20°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
20°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 64)

  • главное в этом слове правильно ударение поставить :biggrin: но я думаю с рождением бИбика, родители ему купят и бибИку :biggrin:

  • Не, он именно машинку хочет. Когда его спросили, кого он хочет, братика или сестренку,

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В воскресенье сломала палец на ноге дома об диван( гипс наложили на полноги, теперь на костылях... в травмпункте сказали месяц... что-то я е представляю себя на костылях месяц с животом...((( интересно могут снять раньше... в четверг пойду к хирургу в поликлинику... блин все так не вовремя ... ни поесть приготовить, ничего, лежишь целый день...

  • Девочки, кто-нить в курсе куда пропал из аптек крем Авент от растяжек? Может попадался кому-нить в последнее время..
    Если не найду, думаю попробовать Бепантол. В той же ценовой категории и вроде отзывы не плохие.
    Пробовали? Кто еще чем пользуется?

    Макар, 27.12.2014

  • Мне очень Веледа понравилась, за неделю почти до полной невидимости убрались 2 яркие растяжки. Хочу сейчас заказать.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • о точно. Про веледу я как-то забыла

    Макар, 27.12.2014

  • Во, я тоже. Пошла закажу, пока время есть. А то пока придет... У меня с сыном растяжки то ли в 32, то ли в 34 недели появились. Но мазалась бы - не было бы их, думаю.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Береги себя! Я в самом начале упала неудачно-ушиб копчика:( это вообще ужас- сидеть не можешь, лежать могла только на боках, перевернуться было очень больно:( муж возил лежа на заднем сидении:(ну и ходить тоже тяжело. ...

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Ой, жутики какие:хммм: Надеюсь семья сильно-сильно маму жалеет!!!

  • ох, ну елки-палки, теперь кальций и творог твои друзья, желаю скорейшего прям срочного заживления и будь аккуратно, прям аккуратно-аккуратно ходи :flowers:
    у нас родственница тоже примрено на таком же сроке палец ломала, тяжело было, но до родов все сняли, все зажило , но все равно мало приятного ей..
    А у меня воскресенье тоже был неудачный день :злорадство: 2 раза свою квартиру затопила стиралками.. в первый раз еще пошла в ванную комнату не знала, что там вода, подскользнулась, улетела, благо пальцы сначала ударились , потом с мягкий коврик уперлись:-) отбила только спину и правую булку, но по немногу боль от ушиба проходит:-) с животом вроде все нормлаьно, бурлит:улыб:

  • Держись, чтоб скорее зажило @@@@@

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Береги себя!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ой, и не говорите! Я своей ловкости поражаюсь, поднимала что-то с пола, села в мусорное ведро, попец так ударила!!! И всю руку ободрала, хожу синенькая!

  • У меня на узи в 21 неделю шейка была 31,4 и врач даже ничего по этому поводу не сказала - причем я специально ее внимание на это обратила....а она сказала, что это хорошая шейка, никаких запретов вообще не было, даже на секс. И шейка у меня такая же была и на последнем скрининге и укоротилась только к родам в 41 неделю.

    Лесенок 23.07.2014

  • Ну если тонуса не было и других факторов для ее укорочения, то 3х см вполне достаточно.
    У меня с тонусом постоянно укорачивается.. В 20н было 4см, в 25н уже 3.4см. Не критично, но наблюдать надо..

    Макар, 27.12.2014

  • Завтра на дневной стационар:) посмотрим, что там скажут:)
    Я с еще с 2-мя врачами посоветовалась,они сказали, что ничего страшного, нужно себя беречь и не переутомляться. Я им доверяю, поэтому успокоилась

    а еще зашла сегодня на работу. .. по деткам соскучилась и они вроде тоже:) даже мои маленькие джентльмены потянулись обниматься:) .. а вот администрация так "обрадовалась", что я вообще перехотела на работу выходить. ..

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Не обращай внимания на них! Не от большого ума это все.

    Я с явки, прибавка 300 грамм за 2 недели, пошло-поехало ((((
    На скрининг в 22 недели пойду, перепутала, когда записывалась, врач сказала, что все нормально, тем более была в 16 недель.
    Зато сердце отлично слышно теперь, даже врач не искала, сразу застучало.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Кстати, нашла старые узи, в 17 недель 35, в 22 уже 33, в 32 - 26 мм. Так что действительно надо просто поберечься, так как динамика на уменьшение нормальна.
    Сейчас на 16 аж 48 мм, хотя сына ношу часто. Посмотрим, что на 22 будет.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У меня с первой явки по 2 кг прибавка была! Хохочу над 300 гр, я видать все рекорды побью!

  • У меня в первые явки вообще чаще минус был, а тут 2 явки набор пошел. Но я думаю, к третьему триму разгонюсь))))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Так 300 грамм это вообще немного..

    Лесенок 23.07.2014

  • За 2 недели? Просто дальше еще больше будет, я очень конечного веса боюсь. Хотела бы много не набирать.
    Придется от вечернего чая отказаться.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А какой срок? У меня с 10 недели минимальная прибавка была 400 гр в 2 недели, и то пару раз...были и по 2,2 кг за три недели.

    Лесенок 23.07.2014

  • 18 недель. Надо еще учитывать исходный вес, сейчас много лишнего было до беременности.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Маш, я тут подумала :umnik: ты за 2 недели обделила своего малыша едой!! так что давай быстренько налегай на вкуснячести :nom: и по чаще!!
    а мы после 1-го трима набрали 2,5кг, а после ухода от врача у меня начался 2-ой, так вдруг в гости пришел Жорик :злорадство: и такое ощущение, что за эти 2 недели мы набрали столько же..... чувствую косточки малыша крепнут, тяжелеет. Если раньше к вечеру куртка застегивалась в натяг, то сейчас уже с утра и это почти на пустой желудок :biggrin: и еще нас потянуло на шикаладки:бебе: :nom:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: