доброта и забота))
    Так как наша свекровь. так заботиться о нас, что говорит какое имя нам подойдет, причем на полном серьезе, в течении полугода доказывает, что наше имя категорически опасно для жизни ребенка. И в какой роддом мне идти знает. И ей все равно что они были закрыты, тот который тогда меня хотели положить - он был самый ужасный по ее словам ))))

  • Ууу, какая милота!!! Супер!!!

  • Красиво!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Про имя муж мой сказал своей маме, чтоб сама рожала и так называла))) намек был понят.
    А 6ка среди всех роддомов по отзывам действительно самый ужасный, сколько сибмаму или фламп не читала, хуже в среднем нет. И по рейтингу он был на последнем. Потому в чем-то она права была.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ха))) но хоть про имя не у одной у меня такая ситуация))))
    Да я согласна насчет отзывов этих и прочего. Сама же читала, что мало кто хотел бы там родить... Она опиралась на данные вообще 20- 30 летней давности. Ее время.
    А последние отзывы мне нравятся. Многие начинают не понимать, почему пишут плохие отзывы.

  • Я последние тут читала как-то, все как обычно там, легкие роды - хороший отзыв. И на площадке разговаривала с женщиной, она с врачом рожала, все отлично. А соседку по палате как меня пинали, типа жди-жди-жди, как итог - ребенок зеленых вод нахлебался и напрямую в Мочище из 6ки уехали, 2 месяца там лежали. Там это СИСТЕМА. Без врача подобные роды без осложнений не примут. К сожалению, но это горькая правда.

    Про имя только свекровь говорила, причем имя Марк :безум: с нашей фамилией это как Эльвира Пупкина звучит. Муж быстро на место поставил.

    Я, кстати, проснулась на расписных простынях сегодня. Сын черным фломастером изрисовал полдивана... и заснул, утомившись, спит еще :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: