−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 8)

  • Девочки, может быть кто-то видел где-нибудь в остатках блеск L'OREAL Glam Shine 6H ? Говорят, его сняли с производства, а я его только-только успела залюбить :хммм:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (11.03.15 12:22)

  • На днях в СК же в Сибирском молле видела, как раз по-моему зеленые и голубые висели

  • Ок, заходила на прошлой неделе и не было. Зайду завтра. Спасибо

  • ищу в наличии где-нибудь шарики для стирки пуховиков - подскажите где есть? СП и инет-магазины ждать не хочется.

  • В ответ на: ищу в наличии где-нибудь шарики для стирки пуховиков - подскажите где есть? СП и инет-магазины ждать не хочется.
    Теннисные шарики в любом спортивном магазине.

  • В ответ на:
    В ответ на: ищу в наличии где-нибудь шарики для стирки пуховиков - подскажите где есть? СП и инет-магазины ждать не хочется.
    Теннисные шарики в любом спортивном магазине.
    :biggrin:

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: ищу в наличии где-нибудь шарики для стирки пуховиков - подскажите где есть? СП и инет-магазины ждать не хочется.
    Теннисные шарики в любом спортивном магазине.
    :biggrin:
    Ну я стираю с теннисными. :beee: Пуховик жив.

  • Отстирывает лучше? Может, мне тоже надо)

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • В ответ на: Отстирывает лучше? Может, мне тоже надо)
    У меня пуховик темный, не очень маркий. Но смысл мячиков не в том, чтобы лучше отстирывать, а в том, что они не дают пуху сваливаться. И снижают пенообразование, облегчая выполаскивание.
    Может сейчас какие-то специальные мячики-шарики для стирки. Я этот способ стирки с теннисными мячиками уже лет 10 знаю, думала, что это совсем не секрет.

  • Встречала что то похожее на сайте оджо куртка

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • В ответ на:
    В ответ на: ищу в наличии где-нибудь шарики для стирки пуховиков - подскажите где есть? СП и инет-магазины ждать не хочется.
    Теннисные шарики в любом спортивном магазине.
    :agree:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Девушки, подскажите, пожалуйста, где хороший выбор демисезонных пальто?

  • somatoline где купить крема этой фирмы?

  • В ответ на: IsaDora есть в сети косметики SeperMag, правда не знаю как с ассортиментом, но стенд стоит.
    Заходила в SuperMag на пл.Ленина. IsaDora нет и сказали, что и не было. Попробую в какой-нибудь другой. Может, ассортимент отличается. Спасибо за наводку)
    Зато нашла вчера IsaDora в Яблоке! Ура. Только нужного цвета подводки не было.
    Будем ждать. И искать дальше)

  • Ищу подобные майки - водолазки без рукавов. Главное, не синтетика 100%! Хлопок с небольшим содержанием синтетики. Цвета разные - голубой, красный, серый, коричневый.. немного приглушенные. По интернету не хочется заказывать, может где в магазинах у нас есть?
    И еще в поисках застежек для платков и палантинов, таких, как на картинке, или может, другие модели есть. Никому не попадались?

  • А тушь для глаз есть? Не обратили внимание?

  • Подскажите, пожалуйста, сейчас такая вещь, как подъюбник где нибудь продается? Желательно из натуральной ткани (хлопок, лен) и размер 52 примерно нужен.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • В ответ на: Подскажите, пожалуйста, сейчас такая вещь, как подъюбник где нибудь продается? Желательно из натуральной ткани (хлопок, лен) и размер 52 примерно нужен.
    Из натуральной едва ли. Я в свое время когда искала, меня направили в INCITY, где я его и купила (гольная синтетика, но мне очень надо было, поэтому взяла). По размерному ряду не скажу, уже не помню.

  • Спасибо большое за информацию! Возьму на заметку:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Кстати, если не очень срочно и денег на добротную вещь не жалко, то можно и в ателье же заказать. И ткань выбрать какую хочется. Я тогда же узнавала - цена вопроса 500 рублей плюс ткань. Может где даже и дешевле выйдет.

  • Хорошая идея, спасибо еще раз!
    В принципе подъюбник не боязно заказать в ателье, т. к. вещь не на виду и уж что там можно испортить - в принципе это простейшая юбка :yes.gif:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Подъюбники бывают в Милавице, но не во всех и не всегда.
    А если шить, то мне вспоминается, что и у бабушки, и у мамы они всегда были из гладких тканей.
    Лен и хлопок могут основную ткань собирать складками. ИМХО

  • Спасибо, посмотрим в "Милавице" :agree:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Девушки, кто знает, где можно бюстгальтер с т-образными лямками купить? Раньше были в ugarella, а теперь нет:хммм:

  • В Ойшо в Галерее видела.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Девочки, где 100 % есть средство для кутикул Citique Cuticle Remover от Orly?

  • Вчера была в магазинчике "все для дизайна ногтей" на Романова. Там точно был.

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Огромное спасибо!

  • Девочки, добрый день. Подскажите где купить пальто женское, классическое, красивое... Всем заранее спасибо!!!

  • Всем добрый день!
    Где купить галоши ( калоши) на обувь? На детскую и женскую, на женскую хотелось бы из прозрачного силикона и под каблук, но интересуют все возможные варианты!

  • в "томас манз" разные цвета, размеры и колодки
    чуть меньше разнообразия в "кари"
    цены от 500 до 1500

    а "ла мода" предлагает вообще дикое разнообразие. и только у них на сайте прозрачные нашлись

  • Спасибо! :роза:

  • Девушки, подскажите где хороший выбор ежедневников качественных? Или дневник тренировок может кто видел?

  • Покупаю ежедневники в Партнере Ф1, который на площади Калинина, всегда есть выбор на разный кошелек.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • спасибо)

  • Где купить мужские солнцезащитные очки? Стильнючие какие-нибудь, можно в деревянной оправе :umnik:

  • Вот здесь есть крутые очечи :biggrin:
    http://i.instagram.com/treepnsk/

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • спасибо :agree: обязательно поедем мерить

  • Здравствуйте!

    Где у нас в городе хороший выбор мини-платьев? Желательно чтобы и бандажные были. И цвета не только чёрный и красный.
    В инете большой выбор, конечно, но хочется же померить перед покупкой...

  • Может, кто-нибудь видел в продаже ОЧЕНЬ короткие кожаные курточки, прямо такие рокерские? И именно короткие, до конца ребер ориентировочно (то есть до талии).

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Помогите, пожалуйста, найти блеск для губ TREND Magnetic LIPS.
    Раньше продавали в маг. Надежда, сейчас нет.(

  • Скажите, пожалуйста, вам удалось купить подъюбник? Тоже нужно :umnik:

  • я для мамы искала, ей ближе к лету нужно под платье.
    пока не смотрели, но начнем с "Милавицы".

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Если найдете, напишите, пожалуйста. Перешла на юбки, а без подъюбника неудобно ((

  • напишу, конечно :agree:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • приветствую)) подскажите, пожалуйста, кто знает, где к нас продаются Skechers Shape-ups?
    вот такие.
    можно, конечно, в инет-магазине заказать, но без примерки страшновато)
    заранее спасибо)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: приветствую)) подскажите, пожалуйста, кто знает, где к нас продаются Skechers Shape-ups?
    вот такие.
    можно, конечно, в инет-магазине заказать, но без примерки страшновато)
    заранее спасибо)
    Конкретно эту модель не знаю, но Skechers были в Спорт-мастере.

  • Подскажите, кто сталкивался - у нас реально где-то заменить отломанную душку пластмассовую у солнцезащитных очков (которая прикручивается шурупчиками) или это фантастика?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Джинсы женские, хорошие? Как раньше были, американские или индийские - дубовые аж и высокие... один стрейч повсюду:хммм:

    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РАМАМБА

  • Если припаять-то в ремонт ювелирных изделий, а если заменить -то в оптиках очень часто есть отделы по ремонту, вот мне гугл выдал ремонт очков

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: