1°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
1°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 64)

  • девчата, кто-нить витамины витр-м пренталь принимает? купила себе баночку и йодомарин, чет тошнит от них..... голова прям уплывает, наверное, переизбыток. А еще витрум такие капсулы делает в своих витаминах-фиг проглотишь :злорадство: сами то они пробовали их глотать, когда разрабатывали... :шок:

  • У МЕНЯ ВИТРУМ ПРОШЛУЮ БЕР-СТЬ НЕ ПОШЕЛ, СЕЙЧАС ПЬЮ КОМПЛИВИТ ТРИМЕСТРУМ

    П.3

  • за кэпс сорри. не заметила (

    П.3

  • вот и мне не пашел витрум этот:(( а комплевит я пила с селеном, нормальные витамины... вот знала бы раньше купила бы их сразу

  • В ответ на: и еще нас потянуло на шикаладки:бебе: :nom:
    девочка наверное будет:улыб:
    я элевит пью. И с первым тоже элевит пила

    Без комментариев

  • да многие предполагают, что доча:-) только вот 8-го марта не хочется как-то))
    Наташ, вы как? готовитесь на выход? еще месяц остался... :шок:

  • Лена, у меня тоже было именно в паре головокружение, и ощущение в желудке что я переела всего подряд...
    Я как то йод забросила, пропив его таким образом недели 2-3 всего , и витрум начала пить раз в 3-4 дня... Сейчас если выпью одну таблетку в неделю, и то хорошо)) Хотя не понимаю я в них какой то прелести особой. Мясо и дачные овощи и ягоды - вот это витамины для меня были)))
    С 20 по 35 недели я железо пила.

  • ой, я тут "разрываюсь" в выборе р/д))уже мозг опух :безум: :biggrin:
    между 2ой и 7ой)
    у меня токсикоз вернулся: тошнота и изжога усилилась((терплю как могу

    ну а в целом я подготовилась)))

    ну да, 8го марта не айс), поэтому беседой с малышом, проси чтоб либо до, либо после этой даты)) в общем ставь задачу - проскочить 8ое марта:миг:

    Без комментариев

  • 7-го надо, чтобы отдых был у ребенка на следующей день, после того как отметит))))
    Всегда мечтала о таком...
    У меня др - 2.04. Маме говорю до сих спасибо, что не первого))))

  • у меня 3ое знакомых родившихся 1.04:улыб:

    Без комментариев

  • вот и я хочу пить по капсуле раз в 2 дня как минимум, по сути гипеавитаимноза то нет. А йод видимо заменю морской капустой :nom:

  • да-а, тебе сейчас предстоит:) в 7-рку легко попасть? из 2-ки или 7-рки -последняя лучше


    дык вот если приспичит к 8-му рожать, тут и терпеть и держать в себе не сможешь :biggrin:
    да и не хотелось бы личный праздник у ребенка отнимать и совмещать его с международным днем:)) пусть будет как у большинства -больше поводов для подарков :biggrin:

  • У меня один только. И мне кажется он полностью подтверждает этот день :biggrin:

    Я завтра попрошу направление в роддом, какие то тяжелые для меня последнии 3 -4 дня этих.
    По узи у меня везде 8.10 стоит, по М 13.10.
    Хотелось бы 10 или 14 родить, число такое, более или менее красивое будет. Да какая уже разница)))

  • :rofl: у меня закомый родился в начале 2-го, но там переводили часы и ему перевели:-) мама его так умоляла, что бы оставили по старому, анеет, записали, что 1-го родила:-)

  • Вик, а что тяжелого? чувствуешь , что вот -вот уже начнется?

  • да, тоже за то чтобы у каждого был свой отдельный день)))не пересекаясь с праздниками)

    Без комментариев

  • да, вот сегодня фильтровала инфу, 7ка лучше, меня смущает расстояние)))

    Без комментариев

  • а что расстояния, тебя пробки смущают? ну на 20 минут позже туда доберешься с сигналками уиууиуиу:)) не думаю что в машине прям родишь, все равно пулей довезут:) полиция поможет расчистить дорогу :biggrin: мы потом еще в местных новостях прочтем, как полиция помогла беременной быстро доехать до роддома:миг: у тебя же может и ночью начаться, там вообще без проблем доедите

  • Да я ем, в том числе и шоколадки, просто много сильно неохота, а если съем что не по душе - сразу тошнота, так что не переедаю.
    В прошлый раз я тоже 2,5 кг набрала в первом, кажется, сейчас старыми запасами деть питается, ОЖ не растет, а высота уже 18.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я вторую беременность пью, но слышала подобные отзывы о них, что тошнит.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • не, меня даже не это смущает)), хотя мне сегодня врач именно такой вариант и обрисовала со скорой и полицией)))
    домой потом возвращаться по вечно стоящей большевичке)))может я уже совсем с ума сошла, но меня правда это не впечатляет))

    Без комментариев

  • так тебя днем выпишут, а пробки вечером начинаются:) проедете немного по большевичке, потом на кирова и дворами-дворами до дома:))

  • а ты в прошлый раз в 2-ке рожала? попробуй в 7-рке на сей раз :миг:

  • У меня свекр 1 апреля родился, а свекровь - в день сурка)))))
    А сын родился в один день с мужниным дядей. Хотя у него выбор был не велик, я чуть 8 не родила, в день рождения моей мамы. Так что дядя - не так плохо )))

    Тебе какой ПДР пишут? Мне 5-8.03, но по опыту, мне кажется, могу недельку переходить.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • умеешь ты уговаривать)))
    я вообще чувствую, что пока соберусь поехать с врачом поговорить - рожу быстрее))у меня суперактивный режим. У нас в доме теперь первоклассник есть))) с утра в школу отвезти, потом забрать, накормить, уроки сделать - на тренировку отвезти, дождаться и назад привезти, сейчас еще массаж добавился, приползаю домой - как выжатый лимон...)

    Без комментариев

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: