22°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
22°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 114)

  • еще бы была физическая измена, да мы б его тут вообще тогда зарыли :umnik:

  • Если это по словам мужа, что не было, то опять же по опыту моего близкого человека, а также многих других, всего лишь слова.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мы тут когда с мужем на свадьбе друга были, стояли на регистрации, слушали, что говорят, и меня прям переклинило - стою реву и думаю, что сына своего никому не отдам... Что это? :шок:

  • В ответ на: Девочки, как я поняла физической измены еще не было...
    Не моё дело, но НЕ ВЕРЮ. Чай чтоли по ночам гоняли или стихи друг другу читали ?

    Мила 08.01.2014

  • :biggrin:
    мне Кира уже сказала, что жить я буду с ними и няньчить внуков. мне эта мысль так нравится, что я спокойна :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Ох чую буду я мировая свекровь и тёща-фюррер... И не дай бог какая-то жаба козлинная обидит мою девочку

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Муж-то у Киры достойный? Со свекровью познакомилась? :rofl:
    Такие они смешные малыши эти.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Свет, я тоже думаю, что свекровью я буду спокойной, а вот доча еще не родилась, потому не могу чувства свои сформулировать.

    Показать скрытый текст
    Но если что уже побаиваюсь, а то Илюшка об Юле постоянно твердит :смущ: :biggrin:
    Скрыть текст

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • выбранная семья мне нравится очень. и мама милая и мальчик воспитанный:улыб:как раз тот мальчик, что говорил. что когда он видит Киру у него живот бурлит и глаза выпучиваются :biggrin:
    в последнее время вываливались половиной группы во двор и гуляли. была возможность за детками понаблюдать :злорадство:
    ну у нас Кира пока самая популярная девочка в группе. открытую симпатию ей как минимум 4 мальчика проявляют:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • да я про туфли и тату сижу хихикаю)

    Эмилия 15.10.13

  • Эх, Маша... Маша... Могли бы мы как в старые добрые времена детям супругов выбирать, тогда моя душенька спокойна была бы :rofl:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Вот у меня такое же ощущение-если будет еще дочура, то зять у меня по струнке ходить будет. а то в последнее время мужики какие-то слабенькие пошли :зло:

  • наверное прозвучит грубо...
    но ты думаешь, что ты такая плохая мать, что не сможешь правильно дочку воспитать, которая выберет достойного мужа?!

    Никогда не говори никогда.

  • Свет, не так давно прошли эти времена. Мой дядя 3 раза по приказу отца разводился, в 4й раз уже по своей воле... Только тоже ничего хорошего. Но это так, лирика.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: когда он видит Киру у него живот бурлит и глаза выпучиваются :biggrin:
    Бабочки в животе? :eek: :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Настя, я тебя умоляю!!! Много мужчин достойных, а потом как-то случайно у них на стороне еще одна достойная женщина появляется.

  • К сожалению, еще может быть "любовь зла..."
    Ну, и вот такие вот недолюбленные мальчики эгоисты.

    Еще что жутко неприятно - останавливать отношения, виниться и склеивать семью он не собирается. Так что любовью при таком раскладе не пахнет. Как и уважением. Просто надоело врать и шифроваться, будет "официально" к любовнице ходить. И ночами он с ней явно не в шахматы играет, вы уж простите. И домой измученный не от проектов вовсе приходит.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • НЕ физическая измена страшнее, порой.
    Сложно судить, не зная ситуации в полном объеме, но я за такие признания точно бы кое что отделила от тела и отправила во свояси. И ипотеку бы платил как миленький, детей пади на улице бы не оставил..
    А вообще куча историй когда вполне достойных НЕ баранов из семьи выдергивали. Просто есть дамы профи в этом деле. Ну и случай удобный подвернулся. Когда Запутались все.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Юля, Слава имеет ввиду, что муж не может быть препятствием появления туфлей и тату у жены)) ну туфлей точно))
    Если я правильно поняла)

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • это все ясное дело...ну ты правда хочешь приходить со скалкой и рассказывать взрослому мужику что он козюлька?!

    Никогда не говори никогда.

  • Всем привет!!!
    девочки, ХЕЛП, кто-нибудь наблюдается у Шишкиной в Алмите?!! Отзовитесь пожалуйста в личку!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • речь о вмешательстве родителей (мам) в аткие дела.

    Никогда не говори никогда.

  • зачем рассказывать, сразу бить :ха-ха!: и желательно по башке

  • Стукнись мне, а то мне с телефона не удобно завтдить контакт новый в личке.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • :biggrin:
    да-да..от этого дети станут сразу более самостоятельные и отвественные :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: