2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 64)

  • Девочки,мы тоже и японцев и либеро и памперс и хаггис перепробовали,брали и ашан. Наш выбор на ночь хаггис классик. А днем хелен харпер беру. В 4 месяца дочиных заработали контактный дерматит,благодаря метровским подгузам ар@о . Сейчас ттт вылечили. Кстати то еще г... также как и либеро эври дэй протекали все время :спок:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Девочки, привет! Поделюсь своим мнением. С сыном перепробовала всех японцев - меррис, муни, гуны, также одних корейцев - квити килт и памперс премиум кеа. Памперсы просто наждачка пр сравнению с японцами, пописы впитывают норм, а вот большие дела очень плохо! Резюме по японцам: меррисы прям мокрые снаружи, растягивается резинка на поясе сильно, гуны отличные, но с витамином Е - вылезло раздражение, муни оптимальны, но бывают протечка. Корейцы отвратительны. Для себя открыла японцев мами поко - очень нравятся! Пл цене дешевле остальных, по качеству ничуть не хуже мунек, а рисунки мне даже больше нравятся) и еще очень хвалят трусики этой же фирмы.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • А где покупаете?

    Про Меррис такое же мнение, еще огромные с одного пописа и холодные. У нас каки жидкие до года были, аварии были, конечно, но чаще с утра, когда всю ночь писал и потом еще покакал.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки, новый зимний комбез синтепоновый для пузиков никому не нужен?

    Мила 08.01.2014

  • Девочки! Всем спасибо за поздравления!!! :роза: Ждем теперь от Наташи вестей!

  • Подгузы мерисы взяли, самые маленькие, пока очень довольна!!! Доча не реагирует на покаки, может всю ночь в делах своих лежать, попа выглядит хорошо (кремами не пользуемся)

  • дкн (Наталья) ПДР 31.10.2014 - мальчик
    Happybaby (Надя) ПДР 23.11.2014
    NikaLetta (Вероника) ПДР 29.11.2014 девочка
    marizzza (Марина) ПДР 25.12.2014 мальчик
    Рыбка77 (Юлия) ПДР 08.01.2015 сынок
    visna (Юлия) ПДР 25.01.2015
    СибирскаяАленка (Лена) ПДР 08.02.15 доченька
    АнфисаГлебовна (Катя) ПДР 17.02.15 сынулька
    Ramilla (Маша) ПДР 05.03.15 - дочка
    Кукуся ( Лена) ПДР 08.03.14 - сыночек
    ganka (Ксюша) ПДР 18.03.2014-сюрприз

    Эх, даже не верится! Нет нас больше в списочке!

  • Ждем подробности как все прошло:бебе:

    Макар, 27.12.2014

  • Кратенько о нашем появлении на свет! Рожали во 2-м РД, оценка всему персоналу от акушерки до детского отделения 5+!!! Рожать с мужем не планировали, думала побудет пол часика и домой, переживать)) Но когда у меня уже начались страдания, уехать не смог :wub1.gif: :чмок: Думаю 50% наших легких родов-папина заслуга, позвать акушерку, подать водички, намотать сопли на кулак, укрыть, погладить - не представляю как бы я сама всё это смогла! А ещё ругал что дышу не правильно! В такие моменты сложно воспринимать речь чужого человека, а мужа внимательно получалась слушать! На потугах папу выгнали, тч кто думает что мужчина какую-то супер травму получит-глупость, он меня и не такую видел, я ой как поплакать люблю, шоб жалели :biggrin: После родов сказал, я не то что был против присутствия, а просто не представлял процесс, и не знал зачем я там. Теперь знаю, и второй раз даже спрашивать не буду, не желаешь ли ты чтоб я поучаствовал?! Это необходимо! Дочу папе сразу дали, пока я со льдом лежала, не плакала совсем с папой лупились друг на друга, такая милота :wub1.gif: ))) Девчули! Всем легких родов!

  • Девочки, а я паникерша..
    У меня экскурсия в родовое отделение на горке)))
    С перепугу поехала сохраняться, а мест в паталогии нет на 2 недели вперед очередь..Положили покапаться в предродовую)) тут на удивление тихо.. За сутки тока 4 родов слышно было и кс еще было. Причем все прилично и мило, никаких страшилок)

    Макар, 27.12.2014

  • Я сама в Красноярске живу, здесь и заказываю. Девчонки в Нске вот на этом сайте заказывали их
    в Яндексе если вбить, то еще несколько магазинов выдаст.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да, там почти всегда в предродовое кладут, я думала, случайность была у знакомой. И тихо тогда не было, говорит, что сама чуть не родила за компанию. Рожать пошла в другое место.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Спасибо, поищу!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Очень здорово, что все классно прошло! Муж с сыном хотел на роды, но тогда не пустили в 6ке, тот еще концлагерь. Если буду в другом рд, то можно будет ему присутствовать, но он теперь уже не хочет.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Анют, так мило:смущ:
    Муж просто молодец, настоящий мужчина!
    А мой считает, что я больше соплей мотать буду, если он будет рядом. Да наверное так оно и есть..
    Его только впечатлил один момент, который на лекции говорили: детеныша достали из тепла и уюта, он намучался, а его уносят в детское и оставляют совсем одного, пока мама в себя не придет. А ему там страшно..
    А тут папа родной может взять на руки согреть, успокоить, и пробыть с ним все время пока мама обрабатывается, отмывается, отдыхает.
    Только ради этого муж хочет пойти.

    Макар, 27.12.2014

  • Ага, Маш, мы тут втроем лежим и все сохраняемся..
    Правда до меня тут девочке кс на 32н все-таки сделали, вод совсем у нее не оставалось.

    Макар, 27.12.2014

  • Может в праздники затишье у них. Но и девочки рожавшие все прилично себя вели, поэтому зарожать за компанию не хотелось. Вот только когда детеныш плакать начинает, вот тут на меня бывает находит что-то))

    Макар, 27.12.2014

  • Аня, спасибо за рассказик! оказывается мужчины в таких ситуациях могут выстоять и даже понравиться, потом и второго пойдут встречать без спроса! :biggrin:
    я все таки скроюсь к своей 2-ке РД, отношусь к ним по прописке, и вот думаем с мужем рожать или нет.. напиши пли в личку, сколько стоит присутствие мужа на родах?

  • Ого! Так это не мало!!! У девочки в соседней родовой малыш час орал, один под лампой, их сразу не уносят!!! Ещё титьку ж дадут!!! Пока моя сладко у папы на ручках лежала! Ещё смотрела крутое выступление психолога, дык она говорит, что у "рожавших" пап, как и у мамочек, с первых секунд отцовский инстинкт пробуждается, в отличие от тех, кто через 5 дней только с ребенком знакомятся, которые только через месяц начинают инстинктировать.

  • Марина, как тебе удавалось заснять активность пуза? Я вот пытаюсь какой раз, то ли руки синхронно дергаю, то ли что, мне непонятно совсем. В одежде еще как-то, просто так глаза видят - телефон нет.

    Ну, муж наконец почувствовал дочу, сын резко затихал, когда тот прикладывал руку, а тут пиналась и пиналась. По случае купила флисовый комбезик, правда, 80 рост :biggrin: это я в своем репертуаре, если что, но там на подарок по акции больше нечего смотреть было, а флиска всегда пригодится)))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Аня, я слезу пустила, когда рассказик прочитала :смущ:...да я вообще такая плаксивая в последнее время (что оооочень на меня не похоже, муж в шоке). :biggrin:
    Девчули, была вчера на приеме, посмотрели на УЗИ шейку, удлинилась еще на 1см и прикрылся, правда немного, внутренний зев. Теперь у меня от первоначальных 1,5см, целых 3,6! Я счастлифф!!!! :appl:

  • К нам друзья приезжали на выходных, привезли целый пакет вещичек, не смогла подружка удержаться от покупочек. :biggrin: Там такой комбез трикотажный клевый и распашонка такая же, а внутри мякушка-мякушка. Я прям балдею. :wub1.gif:

  • Никому не надо 10 капсул утрожестана 100?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • С хорошими результатами узи! Так держать! Но все равно береги себя, не бегай.
    Я предварительно пошарилась по магазинам, пока решила с сайта Некст заказывать, хотя прям там в магазинах чуть не умерла от умиления. Всем говорю, что розовый не люблю, но вряд ли устою от нежно-розового в сочетании с экрю :wub1.gif:
    Теперь жду декретных, сейчас средств все равно свободных нет да и так рано не надо в общем-то. Вот шапку не присмотрела, мимоходом в Непоседе глянула, не понравилось ничего. А больше не смотрела нигде.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки, всем привет! Я из КиМ. у меня осталась скидка в буду мамой на 400 рэ. Если надо кому- обращайтесь! Отдам за шоколадку)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: