16°C
завтра: 8°C
Погода в Перми
16°C
утром8°C
днем8°C
завтра8°C
Подробно
 91,26
−0.1018
Курс USD ЦБ РФна 16 мая
91,2573
−0.1018
 98,83
+0.1585
Курс EUR ЦБ РФна 16 мая
98,8267
+0.1585
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 64)

  • а мне врач сказала,что сейчас набирает не ребенок, а мамочка, поэтому аппетит надо контролировать

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • У меня на гексикон аллергия была.

    Магне по 6 таблеток в день назначали, закончились, пока не пью.

    Меня во все сроки гоняли за прибавку, но сейчас я бы не сказала, что много ем, даже меньше обычного, так как некогда бывает, стараюсь вечером чай не пить и есть только фрукты.
    Но весы какой-то странный результат показывают, как будто я по кило в неделю набираю. Последняя надежда, что весы погоду показывают, а то обидно, ничего не ем, а толстею.

    Хотя, может, дело в том, что я 0,5 кг набрала за 16 недель, организм берет свое.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я сама не пробовала, но это написано было в рекомендациях Всемирной организации здравоохранения, что надо с ложки или со шприца, чтобы ребенок потом не отказался грудь брать.
    Я один раз давала смесь в роддоме, думаю, что один раз из шприца меня бы не напрягло.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У меня весы в жк, на дневном стационаре и дома разные цифры показывают:) поэтому дома, чтобы не расстраиваться я вообще не встаю. .. в жк надеюсь, что некритично... Но и сильно меня еще не ругали:) в дневном стационаре это похоже для галки:) но ч да выходные много набрала. ... Ну и рот не закрывался, прям самой страшно стало
    От своего аппетита...
    я пока одну поставила-вроде все нормально:) хотя в отзывах многие пишут, что зуд и жжение жуткое

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Мои весы то больше, то меньше показывают.

    У меня тоже жжение было, я в стационаре была, сразу отменили и назначили что-то другое. А вот что - не помню.

    Обидно, что ем немного, сегодня и вчера без одного приема пищи, вчера ужин, сегодня вот обед пропустила. Бегаю с сыном по процедурам, а весы все пугают и пугают.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мне сказали кушать часто и по чуть-чуть. .. что у меня не получается соблюдать. .зато хочется всяких вредностей:(

    а у меня уже с час позывы пообниматься с белым другом. .. держусь, но однако придется сдаться. .. потому что сил больше терпеть нет:(

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Ого, у меня тошнота прошла. Вредные продукты в первом триместре хотелось, даже картошку фри заказывала. И колбасу есть, слава богу, перестала.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Привет, у всех разные характеры))) тем более 19 недель не так много, подожди чуть чуть ))) как в целом самочувствие?

    Лесенок 23.07.2014

  • У меня авент был, хороший.

    Лесенок 23.07.2014

  • Поздравляю с рождением принцессы :flowers: Растите здоровенькие, вкусного молочка и спокойных ночей и со вступлением в мамочкину мафию )))))))
    я родила дочу на 38 недели весом 2870 кг и единственное, что мне врачи сказали, что девочки и должны быть такие миниатюрные. в первый месяц доча набрала 1,5 кг и сравнялась со своими ровесниками. Так что ничего страшного в малом весе. ну и генетика конечно тоже играет свою роль, я тоже невысокая, тонкой кости мамочка ))

    Исправлено пользователем Б_У_Б_А (15.10.14 19:16)

  • Я начала мазать с 34 недели. А вообще думаю что это не сильно влияет.

    Лесенок 23.07.2014

  • Я тоже во время б ела как обычно, а вес прибавлялся... (((

    Лесенок 23.07.2014

  • Девочки, расскажите как курантил лить ?
    мне моя Г назначала, так как в биохимии показатель увеличен а дозировку не написала (

    П.3

  • Оу, чет забыла спросить, если магний пить, то основные витамины надо убирать или можно принимать одновременно?

  • можно одновременно. я так пью уже 2 месяца, на пару дней прекращала пить сразу судороги в ногах и руки немеют.

    П.3

  • Мне вредные продукты, как отшибло с начала б, вообще перестала их есть и смотреть на полках в магазинах;))) даже свою любимую копченную рыбу и кое- что еше. А вообще у вас было такое что вот чего-то особенного организм хочет, прям не в моготу и даже ночью?!? У меня как-то не наблюдалось ;))

  • мне в дневном стационаре прописали 3 раза в день по таблетки за 40 минут до еды. МОгу свои остатки отдать:улыб:мне пить не надо сказали:улыб:анализы хорошие:улыб:

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Понятно, но я еще дополнительно кальций пью, попробуй добавить, глюканат который, мож судороги пройдут

  • Привет, Ань! Самочувсвие хорошо, наслаждаюсь;)) правда сегодня впервые пришлось перенервничать от работы :злорадство: аж закипела сама и живот зашевелился:хммм:нос единсвенное подводит, без спрея жить не могу, а так все хорошо!!

  • Нос заложен? У меня тоже такое было - раза три за беременность. Я у гомеопату ходила, она мне делала шарики и заложенность за неделю примерно проходила. Или ты приболела просто?

    Лесенок 23.07.2014

  • Кальций и магний одновременно не пьют, они не усваиваются вместе. Можно пить курсами 2 недели одно, 2 недели другое.

    Лесенок 23.07.2014

  • ок. значит я буду пить по 2 пока )
    а срок какой , как долго не говорили ?
    а то у меня след. явка через 3 недели

    П.3

    Исправлено пользователем visna (15.10.14 20:12)

  • У меня свой ринит, плюс еще добавился ринит бер-ных, а сейчас еще какой-то вирус в одной ноздре засел, прям корочкой берется и болезненно

  • странно, я пью кальий д 3 и магний. никто не сказал, что их вместе нельзя пить.
    но у меня генетич. кальций плохо усваивается - мнеего хоть пей хоть не пей (

    П.3

  • у меня когда начинает нос закладывать, я дышу пипкой с маслами ( свекровь привезла из Тая ). отлично пробивает насморк )

    П.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: