3°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
3°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 114)

  • Лена, ко мне вроде вернулся дар речи... Тоже скажу что я думаю...
    Показать скрытый текст
    если абстрагироваться от чувств, то я думаю без него в бытовом плане тебе даже легче будет. Предъявить ему алименты по полной (50% за детей и тебе фиксированную сумму на содержание до исполнения младшему трех лет). За у него официальная? На бабу свою поди последние копейки тратил пока ты не знала как концы с концами свести.
    Да свою роль воскресного отца пусть раз в неделю отрабатывает, в итоге поди ещё больше времени проведённого с детьми выйдет чем он сейчас им уделяет. И тебе отдых.
    Да не надо его обстирывать, кормить, встречать и провожать.
    Говнюк такой... Времени у него и денег нет на семью... С женой сложно... :зло:
    Скрыть текст

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Речь не тотальном контроле (и тотальный контроль, и полное отсутствие контроля одинаково не полезны для семьи) когда дергаешься по поводу и без, а о том что ругулярно ночами болтаться в одного - сомнительный отдых для семейного человека.

    Мила 08.01.2014

  • Лена, какой кошмар! Ужас что ты чувствуешь! Сил тебе!! Думай о своих чудесных детках, они самое главное в жизни!

    Машуня, 1.11.13

  • Показать скрытый текст
    свет , если не ошибаюсь , то у Лены ипотека , а это по моему сейчас будет самая основная проблема
    Скрыть текст

  • Показать скрытый текст
    Насколько помню, нет ипотеки и родственники в городе, но тут только Лене решать - выгонять его или пытаться наладить ситуацию.
    Скрыть текст

  • Ксюша, согласна с тобой. Мужчина же не сидит такой и думает "а дайка изменю жене", потом выходит из дома и ищет с кем бы. Хотя может и такое бывает. Но скорее отдыхает он в баре в мужской компании от семейной жизни (устал же он. Что непонятного?), а тут проходит мимо покачивая бедрами такая фея... Понятно, что не кинется он на нее тут же в туалете, но если будет каждую неделю ходить в барчик, слово за слово, а там и общие интересы всплывут и вообще, и слушает его, и понимает, и жалеет, и массажик сделать может... Тут уже и то самое желание изменить возникнуть может у изначально просто отдыхавшего. Короче, да, одинокие девушки не дремлют :злорадство:
    Это я не за глобольный контроль агитирую, просто размышляю.

    Машуня, 1.11.13

  • О ... Если не ипотека , то тогда чуть легче .

  • Ну я вас наверное расстрою , но что то последнее время , во всяких таких историях , любовницы это девушки с работы . :хммм:то есть мужикам даже ходить особо никуда не надо ( искать )

  • Олесь, только хотела это написать. Да и вообще что за отношение к мужчине как к барану, которого можно куда-то увести.

  • Это вторая история,нарисовавшаяся у меня в голове) ну вот что он сидит и думает " изменю! С кем? С кем?!"? Девушки я так понимаю инициативу проявляют? Корпоративы опять же...это вообще зло в этом плане((

    Машуня, 1.11.13

  • Ань, извини, но ты правда такая наивная? Все девушки сидят и мечтают развести женатого мужчину на измену? Сколько себя помню, есть просто такие мужчины, которые к этому спокойно относятся и такие, которые этого не приемлют, и с ними может разве что внезапная любовь случится, но она может случиться вне зависимости от места и времени. А остальные сами пристают, предлагают прямым текстом, мол, жена у меня недавно родила, ей не до того, фуфуфу.

  • В ответ на: О ... Если не ипотека , то тогда чуть легче .
    Олеся, ИМХО конечно, но ипотека для меня точно не была бы аргументом для сохранения семьи. Ужасно наверное через 20 лет когда выплатишь ипотеку осознать, что кроме неё больше ничего и не связывало.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Вы когда с мужем знакомились , он проявил инициативу или вы ? Почему вы думаете , что он не может это же действие проявить к другой ? Ну вот кризис в семье , все надоело , а тут мимо фея пробегает .... Не нужно из мужчин делать таких невинных младенцев , которые даже мысленно не могут подумать про секс не с женой .все они могут , и девок туда же тащат в треугольник -болото . Хотя и девок этих я тоже не понимаю ( не уважаю ) для меня с малолетства женатые это табу .

  • Не смогли мы все-таки устоять от диспутов..
    Вот вроде и не бараны(хотя.. :ухмылка: ) а уводятся только так... Оказался в ненужное время в не нужном месте, а там такая подруженька моя одинокая, которой хоть кто-нибудь бы уже (это я реальную история пошла рассказывать), а у него у жены трёхмесячный малыш. И таких коварных Матильд пруд пруди, особенно в клубах этих (как же не люблю я их!)

    Мила 08.01.2014

  • Света , ну что такое то :зло: :cray-1: ты меня последнее время ваще не понимаешь :хммм:я про то что помимо душевной боли ( и вопроса прощать или нет, а я так поняла прощать то особо не кого , так как парень не собирается бросать свою фею , или я не правильно поняла Ленино сообщение ? ) это еще ( а для меня это главный вопрос) решить вопрос с жильем и материальные вопросы . А если не ипотека , то вопросов решать становится меньше .
    И знаешь можно конечно собрать всех детей и гордо развернуться на каблучках , утопать к маме в уголок , а он завтра не задумываясь приведет туда фифочку , а Леночка с детьми ютится где то . Поэтому это Ленин дом и она его обставляла и уютила , и пусть и через гордость , но остается там , а он пусть валит куда хочет ( ну раз он общение не собирается прекращать , как написано в сообщении первом ) вот тогда и возникает вопрос ипотека или нет , вытянет она это или нет .

  • Ну если "хотя", то все понятно :biggrin: если мужа так легко увести, то и скатертью ему дорога, нам бараны не нужны) такого как получишь, так новая уведет за раз.

  • В ответ на: Ань, извини, но ты правда такая наивная? Все девушки сидят и мечтают развести женатого мужчину на измену?
    О чем мечтают одинокие девушки 30+ это я знаю, и что для этого делают вилела своими глазами, на работе как раз таки.
    Я как раз говорю, что в принципе любой может изменить, кризис в семье и присутствие феи только способствует этому.

    Машуня, 1.11.13

  • Да может и не легко, может жили душа в душу и никто не нужен был, а появился ребёнок, внимания стало меньше, а дальше уже печальная история...
    Вот вообще да интересна эта жизнь! Разрываешься между мужем и ребёнком: всех кормишь, поишь, обстирываешь, обглаживаешь, развлекаешь, а по итогу он находит другую, потому что ты-клуша домашняя, одно хозяйство на уме. Обратная ситуация: он не ребёнок, может сам приготовить,убраться, детей уложить, погладить и опять жена плохая- не ухаживает за ним , пошёл утешение искать...

    Мила 08.01.2014

  • Лена, привет
    Зашла, а здесь такое...даже не знаю, что сказать. ..Я не знаю всей ситуации и не хочу что-то комментировать здесь. пиши в лс, если хочешь поговорить. ..
    Здесь тебя всегда поддержат.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Щас как напишу правду-матку...
    Лену жаль,жду ещё комментариев.что,как,почему. Если ещё догадки,переведу дух.
    А так моё имхо:в декрете ухо надо держать востро. Потому что дети отнимают все силы, иной раз ноги побрить не успеваешь. А мужчинам не нравятся такие,хоть и молчат. Все равно надо следить и любить себя.
    Ещё я дел мужчин на баранов и не баранов. Если баран,то его легко отвязать от забора (читай семьи) и легко повести за собой.он упираться не будет.ну и скатертью дорога. Следующая тоже отвяжет и поведет его за собой.
    Соглашусь с Аней.многие незамужние дамы готовы оторвать мужика от семьи.особенно если там жена в декрете. Опять же,хватит ли у мужчины мозгов соблазниться или нет. Вот моему пишет подруга в вотсап,типо почему бы чаю не попить. Я сразу сказала,ответишь,дашь повод думать что свободен, тогда жди развода.
    Не ответил.
    Женщины же хитрые,знают как мужчину заманить,а вот как мужчине не попасться на удочку-это сложно для ума.
    В общем советую не реветь и не бить себя в грудь за "что и я некрасивая и толстая",а подумать как с минимальными потерями разъехаться и объяснить детям все.если конечно на то пошло.
    В общем, жду комментов.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Может, в меня полетят тапки. ..
    Показать скрытый текст
    даже если это не предположение, а правда. .. я искренне желаю, чтобы вы разобрались в отношениях, посмотрели на себя со стороны... Даже если какое-то время порознь. Мне кажется, вы сохраните семью. Двое деток же.
    Блин, тут надо понимать, в характере мужа это или единичное явление. Сложно судить, не имея информации.
    Скрыть текст

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Конечно, дети все силы отнимают, если ими занимается исключительно их мама, а папа "устал" от работы и хочет массажик под расслабляющую музыку, а не попу помыть обкаканную и кашу сварить. А на выходных и вовсе укатить на охоту-рыбалку-неважночто, лишь бы подальше от семьи. Причем про фей пока умалчиваем.
    Это уже не про конкретную ситуацию, а в общем - ну нет у женщины 10 жил, чтоб уложив двоих сопливых детей, еще стриптиз мужу танцевать. Если б обязанности делились бы и распределялись, шанс на стриптиз резко бы возрос. Ан нет, охота и рыбку съесть и... сковородку не помыть. У них же проекты, они устали. А что дети - это круглосуточная работа... не, эт не работа.

    Просто какое бритье ног, я в первые полгода сына умывалась не каждый день, в душ сходить проблема, т.к. сын не спал толком, а муж боялся остаться с ним наедине. Потом, правда, втянулся, возможно, после нескольких взбучек от озверевшей т усталости мамаши, т.е. меня. А может, сын подрос и стал уже чем-то менее устрашающим.
    Короче, мужик - не баран и ни в коем случае не старший ребенок в семье. Хочешь бритых ног - обеспечь на то возможность. Стриптиза - аналогично. Только проще идти в жилетку фее плакаться, что его дома недолюбливают.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Да ясень пень , что не нужно рубить с горяча :agree:
    Тут даже простой расчет ( математический)дает четко понять почему это случилось . Сколько лет мужу ? Лет 26-28? Лена писала что они вместе 10 лет . То есть с малолетства они вместе , парень с другими толком не нагулялся , а тут семья и так все закрутилось , подустал оглянулся и о ... А тут красавицы кругом ходят , свободные , никуда не спешащие , да еще и на все согласные , и в рот смотрящие . А вот куда дальше все выльется вот это вопрос . Какую дорогу он выберет семью или свободу , это уже только он решит .

  • Вот и обидно становиться, что некоторым мужчинам проще найти желетку, чем помогать своей жене, когда она из кожи вон лезет разобраться в непростых отношениях!!! Как так то! В какой момент им это становиться не нужным: то что строилось
    вместе годами!!! РЕДИСКИ! :зло:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • В ответ на: Разрываешься между мужем и ребёнком: всех кормишь, поишь, обстирываешь, обглаживаешь, развлекаешь, а по итогу он находит другую, потому что ты-клуша домашняя, одно хозяйство на уме. Обратная ситуация: он не ребёнок, может сам приготовить,убраться, детей уложить, погладить и опять жена плохая- не ухаживает за ним , пошёл утешение искать...
    дык они не борщи ходят есть к любовницам :biggrin:
    я в свое время угрохала несколько лет на то, чтобы мужу объяснить, что хозяйство - это не женская обязанность, и до развода дело доходило, но не дошло. и после родов он по шее получил за фразу "ты ж дома сидишь", ежедневного быта с ребенком он вкусил по полной. потому мне капельку спокойнее
    понятно, дома ты не можешь быть всегда красивой, как девушки на улице, я сама иногда обращаю внимание н акрасивых девушек, и думаю - вот так жопа! вот так ноги! представляю, что мужики должны думать :безум:
    я в свое время на пилон пошла самооценку поднимать. и муж всем хвалился, что жена на шесте пляшет.
    короче, вся наша жизнь - борьба :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: