−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 64)

  • Что-то около 1000 было.
    Мне удобно было. Липы хорошо держали, спине удобно. Единственный минус - надевать лежа. Но это у любого бандажа так.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Мне ее мой врач рекомендовала. Она же бывший акушер-гинеколог из Областного РД. Когда частные клиники появились широко, то на узиста отучилась.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Я поищу свой в шкафу, чтоб название сказать, но у фэста была просто эластичная полоска под живот, а тут широкая и плотная ткань, как в корсетах. Сначала одну липу застегиваешь, потом 2 резинками подтягиваешь, тоже на липах, в итоге идеальная поддержка лично для меня. 1200 стоил что ли.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Она одно время на Киевской работала. Вообще у нее все сухо и по делу, вот, например, Воронков еще и за тамаду отрабатывает))) а тут просто скажут и все, без шуток-прибауток.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки всем привет :flowers:
    Я шевелюхи чувствую давно, уже прям ощутимо пинается доча)
    Про узистов: очень много наслышена хорошего про Воронкова, Каленицкую и Васильеву (все в алмите). Сама хожу к Васильевой (по рекомендации врача, у кот планированием занималась). Через недельку второй скрининг :wub1.gif: .
    Недавно пришла посылочка с бюстгалтерами для кормления (заказывала на алиэкспресс). Один как топ спортивный, с отстегивающейся сверху чашечкой, а сзади застежка как у обычного лифчика, только тройные крючки. А второй как обычный бюст, только чашечки отстегиваются на кнопочках от центра, как бы от солнечного сплетения. Наверно это менее удобно, но посмотрим, испытаем оба))) качество вроде ничего.
    Срок родов у меня на начало февраля. На беременный пуховик вобще не хочется тратиться. Решила в ателье заказать просто вставку в мой обычный пуховик, которая просто пристегивается на мои замки с двух сторон, тем самым расширяет пространство на пузике. Надо узнать - возьмуться ли такое шить)

  • И у меня так же. :agree:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Это да, Воронков массовик-затейник. :biggrin: А Лариса Викторовна ток по существу. Мне нравится, что на все мои вопросы она еще и как гинеколог отвечала. Хотя сравнить не с чем. Кроме тех, кто в 4 РД делает. Но там вообще все молча.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ну значит завтра дойду до медтехники:) надеюсь там хотя бы прикинуть дадут:) кстати там 25-го скидки:) завтра уточню:)

    Я на узи в цнмт пойду Елисеенко:)

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Там подберут по размеру, покажут как одевать, регулировать.:yes.gif:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Это важно:) тогда точно туда:)

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Мне на Киевской вечно в промежуточные узи фигню говорили, а Лариса Викторовна все разъясняла так, что я спокойная выходила как слон от нее. В итоге перестала а Киевскую ходить, чтоб нервы не тратить. Сейчас вроде той гром-бабы нервной там нет, может, тоже на контроль буду ходить на Киевскую, а то цены кусаются неслабо в Алмите:-)

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • девочки, кто спрашивал про бандаж: немецкие марки Orlett, хорошо держат. Покупала в аптеке, давным-давно, там же дают прикинуть на пузо)). У меня даже муж претендует на этот бандаж))))он спортсмен, ему для тренировок для спины надо:улыб:

    Без комментариев

  • Вот, теперь мне не надо искать свой бандаж )))
    У меня Orlett, очень классный, а с ФЭСТ, как я уже говорила, не холодно и не жарко, даже денег не надо тратить н него.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У мужа тоже есть пара таких бандажей, для спорта, на колено и плечо))

    Но меня в принципе смущают эти бандажи на липах, кажется они такие плотные и жесткие, что ни присесть в них, а тем более за рулем не поездить.. Трусики с бандажной полоской смотрятся помягче как-то, может носил кто, подскажите За и Против?

    Макар, 27.12.2014

  • За рулем нормально, сидеть на работе в любом неудобно в принципе, даже полоской.
    Я от трусиков отказалась, так как очень часто бегаю в туалет, мне лишней проблемы не надо было.

    У меня живот в первый раз небольшой, но бандаж сильно спине помогал. До него любая прогулка тонусом заканчивалась.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • простите за подробности..
    Показать скрытый текст
    а с застегивающимся разве проще? или его снимать не нужно при этих делах..
    Трусики стянул, натянул - не вижу проблем особых :dnknow:
    Скрыть текст

    Макар, 27.12.2014

  • Любой бандаж надо лежа надевать, иначе давить может. С обычным проще - если трусики низкие, то вообще проблем нет, снимать не надо.
    Мне на работе негде было ложиться, чтобы бандаж надеть.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мне кажется, что такой бандаж ничего держать не будет. .. а скорее наоборот сдавливать... Это как трусы-утяжки (ну мне так кажется).... ну и касаемо гигиены.. Это каждый день стирать или через день. .а они не растянутся?

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Ну во-первых поверх белья носить.
    Как трусы утяжки совсем не выглядят, если кто их видел конечно вживую :злорадство: скорее больше похоже на мои беременные штаны, у них тоже эластичная ленточка внизу, но слабенькая совсем. Однако уже с ней мне стало заметно легче..
    Пойду, пожалуй, сегодня мерить и щупать все эти бандажи.. по фото все равно не поймешь, что удобно что нет..

    Макар, 27.12.2014

  • когда живот больше станет и таскать его уже тяжко будет, эта эластичная ленточка внизу трусов вряд ли уже спасет, там фиксация по жестче нужна будет.

    в части в туалет сходить с бандажом-вообще проблем нет, его стягивать не надо, плавки спокойно снимаются и одеваются))

    Без комментариев

  • меня тут еще смутил один момент, на некоторых бандажах пишут - носить не более 4-6 часов в день.. на работу то есть уже не оденешь.. Да и по делам, магазам обычно если мотаешься, то и по дольше выходит.

    Макар, 27.12.2014

  • ну бандаж преимущественно нужен когда в движении. когда сидишь - смысла в нем нет. поэтому если работа сидячая, смело можно снимать. Вообще я в этот раз бандаж одела после 30ой недели, до этого как-то получалось без него обходиться)
    Хотя в прошлый раз я значительно раньше его стала носить.

    Без комментариев

  • я на 27й ощущаю острую необходимость, причем пуз мелкий совсем. Поясница и копчик просто отказывают..
    Вчера по магазам прогулялась часик или два, потом посидела в кафе. Встаю, а идти только на раскоряку получается))

    Макар, 27.12.2014

  • Я купила в медтехнике:) орто:улыб: дали померить:) да еще и по 2 раза:) чтобы наверняка:) сделали скидку 10%:улыб: очень вежливо, внимательно:)
    у них 25-го скидки 25%, но на определенные группы товаров, которые еще не известны. ..
    Там кстати и трусиками есть:)

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • ага, я на их сайте и изучала)) даже кажется карточка их где-то есть..
    Правда в аптеке я одну из их моделей видела дешевле рублей на 150.

    За инфо про скидки - спасибо! может и на бандажики будут действовать..

    Макар, 27.12.2014

  • Если спина болит, то трусики с эластичной лентой не помогут, нужна более жесткая фиксация. А это чуть больше, чем беременные штаны держать пузо будет, спине толку никакого. У меня был не трусиками, а лентой под живот и сверху кармашек, как на штанах, бесполезная вещь.
    Но я тоже после 30 начала носить.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я вот на таком остановилась - http://mtdd.ru/products/bandazh-do-i-poslerodovyj-bd-121/ мне в нем было наиболее комфортно и спину вроде хорошо поддерживает...
    Пойду вечером в поликлинику, затестю:)

    Про между прочим:) сегодня утром встала моего дискомфорта нет, уже обрадовалась, но рано, ходить начала, появилось:(собралась ехать по делам, заодно и карту взяла, чтобы в консультацию. .. Но приехала сильно рано и пришлось погулять ... и все прошло! Расходилась! Вобщем, наверное, в самом деле там все растет, растягивается... а я проходила и оно на место утрамбовалось:)

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Всем привет!
    А мы дома, нас не взяли :хехе:
    Сказали до 40 недели ходить можно спокойно) А тазовое предлежание, еще не показатель для госпитализации на 37-38 недели. Ох, уж эти жен.консультации....

    Так что, рожать мне в цкб всетаки. До открытия то всего 8 дней осталось.
    Сегодня до 6-го добирались 1,5 часа, думала чокнусь. Пробки дикие. Все наглые, лезут не из своего ряда... От этого вообще ужас на дороге.

    По поводу роддома ничего сказать не могу. Но в приемном отделении мне понравилось) очень милые там женщины. И все подробно- подробно расспросят , сами все расскажут и покажут.

    Исправлено пользователем KVikki (22.09.14 12:33)

  • В ответ на: Pipi (Оля) ПДР 04.10.2014 - мальчик
    KVikki (Вика) ПДР 08.10.2014 - девочка
    Annyshka (Аня) ПДР 27.10.2014 - девчуля
    дкн (Наталья) ПДР 31.10.2014 - мальчик
    Happybaby (Надя) ПДР 23.11.2014
    NikaLetta (Вероника) ПДР 29.11.2014 девочка
    marizzza (Марина) ПДР 25.12.2014 мальчик
    visna (Юлия) ПДР 25.01.2015
    СибирскаяАленка (Лена) ПДР 08.02.15 доченька
    АнфисаГлебовна (Катя) ПДР 17.02.15 сынулька
    Ramilla (Маша) ПДР 05.03.15 сюрприз)))
    Кукуся ( Лена) ПДР 08.03.14 -подарочек


    Никого не забыла???
    Меня забыли, я записывалась ...)

  • Ну, вот и хорошо, будешь пока на свободе гулять:миг:

    Да, в ЖК лишь бы сбыть побыстрее. А что рд переполнены и роженице в принципе комфортнее дома будет, чем в больничной обстановке, им плевать.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Pipi (Оля) ПДР 04.10.2014 - мальчик
    KVikki (Вика) ПДР 08.10.2014 - девочка
    Annyshka (Аня) ПДР 27.10.2014 - девчуля
    дкн (Наталья) ПДР 31.10.2014 - мальчик
    Happybaby (Надя) ПДР 23.11.2014
    NikaLetta (Вероника) ПДР 29.11.2014 девочка
    marizzza (Марина) ПДР 25.12.2014 мальчик
    Рыбка77 (Юлия) ПДР 08.01.2015 сынок
    visna (Юлия) ПДР 25.01.2015
    СибирскаяАленка (Лена) ПДР 08.02.15 доченька
    АнфисаГлебовна (Катя) ПДР 17.02.15 сынулька
    Ramilla (Маша) ПДР 05.03.15 сюрприз)))
    Кукуся ( Лена) ПДР 08.03.14 -подарочек

  • Девчонки, кто как от изжоги спасается? Я гевискон рассасываю, но в последнее время помогает максимум на 20 минут. Еще и изжога от всего- от витамин, от таблеток, от еды. :безум:

  • Ренни принимала раньше. И еще терапевт в стационаре на ночь советовал противоязвенное омез.
    И еще ее совет - не ложиться сразу после еды, чтоб заброса не было.

    Но у меня изжога только на больничную еду была ттт. Вышла из больницы, все как рукой сняло.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • вообще ничего не помогает) я смирилась) у меня она 24 часа в сутки. У меня и с первым сыном так было, вечная изжога, как только родила все прошло.

    Без комментариев

  • Сходила в поликлинику продлить больничный и заодно затестила бандаж:) Вобщем мне понравилось:) можно ходить и ходить и ничего нигде не устает:)

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Аня, а что про живот сказали?

  • А я в консультацию не ходила:) у меня все прошло:)

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Ну и хорошо, может, какой локальный гипертонус. У меня на узи по передней стенке нашли, это у меня несколько дней живот болел. Сейчас ттт получше стало. Нервичать и бегать нельзя.

    У дитенка теперь после каждой еды дискотека, радуется даже овощам с курицей. Вот бы старший брат так радовался, а то схватил кусок хлеба и грыз.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Думаю дело не в марке, ФЭСТы очень многие хвалят (универсальный 1444), у меня пуз низко, я под пузом бандаж разместить не могу.

  • Так ФЭСТ гораздо Уже был, чем Орлетт, одевался проще, но толку не было. У меня 0845 был.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • вот и у меня низко, и никакой самый узкий бандаж под ним не уместится, да еще чтоб плавки снимались)

    Макар, 27.12.2014

  • Сегодня на узи сказали, что мы очень активные. .. и я типа должна уже все отлично чувствовать. .а я все как в танке:( Вобщем я понять не могу, почему так. ..

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Даже не знаю... я видела шевеления на экране и чувствовала их внутри.
    А как узи в общем, все хорошо?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У меня знакомая шевеления в 23 недели почувствовала , ребенок второй был ... Она крупная сама по себе девочка. Да и живот месяце на 7 только виден стал, тоже по этой же причине. Что до этого живот и так был, из за лишнего веса.

  • У меня 4 см жира на животе :secret: так в заключении узи написано :cray-1:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • да, все отлично:улыб:видела, что шевелится, но не фига не чувствовала:хммм:
    про сало у меня написано более красиво:улыб:ИМТ выше нормы:улыб:и цифра:улыб:
    неужели из-за большого пуза ничего не чувствую... я такое предположение высказала на последней явке, так мне сказали, что шевеления ж изнутри:улыб:и сало не влияет:хммм:
    вообщем теперь это моя проблема номер один:улыб:переживаю :(:(:(:(

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Да ладно тебе, рано или поздно почувствуешь))) у меня тоже более красиво, ИМТ не написан, хотя он выше норы - 29. При первой беременности 23 или 24 был.
    Самое обидное - на узи гораздо хуже все видно, чем в первый раз. И виной тому сало....

    Хотя судя по мне сало не влияет на ощущения. Но у меня вообще, видимо, изнутри все чувствительное, иногда из-за шевелений тонус появляется.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • так может у меня тонус из-за шевелюшек?
    кстати завтра придется идти к врачу.. все же тонус и два доктора посоветовали обратиться за помощью:хммм:

    так я когда рожать надо будет идти со своей непробиваемой броней и схватки пропущу... не почувствую:хммм:

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Знакомая была уверена, что причина в этом.
    Я не знаю как так)
    Говорила, - но вот сейчас он большой, чувствовать хоть начала.

  • У меня тонус еще от большой физической активности - бега и наклонов. А ходить могу долго. И ночью, когда дите шебуршится, тоже немного случается.
    Вообще это ж мечта, я с восторгом читаю рассказы, когда на схватках спят, а потом БАЦ и уже в родзал на потуги.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: